"Правоохранители посмотрели прямой эфир Долматова в запрещённой соцсети и услышали нецензурные выражения. Это и стало основанием" - а как соотносятся действия в запрещенной иностранной соцсети и "мелкое хулиганство" по КоАП РФ? Может владельцы соцсети обратились в представительство РФ с требованием наказать за "нецензурные выражения" на русском? Иначе, мало ли что там творится в запрещенной иностранной соцсети, там наших граждан не должно быть, некому заявлять. Хотят правоохранители просматривать запрещенное - их дело, как они нарушают единый для всех закон, но при чем тут КоАП?
"извносванием джжля " - у кого-то пальцы заплетаются?
Гость
24 октября 2024, 12:30
"Правоохранители посмотрели прямой эфир Долматова в запрещённой сосцсети и услышали нецензурные выражения". Получается есть специальные люди, которые смотрят прямые эфиры на предмет на предмет выявления матов (в том числе), причём не бесплатно. Похоже нужно снова реформу МФД проводить, по отптимизации работы.
Гость
24 октября 2024, 13:43
А чем, кстати, кончилась история с Конашенком из Новой Голландии? Замяли или закрыли?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте