Самокатчик сбил 7-летнего ребенка на остановке «Педиатрический университет» у станции метро «Лесная» в Петербурге 16 октября. После падения мальчик почувствовал себя плохо, и дедушка повел его в приемное отделение вуза, сообщает пресс-служба университета.
Около пяти вечера неизвестный на электросамокате сбил ребенка на высокой скорости, когда тот вместе с дедушкой ожидал автобус. Мальчик свалился на асфальт лицом вниз. Он также ушиб колено и руку и повредил зуб. В Педиатрическом университете ребенка поместили в хирургическое травматологическое отделение. Там пострадавшему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленные раны и переломы.
Из больницы в свою очередь сообщили о случившемся полиции.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, прямо сейчас там проходит розыгрыш iPhone 16.

















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте