перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Яхт-клуб «Нева» нашел инвестора и запустил проект реконструкции

16 октября 2024, 07:30
Гость
Гость
25 марта, 21:52
Государственный Газпром сидит в убытках много лет, но дворцы гимнастики строят, Газпромбанк, газпром- медиа, теперь яхт- клуб
Гость
28 ноября 2024, 21:17
Уже много яхт клубов уничтожено , сечас происходит тоже самое отжатия територи и выгон членов яхт клуба пенком!!! Им же сказале уберайтесь вон вмести со своими катераме и яхтами.. и свои гаражи унасите
ghmm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2024, 13:55
жалко конечно я летом был туристом в питере и из этой марины нас вывозили на яхте в финский залив как я понимаю место сочли слишком козырным для обычных людей, там рядом аж "императорский яхт клуб" и как рядом плебеи смеют ютиться ишь чего удумали, денег нет а яхтингом хотят заниматься надо у них отнять марину и саперов гоняют чтобы людей не водили по каналам недорого и яхтсменов, все под себя подминают лишний повод напомнить себе что если покупать лодку то только за рубежом и держать ее там же
-4*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 12:29
беглов опять всё застроит!
Абрикосов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 11:05
в нашем городе для жителей со средним достатком скоро не останется мест для жизни и отдыха. гаражи все снесли , яхт клубы (А по сути это просто стоянки для катеров и лодок) уничтожили ВСЕ!!!! теперь только для ГОСПОД у нас яхт клубы! КРОВОСОСЫ!!!! Капиталистические , обожравшиеся клопы!
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 13:58
Интересные у Вас места жизни отдыха - гаражи и яхты. Ну первое - понятно. А яхт-клуб то к Вам каким концом, известно, не нэпман Вы наш?
ghmm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2024, 14:01
16 октября 2024, 13:58
Интересные у Вас места жизни отдыха - гаражи и яхты. Ну первое - понятно. А яхт-клуб то к Вам каким концом, известно, не нэпман Вы наш?
лодка стоит как автомобиль, эти "яхт клубы" это просто стоянки лодок эта "нева" была доступна для небогатых людей а станет недоступна уничтожая доступные стоянки лодок ради дорогущих "императорских яхт клубов" как раз и гнобят парусный спорт в стране делая его развлечением богачей ну или по блату если это типа спонсировано газпромом
Dmitriy9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 октября 2024, 09:01
Сказки какие-то. Без действующего договора долгосрочной аренды никто из нормальных инвесторов и рубля не потратит. Обещания чиновников не стоят и ломаного гроша в таких случаях, это все уже давно выучили на многократных примерах. Вспомнить хотя-бы мадам Бабюк и бабло, потраченное на лоббирование и подготовку строек в многочисленных парках.
282106472

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 08:54
Стрельня. Яхт-клуб ликвидирован, санаторий снесены в феврале 2022.
266788500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 08:39
В данной ситуации интересы яхтсменов и водномоторников никого не волнуют.
281916626

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 07:51
Первые назначения тех, кто прошёл через программу "Время героев", уже состоялись.
281916626

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 07:46
Мы хотим сделать лучше олигархам
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 октября 2024, 07:35
Все что связано с "Газпромом" в плане вероятных инвестиций может только вдохновлять))
Гость