перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ленобласти приостановили иски о сносе домов из-за фонтанов Петергофа

10 октября 2024, 13:26
Гость
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 14:42
Когда людям продавали (давали) участки земли- там было что-то написано о недопустимости застройки? - нет... Частки зарегистрированы как ИЖС..зарегистрированы государством...В чем проблема? Почему сносить? Вы же сами разрешили?
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2024, 15:27
ИЖС? А почему тогда у них там управляет СНТ?
Devis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 13:43
Про фильтры слышали? Может на те деньги, что вы за посещение лупите с людей стОит рассмотреть этот вариант, а не дома сносить? Я так полагаю, что в снос и предоставление другого вы не хотите вписываться. Опять банкет за чужой счёт!
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2024, 14:09
Вряд ли кто-то пожелает вписываться в компенсации за самострой.
263888271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 14:17
Подводящую систему не видели никогда? Из своего города выезжать не пробовали?
274195584

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 14:21
ВЫ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ ГОВОРИТЕ!!! ЭТО ВАМ НЕ ОБЫЧНЫЙ ФОНТАНЧИК. ЭТО УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ОСОБЕННОСТЕЙ ПРИРОДНОГО ЛАНДШАФТА. В ЭТОМ МЕСТЕ ВООБЩЕ НИКОМУ И НИЧЕГО СТРОИТЬ НЕЛЬЗЯ!
Lynnot78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2024, 13:43
Наверное, дома частные, неправильные. Вот снесут и построят правильные, но для других частников.
Devis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 13:48
Вероятно эти частники и в суд подали, или родственников поселят...
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2024, 13:57
Было бы полезно, чтобы администрация сумела подготовить документацию для суда. Хитрованам-самостройщикам надо осложнять жизнь, для ума и в назидание.
Abu-Denis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 14:17
А вы не из пропагандистов Минкульта будете, случайно? Или сами глазик положили на земельку?
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2024, 14:25
10 октября 2024, 14:17
А вы не из пропагандистов Минкульта будете, случайно? Или сами глазик положили на земельку?
Я из обычных людей, которым не нравится грязноватая предприимчивость разного рода халявщиков и комбинаторов.
282799367

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 14:40
10 октября 2024, 14:25
Я из обычных людей, которым не нравится грязноватая предприимчивость разного рода халявщиков и комбинаторов.
Так ведь для для того процедура регистрации прав на недвижимость и придумана, чтобы государевы люди проверяли законность её нахождения в данном месте. Если свидетельство о регистрации выдано, то в нечистоплотности следует обвинять разве что чиновников. И взыскивать все убытки с них, а не с налогоплательщиков, которые их содержат.
ЮлияБорисовна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 14:16
Охранная зона объекта культурного наследия?! «Ditch Witch»® - есть такое волшебное заклинание.
274195584

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 14:19
ПУСТЬ СНОСЯТ ВСЁ!!!! УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА ФОНТАНОВ ПЕТЕРГОФА В МИЛЛИОН РАЗ ВАЖНЕЕ САМОСТРОЯ РАЗНЫХ ЖЛОБОВ!!!
282799367

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 14:44
"Жлобы", это те, кто за вход в парк по 750 рубликов рубит, хотя содержание его и так идет за счет налогоплательщиков. Если недвижимость зарегистрирована в ЕГРН, то это уже никакой не "самострой". Все претензии к чиновникам, и требования по возмещению ущерба - тоже.
279662540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2024, 18:26
А чего только 1200? Я предлагаю все частные дома в Ломоносовском и Петродворцовом районах снести. Без них воздух станет чище.
TroLoLo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 15:47
Управление ведомства по Северо-Западу направило 16 исков о выявлении самостроя !!!!!! в администрацию Оржицкого сельского поселения и еще восемь — в администрацию Низинского(с)
Гость