перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Прокуроры 14 штатов США обвинили TikTok в причинении вреда психическому здоровью

8 октября 2024, 23:55
Гость
Igor_SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2024, 07:44
Прямо вот 14 штатов одновременно пришли к такому решению, независимо? Понятно, что это политическое и экономическое решение, принятое не на уровне одного штата. И дети здесь ни при чем, только повод.
Igor_SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2024, 07:39
"TikTok использует систему рекомендаций контента, вызывающую привыкание, разработанную для того, чтобы удерживать несовершеннолетних на платформе как можно дольше и как можно чаще" - все соцсети это делают. У того же Youtube "рекомендации" и попробуй оторваться, постоянно что-то ещё подкидывают, что привлекает внимание. Всякие ЖЖ, ВКонтакте и так далее. В ВК приходится без логона заходить, иначе постоянно перекидывает на рекомендации, вместо открываемой конкретной страницы, задалбывает.
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 октября 2024, 01:06
И правильно сделали , тикток приводит к отупению. Такое обилие глупых видосиков.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2024, 01:41
Да ну нафик, на сам деле, это весело, просто, надо во-время вынырнуть, а дети к этому не подготовлены, что и пугает Правительства, а времени и средств на подготовку у них нет, чтобы для всех, отсюда и озабоченность такая, что, типа, это - Вирус(!) и, так оно и есть, если не контролировать! ) - На опасную дорожку встаёшь - скажут тебе! - Ну да, в данном случае, небезосновательно так скажут и, тут, важно понять, что Культура - не что-то Искусственно Созданное, а.. вот прямо проросло из Земли! - Пример приведи! ) - Господи, чего Ты постоянно наезжаешь? - Пример?! - Кажется, я понял, желаешь Ты, чтобы без рассуждений? - Пример? - Мел Гибсон с "Апокалипсисом" подойдёт? - Вполне! ) - Выкрутился я? - Но, ненадолго..) - Господи, я этот Фильм смотрел без перевода в первый раз! ) - Да видел Я, просто, не догадался ты переключить "дорожку" звуковую..) - Ну, вот, бывает же так смешно..) - Да, иногда бывает и, накладывает.. Впечатления..) - За что нальём? - Вполне уже Свободен ты наливать, за что.)
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2024, 00:20
В интересное время живём..) Легко видеть, что иск подготовлен с учётом мнения реальных профессионалов, а значит - в США они таки есть! И, ведь всё прекрасно аргументировано, хотя и непростая тема!..)
Artimenga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2024, 23:57
Иски будут отозваны как только китайцы продадут свой TikTok американцам?
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2024, 00:18
В чём-то американцы правы насчёт тик-тока, но правы до поры до времени.. Как только выкупят, сразу забудут про нездоровое влияние на юное поколение.
Гость