Президент России Владимир Путин упразднил рабочую группу по экономическим вопросам и противодействию коронавирусной инфекции в составе Государственного совета. Соответствующее распоряжение президента было опубликовано 30 сентября на официальном портале правовой информации.
Профильная рабочая группа по противодействию COVID-19 была создана в марте 2020 года — ее руководителем назначили мэра Москвы Сергея Собянина. Затем ее переименовали в рабочую группу по экономическим вопросам и противодействию COVID-19.
Распоряжение подписано и считается вступившим в силу.
Между тем в сентябре, по данным Роспотребнадзора, в России было зафиксировано резкое увеличение вариантов возбудителя коронавируса, способных обходить иммунитет.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, прямо сейчас там проходит розыгрыш iPhone 16.
















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев