Бывший нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» Иван Сергеев, перешедший в «Крылья Советов», рассказал, что не общался с Сергеем Семаком по поводу своего игрового времени. Об этом он заявил 16 сентября в интервью сайту Sport24.
«Если честно, не знаю, почему Сергей Богданович не видел меня в составе. На тренировках я работал с полной самоотдачей, никогда не жаловался. Но такова футбольная жизнь. Сейчас я вернулся в Самару и рад этому», — отметил он.
Также он добавил, что поговорил лично с Семаком только после того, как было принято решение о его переходе в «Крылья Советов». Сергеев подчеркнул, что разговор между ними получился теплым.
Сергеев перешел в «Зенит» как раз из «Крыльев Советов» в январе 2022 года за 180 млн рублей. В составе петербургской команды Иван провел 93 матча, в которых забил 30 мячей и сделал 12 результативные передачи. Также он стал трехкратным чемпионом России, завоевал Кубок и три Суперкубка страны.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев