перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Плющенко и Рудковская отсудили у сбежавшей к Тутберидзе фигуристки 1,8 млн рублей

3 сентября 2024, 16:58
Гость
Гость
6 ноября 2024, 14:56
Чушь. Если всё оплачивается государством, то какая разница, в каком Клубе тренируется спортсмен? А фраза Меньшиковой про "всё напрасно" вообще смехотворна - если всё напрасно, значит, ваша школа спортсмену ничего не дала, ничему не научила?
Гость
24 ноября 2024, 11:15
Школа Плющенко - частная. Откуда она финансируется? На средства спонсоров и заработанных шоу. Оплачиваются государством в школе олимпийского резерва тренировки перспективных спортсменов. Бесплатно даже в ШОРах - не для всех. Я за тренировки дочери 2 года платила, когда ее сочли перспективной, тренировки стали бесплатными. Но поездки на соревнования были за счет родителей. И летний спортлагерь платный.
_boba_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2024, 11:52
Бедный ребёнок...
PapaKarlo

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 сентября 2024, 20:34
Да здравствует наш суд! Самый гуманный в мире суд! Ура!...
145891291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2024, 17:15
Где Плющенко и Рудковская, то там сразу возникают какие-то скандалы и суды. Если Плющенко хоть олимпийский чемпион, то Рудковская всего-то лишь профессиональная жена или содержанка. И всего чего она добилась , то благодаря мужьям.
Als

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2024, 00:26
Ничего ты не понимаешь. Это ее мужья бы уже спились и слились. Ну, кто бы помнил о Плющенке, не раскрути бы она его? В те года было немало всяких чемпионов - вспомнишь, если не напомнить?
лысик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2024, 08:58
5 сентября 2024, 00:26
Ничего ты не понимаешь. Это ее мужья бы уже спились и слились. Ну, кто бы помнил о Плющенке, не раскрути бы она его? В те года было немало всяких чемпионов - вспомнишь, если не напомнить?
Деревенская?
ivan5_5e4d10fe646f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2024, 09:51
Пусть они делают чтт хотят это их право. Не воруют из бюджета и молодцы. Я за них какая бы она не была - мне с ней не делить что то. А вот кто крысит на гос финансировании это зло.
ivan5_5e4d10fe646f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2024, 15:15
А если бы девочка просто стала бы кататься плохо они бы её сами отчислили. Держите лайфхак.
Невский Александр

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 сентября 2024, 13:47
У уральских пельменей есть юмореска, когда сын отказывается заниматься хоккеем, отец требует с него 12 миллионов долларов, как в контракте у Овечкина. Это же потеря инвестиций. Жаль, что наши суды не пропустили бы такое требование. Яжемать до смерти бы расплачивалась. Да ещё и спонсоры добавили бы исков.
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 сентября 2024, 12:09
Я смотрю на ситуацию глазами бизнеса и согласен с позицией академии. Если бы я взял к себе нового работника, которого бы обучал за свой счёт и вкладывался в повышение его профессиональных навыков, а они потом бы мне сказал "спасибо, я пошёл работать в другую компанию, которая меня не обучался, а возьмёт сразу готового благодаря вам, там зарплата выше", я бы тоже захотел с него получить потраченные средства. Сама мама не опровергает, что она не платила ни копейки и подписала договор, в чем суть претензий тогда? Что академия зарабатывает либо на платных подкатах слабых детей, чьи родители могут платить, либо на талпнтливых детях, в которых вкладывается сама академия? Так это нормально.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2024, 23:03
Вот только даже в юриспруденции есть такой термин, как "кабальная сделка".
Als

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2024, 00:22
4 сентября 2024, 23:03
Вот только даже в юриспруденции есть такой термин, как "кабальная сделка".
Что там кабального? "под влиянием обмана, насилия, угрозы или неблагоприятных обстоятельств" И что там было от этой 179? Есть такая. Это здесь каким мстом?
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 сентября 2024, 00:51
4 сентября 2024, 23:03
Вот только даже в юриспруденции есть такой термин, как "кабальная сделка".
ProstoZloy, и, в чём кабала, в данном случае? В том, что ребёнок мог и дальше тренироваться на полном обеспечении по договору, пока её мама не решила сделать ход конём?
Олимпиец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 сентября 2024, 11:47
Люди зарабатывают деньги, в чем проблема?
Гость
24 ноября 2024, 10:41
Завидно.
Абрикосов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2024, 09:47
Ангелы Плющенко??? ))))) я плакал от смеха!!! это ж на сколько ЭГО должно быть раздуто ... просто до невероятия! (у рутковской кстати тоже) Сколько пафоса в поведении и поступках!!! у него кстати сын 18-ти летний. в армию пойдет?
Als

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2024, 00:19
К нему идут толпами, а к тебе - нет. Чё так? Видимо, от того, что ты со знаками препинания не дружишь и скобочки любишь))))))
Pravdolyb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2024, 06:08
А ещё ты очень слабо осведомлена. Почти всё ,что у них есть сделала именно она. Это она продюсер Димы Билана и зарабатывает до сих пор, в отличие от плюща
abzads

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2024, 09:27
Я поостерёгся отдавать ребёнка в обучение тренеру, который способен публично написать "хитро…ой и неблагодарной мамой". Может быть, он научит кататься и прыгать на коньках, но вот душу ребёнка загадит подобными речами.
ivan5_5e4d10fe646f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2024, 11:19
Но реально есть такие люли думают они самые умные и хитрые. А ты им хопа. Ещё и судебные расходы вдогонку.
Als

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2024, 00:17
Сказано было для взрослых. Честно и прямо. Когда, и если, у тебя будут дети, а сам хотя бы немного позанимаешься спортом... Тогда и начнешь немного разбираться
Гость
24 ноября 2024, 10:40
А это не тренер сказал.
Кулунжу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2024, 09:05
Школа гномов скатилась на дно.
280923509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2024, 08:56
почему родители должны платить за то, его ребенка пригласил более талантливый тренер, как может бездарь воспитать спортсмена.
Als

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2024, 00:13
Ее никто не приглашал, они сами побежали)))
ilmwspb2050

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2024, 07:22
Когда мне говорят, что упражнения с весами опасны для детей, я говорю, что самые опасные виды спорта те, на которые любят смотреть женщины за 40. Садиские растяжки, риски падений да ещё суды с спорт школой. Я думаю, даже бокс безопаснее этого безобразия.
geokarma24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2024, 00:12
пока всё складывается к лучшему - может, теперь девочка получит действительно хорошее образование и полезную специальность
Als

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2024, 00:12
Удивительно, что ни образования, ни специальности она не получит. Судя по тексту, теперь она будет дрессироваться просто в другом месте.
Oldsparta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 сентября 2024, 22:21
Новость из параллельной вселенной
Chekist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 22:16
Подождите это же только на загнившем Западе так капиталисты поступают со своими гражданами золотого миллиарда. Или постойте, это так только в скрепной РФ? А как же своих не бросаем и прочая лапша ?
ivan5_5e4d10fe646f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2024, 09:29
На Западе у родителей зп на 2 пары коньков хватит. А тут на 1/6. А дети и спорт тот же. Просто тут мясные люди дешевше.
Als

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2024, 23:54
Образцовый коммент - вообще не понятно, о чем высказался автор. Кто там поступает, с кем, как. Главное зафиналить слоганом. У Шукшина про такого вот "Чекиста" есть отличный рассказ "Срезал".
Als

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2024, 00:00
4 сентября 2024, 09:29
На Западе у родителей зп на 2 пары коньков хватит. А тут на 1/6. А дети и спорт тот же. Просто тут мясные люди дешевше.
Не хватит. 1 пара 180 тыр примерно 2 т. евро = 4 евро в месяц. Медианная з/п в Германии на 104 евро меньше. Ты просто мясной комментатор.
МатрёшечкА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 сентября 2024, 22:12
Плющенко больше никакого отношения к настоящему фигурному катанию не имеет. Уважала его как фигуриста, а теперь даже смотреть на него не могу. С тех пор, как связался с Рудковской многие на него иначе посмотрели.
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2024, 22:10
На носатом проклятье народное, и снять его невозможно, наверное
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2024, 22:05
Зачем вообще сейчас идти горбить здоровье и психику в большой спорт? Вложения точно не окупятся, здоровье потеряется, звания сейчас вообще ничего не значат.
277943687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 22:36
Большой спорт- большой бизнес- большой куш. Индустрия развлечений не побогаче ли наркотлрглвли будет.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 сентября 2024, 19:17
короч... в шахматах дешевле...
280306919

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 18:45
О спорт, ты мир!
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2024, 18:41
У меня больше возмущений по стоимости коньков, лезвий, костюмов - почему?! Коньки и лезвия - 180 тысяч. Это если зарплата 30, то полгода на коньки копить.
Рыба в Неве

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 сентября 2024, 20:41
ИннаСув, потому что есть спрос.
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 20:59
ну так зарабатывайте больше, кто против
277943687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 22:33
Потому, что в России нет производства. Уничтожили с приговорками "легче купить, чем делать". А спрос есть.
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 сентября 2024, 18:13
Такое происходит не только в фигурном катании. Сплошь и рядом во всех видах спорта, математике, физике, инженерии, ай-ти, в бизнесе. Возьмёшь, к примеру, молодых ребят, всему научишь, пойдут потихоньку в гору, их тут же перекупают обещанием более высоких зарплат, которые, зачастую, оказываются пшиком. А уходят целыми командами, да ещё с наработанными клиентами и проектами. Новым работодателям тоже хорошо, не надо тратить время на обучение, получай готовенького специалиста. Только их, при случае, предадут, так же, как и старых. Воспитали поколение, которому надо всё и сразу. Диалектика, ничего не попишешь...
MAGDANOZA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 19:14
А платить обученным ребятам по рынку не пробовали?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 сентября 2024, 19:28
3 сентября 2024, 19:14
А платить обученным ребятам по рынку не пробовали?
не... платить не любят, на этузиазм стараются напирать: благодарности, грамоты, доски почёта, тимбилдинг, корпоративный дух... служи дурачок- получишь значок
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 21:04
3 сентября 2024, 19:28
не... платить не любят, на этузиазм стараются напирать: благодарности, грамоты, доски почёта, тимбилдинг, корпоративный дух... служи дурачок- получишь значок
Когда работники перестануть красть. Не важно материальные ресурс или интеллектуальную собственность. Тогда и зарплата будет соответствующая. Был знакомы-ведущий стоматолог в Стоме. Зарплата немаленькая. Но решил колбасить мимо кассы прямо в клинике на Староневском. Делился с админами и сёстрами. А чё оборудование закупать не надо. Аренду и налоги не платишь. Материалы хозяйские. Рай. Так вот все эти "ребята" такие :) Не надо из них ангелов делать. Этот спалился. Где сейчас-не знаю...
266157350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 18:11
Мамаша , небось, хотела бабла срубить с дочки , а вышло малость - наоборот … Эксплуатация собственных детей иногда приводит к обратным результатам …
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 19:51
вот правильная оценка 👍
geokarma24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2024, 00:22
Угу! А получились одни убытки
лысик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 17:45
Блин, забыл как их киндера зовут)
Noisymouse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 17:51
Гном) И папа у него вроде Гном. Гном Гномыч он.
лысик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 22:30
3 сентября 2024, 17:51
Гном) И папа у него вроде Гном. Гном Гномыч он.
Точно, Гном)))
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 17:31
Обычный договор оказания услуг. Нарушил договор, отказался от его исполнения - возмещай убытки по нормам гражданского права. Специфика услуг на суть договора не влияет и нормы права не меняет. Да и особой специфики нет, обычные услуги.
282525457

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 19:12
ЗПП никто не отменял в части расторжения договора. И почему то суд предпринимательский риск возложил на потребителя. Видать адвокат так себе
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2024, 22:58
Угу, у нас теперь всё "услуги": и медицина, и образование... Может, потому и живём как-то не по-людски.
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 17:28
У нас и таких богатых спонсоров нет, как у Плюшенко», — заявила «Фонтанке» директор СШОР по фигурному катанию Татьяна Меньшикова. Ага, в этой самой СШОР дети до КМС якобы на бюджете имеют всего один бесплатный лед в день, и платят разным тренерам за доп занятия от 100т/мес. + летом ездят на платные сборы тыщ по 300
277943687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 22:27
Ага, неограниченное финансирование из бюджета спонсорство не считается. Хотя вряд ли кто из спонсоров Плющенко сравнится с государственным бюджетом.
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2024, 09:04
3 сентября 2024, 22:27
Ага, неограниченное финансирование из бюджета спонсорство не считается. Хотя вряд ли кто из спонсоров Плющенко сравнится с государственным бюджетом.
Это да. Но невзирая на условную безграничность бюджетного финансирования, бесплатные коньки и форма о которых Меньшикова говорит, полагается спортсменам только начиная с КМС. А сейчас это, с 13 лет минимум. А до этого - покупай все сам как хочешь.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 сентября 2024, 17:27
В старые времена подобная новость в советских СМИ могла выйти только под рубрикой: "Их нравы" или "Гримасы их спорта".
grom89

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2024, 06:26
В 1976 году меня, 7-летнего,водили в бесплатный хор мальчиков. Там для концертов выдали бесплатно шикарный костюм, который я забыл в автобусе. Мама чуть с ума не сошла, причитала, что государство взыщит с неё стоимость. Кончилось хорошо, костюм вернул водитель автобуса. Так что в СССР все было несовсем бесплатно.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2024, 17:19
Богатые развлекаются. Никого со свету не сжили и хорошо...
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2024, 17:17
Академия все оплачивает? для кого эти сказки, Плющенко же сам говорил, что уроки у него стоят от 150 тысяч в месяц..
282525311

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 17:35
Mafioza, бывают дети с данными спортсмена - за них все готовы платить, а есть другие - условные мажоры, за них платят родители, но как от спортсменов толку не будет
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2024, 17:38
3 сентября 2024, 17:35
Mafioza, бывают дети с данными спортсмена - за них все готовы платить, а есть другие - условные мажоры, за них платят родители, но как от спортсменов толку не будет
282525311, это не про данную Академию. Для талантливых детей они выделяют несколько бесплатных часов в неделю, то есть ничего и родителям все равно нужно платить за дополнительные уроки.
277943687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 22:25
3 сентября 2024, 17:38
282525311, это не про данную Академию. Для талантливых детей они выделяют несколько бесплатных часов в неделю, то есть ничего и родителям все равно нужно платить за дополнительные уроки.
Вам известно что-то, укрытое мамой спортсменки от суда? Если бы хоть что-то оплатила, то это бы раздела в сто раз.
Вася Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 17:14
Так и стоит перед глазами картина, как Рудковская самолично по ночам вышивает "Арише" платье бисером, а Плющенко точит коньки, которые он сам смастерил из трамвайного рельса! Пусть с Навкой попробуют посудиться, там так легко не получится.
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 сентября 2024, 12:16
Вася Петров, это называется передёргивание. Где написано, что Рудковская лично шила костюмы? Уверен, что академия платила стилистам и портным в том числе, не вижу противоречий. Можете пойти в государственную секцию катания - там и костюмы будете сами шить, и коньки точить научитесь, ещё и за доп занятия будете платить, в чем проблема?
Вася Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2024, 19:55
4 сентября 2024, 12:16
Вася Петров, это называется передёргивание. Где написано, что Рудковская лично шила костюмы? Уверен, что академия платила стилистам и портным в том числе, не вижу противоречий. Можете пойти в государственную секцию катания - там и костюмы будете сами шить, и коньки точить научитесь, ещё и за доп занятия будете платить, в чем проблема?
А где написано, что Рудковская лично умеет тренировать фигуристов? Платья не шьет, не тренирует, работала маникюршей. Так за что ей тогда деньги платить?
theHard

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 сентября 2024, 17:13
за хайповый заголовок Ф'ке- неуд. по существу умиляет, как это в таком дорогом и элитном виде спорта, где счёт идёт на миллионы, до сих пор всё "бесплатно")) налоговая в курсе?
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2024, 17:07
Заголовок, как часто бывает, не соответствует содержимому статьи. Деньги отсудили у матери спортсменки. За нарушение условий договора. Всё правильно сделали.
Гость