перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Петербурге откроют районные математические центры для школьников

29 августа 2024, 23:54
Гость
282408812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2024, 09:49
В конце концов надо же о чем-то отчитываться. А это , например, темы года на два безбедной жизни должно хватить.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2024, 00:31
Оборонке нужны математики? Операторы дронов? )
_boba_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2024, 15:00
Виктор, у меня для Вас плохие новости. У Вас, похоже, кисель в голове. Какие операторы дронов? При чём тут математики? По слогам, внимательно и вдумчиво перечитайте статью. Путём нечеловеческих усилий попытайтесь постичь суть прочитанного. Завязывайте с просмотром и прослушиванием агитационных материалов, потому что у Вас наблюдаются явные признаки синдрома тревожности, выражающиеся в том числе в сниженной остроте реакций и заторможенном мышлении. Вы так скоро в каждом школьнике начнете оператора дрона видеть. А это уже прямая дорога к разнообразным психотическим расстройствам.
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2024, 00:23
У нынешних петербургских школьников уже мозгов нет на овладение современной математикой. В нынешних петербургских школах учатся потомки исключительно тех, "кто был ничем". А кто был "ничем" к 1917 г,. тот быть умным ни в чём не способен(
_boba_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2024, 15:23
Извините, а Вы из чьих потомков сами будете, если не секрет? Дворяне, купечество, духовенство? Как у Вас лично дела обстоят с "овладением современной математикой"? У меня вот есть смутные подозрения, что овладеть Вы смогли только современным калькулятором, посредством которого осуществляете сложнейшие арифметические расчеты типа "сколько будет отнять 13 процентов от моей мегазарплаты менеджера по продажам". Любой выпускник 239 лицея понимает в математике гораздо больше, чем Вы, или я, или абсолютное большинство людей. Это факт, и его нужно принять и смириться. Зависть - это очень плохое качество.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2024, 00:22
Удар по скрепам! Так дети научатся правильно(!)) считать и, что уж совсем не выносимо - рассуждать логично, Бог знает к чему это может привести!..)
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2024, 00:06
это не работает без сатисфакции в электронном личном деле
Гость