перейти к публикации
9 комментариев к публикации
Дональду Трампу снова предъявлены обвинения по делу о вмешательстве в выборы
28 августа 2024, 00:57
хух
28 августа 2024, 01:08
трампу только и осталось теперь
что в "единую россию ' вступить.
282304523
28 августа 2024, 01:45
У единороссов вмешательство в выборы на каждом шагу, но им обвинения предъявлять незяяяя
Artimenga
28 августа 2024, 09:20
Ничего, когда он станет президентом, обвинения в вмешательстве в выборы посыплется на демократов..
Кот Ученый
28 августа 2024, 10:27
Потому и боятся и топят его
Jot
28 августа 2024, 15:34
Демократия вообще тупиковый путь, она размыта как понятие и обывателю, гражданину не понятно что она предлагает. Вот в чем дело. Обывателям нужна надежность, зарплата. Бизнесу - понятная, в конце концов свобода действий, ну сколько можно.
Управление должно быть без "всем свободу". Будет бардак, люди так устроены. Я за Трампа.
Jot
28 августа 2024, 01:36
Трамп - это отличный и меркантильный парень. Почему меркантильный? Он прошел через ужасную школу бизнеса, где акулы едят друг друга. Он выжил. Он способен сказать "Я этого хочу" или "Вы все мертвецы" не опираясь на администрацию. Если он будет врагом, то будет врагом, у которого в голове что-то есть, это гораздо лучше, чем управляемая кукла. С такими можно договариваться.
276386315
28 августа 2024, 06:55
Я постоянно смотрю телевизор и уверяю Вас - я хорошо знаю американский бизнес.
Успокойтесь, Трамп не акула, а малек акулы, от папы унаследовал бизнес и не особо то там преуспел. Прошел не «школу бизнеса», а военное училище, ибо с детства был непутевым. Американский гопник и избиратели у него такие же.
Jot
28 августа 2024, 12:37
276386315
28 августа 2024, 06:55
Я постоянно смотрю телевизор и уверяю Вас - я хорошо знаю американский бизнес.
Успокойтесь, Трамп не акула, а малек акулы, от папы унаследовал бизнес и не особо то там преуспел. Прошел не «школу бизнеса», а военное училище, ибо с детства был непутевым. Американский гопник и избиратели у него такие же.
Будьте осторожнее в высказываниях.
"Я постоянно смотрю телевизор" - удачи в получении информации, что за фраза? Да за это Вас загрызут в сети.
"Американский гопник" - да, есть такое понятие. Это мы придумали. Не помните, кто? "Да они же гопники, просто гопники" - наверное, Вы взяли из того же источника, который я, к сожалению, не помню, политик какой-то. Но Трамп же удержал бизнес, я читал. Не "профукал". И даже пошел вперед.
Вы по сути не сказали: почему не Трамп, если так разбираетесь. Чем он хуже других кандидатов?
гденковская
28 августа 2024, 18:02
Закручивают гайки

«Ленстройтрест» вошел в топ 10 всероссийского рейтинга надежности застройщиков за 2025 годКомпания «Ленстройтрест», ведущая строительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, заняла шестое место во всероссийском рейтинге надежности застройщиков за 2025 год. Рейтинг подготовлен порталом Всеостройке.рф. Оценка компании составила 4,33 балла.
20 января, 18:03

Петербургские зумеры полюбили уникальные номера телефоновЗапоминающиеся номера по-прежнему востребованы у россиян, в том числе и у петербуржцев, а активнее всего услуга набирает популярность среди молодёжи до 25 лет. Такой тренд обнаружили аналитики МегаФона, изучив статистику продаж красивых номеров за прошлый год.
20 января, 14:49

Эксперт RBI подвел итоги 2025 года на рынке недвижимости ПетербургаКаким был 2025 год для рынка недвижимости Петербурга и какие тренды ощутимы сегодня, «в моменте»? И с какими итогами встречает наступающий год Группа RBI? На эти и многие другие вопросы отвечаем вместе с Михаилом Гущиным, вице-президентом по маркетингу и продукту Группы RBI.
20 января, 14:30

«Петербургская Недвижимость» приглашает на вебинар «Как купить квартиру в 2026 году»Программа семейной ипотеки изменится в 2026 году. Как теперь будет работать этот инструмент и какие еще есть способы покупки. Расскажут эксперты «Петербургской Недвижимости» на вебинаре 20 января в 19:30.
16 января, 14:16

Лидер Групп — в первой десятке по введенным метрам и объемам текущего строительства в ПетербургеВ 2025 году ГК «Лидер Групп» ввела пять жилых комплексов суммарной площадью более 100 тыс. кв.м, еще 334 тыс. кв.м жилья и апартаментов возводит в данный момент на территории Петербурга и Калининграда.
16 января, 13:23







