Вооружённых людей искали у здания, в котором располагаются военные психологи, в Адмиралтейском районе Петербурга. Пока отыскать удалось только следы на стекле.
О стрельбе в Подъездном переулке в дежурную часть полиции накануне около восьми часов вечера сообщили из регионального центра психологической работы Ленинградского военного округа, стало известно «Фонтанке» 20 августа. Правда, уточнили, что звуки, похожие на выстрелы, слышали около четырёх часов назад.
Результат пары хлопков заметили, судя по всему, не сразу.
Полицейским показали окно на четвёртом этаже, одно из стёкол которого оказалось пробито.
Сотрудники правоохранительных органов ищут ответственных за порчу имущества.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев