перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Правительство выделит 600 млн пострадавшим в Курской области

14 августа 2024, 10:03
Гость
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2024, 10:24
разворуют 100%
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2024, 10:34
Да больше ста процентов разворуют
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2024, 11:15
14 августа 2024, 10:34
Да больше ста процентов разворуют
Отец Родной, 146% если быть точнее
VKuser6922942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2024, 10:39
Жители хоть врубаются, что их жёстко троллят/стебутся/издеваются над ними? А если беженцев будет миллион- то всем по 600руб? (И в пансионат в Запорожье, гуляй не хочу!)
282081482

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2024, 10:55
Ни во что они не врубаются. Стенают, матерятся, но дальше собственного носа ничего не видят.
Pravda178

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2024, 10:13
600 млн каждому?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2024, 11:24
Каждому! И по 10 тыщ единицам электората.
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 августа 2024, 13:34
Такие мизерные выплаты предусмотрены федеральным законом. Думаки не хотят его пересмотреть? Какую только фигню не предлагают. А тут - тишина.
Lom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2024, 10:55
Тут главное не говорить сколько получит каждый пострадавший.
Счастливый дедушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 августа 2024, 10:26
"Врио губернатора Курской области уточнил, что из приграничных районов выехала 121 тысяча человек, еще 180 тысяч жителей подлежат эвакуации".  600млн. : 300 тыс. = 2000руб. Щедро...
Pravda178

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2024, 10:51
Позорно...
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2024, 11:09
ВСУ заняли три новых села в Курской области: Ольговку, Малую Локню и Кругленькое — Юрий Подоляка «Мир сегодня с «Юрий Подоляка» сообщает, что украинские военные захватили населённые пункт Ольговка. По его словам, к утру они также заняли Малую Локню и Кругленькое. «Противник пока владеет инициативой, а потому пусть и медленно, но увеличивает своё присутствие в Курской области», – пишет канал. Информация требует подтверждения. В сети распространяется фото украинских военных в Плехово Курской области. О взятии этого села ранее сообщали каналы «Рыбарь» и «Два майора».
sysh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2024, 10:07
Главное,что Курск НАШ !!!
Гость