перейти к публикации
10 комментариев к публикации
В Петербурге нашли велогонщика Никиту Еськова после нескольких недель поисков
31 июля 2024, 20:29
Akabos
31 июля 2024, 20:54
Очень интересно!
Не! Ну, серьезно...
Помните чувак пропал? Так, вот, нашли!
Зашибись новость.
Хорошо, конечно, что нашелся, но...

Natalyly
31 июля 2024, 20:48
Мужику 41 год! А папаша его "потерял". Не надо было орать на "ребенка".
266608905
1 августа 2024, 11:05
Какая разница сколько лет. Если бы у Вас близкий пропал, Вы бы тоже на возраст смотрели?
Панкихой
31 июля 2024, 20:57
Чего меня искать, я и не терялся.

VVvolkov
31 июля 2024, 21:12
заблудился в этой жизни
0day
31 июля 2024, 21:29
Искал себя и ушёл в "цифровой детокс"......
Zet
1 августа 2024, 01:47
а потом он сказал "гуд бай" и ушёл в себя...
282062675
31 июля 2024, 20:35
Нашли-то где?
Шурыч
1 августа 2024, 09:48
Поехал на велике кататься и видимо заплутал.Леса у нас дремучие.
dervish
1 августа 2024, 07:34
Может самому на недельку в гараж забуриться - тоже стану, типа, публичным.

«Ленстройтрест» вошел в топ 10 всероссийского рейтинга надежности застройщиков за 2025 годКомпания «Ленстройтрест», ведущая строительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, заняла шестое место во всероссийском рейтинге надежности застройщиков за 2025 год. Рейтинг подготовлен порталом Всеостройке.рф. Оценка компании составила 4,33 балла.
20 января, 18:03

Петербургские зумеры полюбили уникальные номера телефоновЗапоминающиеся номера по-прежнему востребованы у россиян, в том числе и у петербуржцев, а активнее всего услуга набирает популярность среди молодёжи до 25 лет. Такой тренд обнаружили аналитики МегаФона, изучив статистику продаж красивых номеров за прошлый год.
20 января, 14:49

Эксперт RBI подвел итоги 2025 года на рынке недвижимости ПетербургаКаким был 2025 год для рынка недвижимости Петербурга и какие тренды ощутимы сегодня, «в моменте»? И с какими итогами встречает наступающий год Группа RBI? На эти и многие другие вопросы отвечаем вместе с Михаилом Гущиным, вице-президентом по маркетингу и продукту Группы RBI.
20 января, 14:30

«Петербургская Недвижимость» приглашает на вебинар «Как купить квартиру в 2026 году»Программа семейной ипотеки изменится в 2026 году. Как теперь будет работать этот инструмент и какие еще есть способы покупки. Расскажут эксперты «Петербургской Недвижимости» на вебинаре 20 января в 19:30.
16 января, 14:16

Лидер Групп — в первой десятке по введенным метрам и объемам текущего строительства в ПетербургеВ 2025 году ГК «Лидер Групп» ввела пять жилых комплексов суммарной площадью более 100 тыс. кв.м, еще 334 тыс. кв.м жилья и апартаментов возводит в данный момент на территории Петербурга и Калининграда.
16 января, 13:23







