перейти к публикации
26 комментариев к публикации
Петербургская полиция готовит к выдворению около тысячи мигрантов
26 июля 2024, 13:33
280896530
26 июля 2024, 13:50
Кто их сюда ввез и кто ответственен за них на территории РФ? За каждым мигрантом стоит выгода либо предпринимателя, оставляющего своих же сограждан без работы, либо чиновника, получающего конверт за подписи на нужных бумагах и несущего ответственность за преступления совершаемые мигрантами. Фамилии озвучат?
Hans Landa
26 июля 2024, 13:58
они каждый день прилетают по несколько самолётов... только видно в Пулкаше как кульки и тюки грузят к своим же в такси
274950081
26 июля 2024, 16:44
Мало. Но уже лучше. Ещё просим проверить всех, кому раздали паспорта на предмет законности и коррупционной составляющей, лишить половины точно, а лучше всех. За любую провинность, выкидывать из страны. Никаких семей. Нам дикари не нужны. Нас выгнали, из своих стран, показали свою несостоятельность, а теперь пруться жить рядом. Да ещё и замотанные, тянут нас к деградации. Сидите у себя и хвалите своего бога дома. Мы вам не рады. Точка.
280765580
26 июля 2024, 13:55
больше надо,как то мало
Панкихой
26 июля 2024, 14:07
Смешно. Даже тысячу тысячь будет мало.

sysh
26 июля 2024, 14:10
Очень это хорошо,но чисто любопытно,а позвольте,за чей счет "банкет".Может диаспора скинулась на билеты или опять за счет наших пенсий.
274923045
26 июля 2024, 14:02
их у нас в Питере - пару миллионов! Ну и как их выдворять? И детей, и жён, и бабок с дедами? СпасиБББо, усатый. Теперь они хозяева, иэи Мы?

aprahka
26 июля 2024, 14:04
Лучше бы в десять раз больше.А вообще лучше всех до единого.

Граф Миндюкин
26 июля 2024, 14:31
Хорошо но мало.
Pravda178
26 июля 2024, 15:18
А сколько завезли в этот день?
Иммитация бурной деятельности!
Отходообразователь.рф
26 июля 2024, 16:21
И сколько денег потратили на эту великую "спецоперацию"? В Пулково за сутки прилетает 20 бортов из Душанбе.
280274738
26 июля 2024, 15:15
ага, а 5 тысяч новых уже билеты сюда купило.... в первую очередь перестать пускать надо. видео сегодня было с детской площадки - аул гуляет. наим и не зайти. прям для них настроили.
если муж сюда на заработки приехал-его жене и детям здесь делать нечего. нельзя разрешать въезд только потому что он тут, даже если официально, работает!
ZAQ
26 июля 2024, 13:47
маловато будет, работайте !
chip1
26 июля 2024, 13:57
Ответственность на работодателя и проблема будет решена, а отгонять мух от навоза дело не благодарное, да и в целом бесполезное!
281842379
26 июля 2024, 14:21
Хорошо, но почему-то эффект составляет мизерный процент.
А можно повторять ежедневно, увеличивая пользу для страны хотя бы в арифметической прогрессии?
гoсtь
26 июля 2024, 15:08
Это так, чтобы рот заткнуть...
Работаем...
NikIvanov
26 июля 2024, 18:06
А сколько десятков тысяч в это время ввезут, почему не сказали?
280648886
26 июля 2024, 16:31
Приказано верить! Чтобы не дай Бог ухо не отрезали! Верим,верим,верим!
266791302
27 июля 2024, 03:05
капля в море

гастарбайтер
26 июля 2024, 14:37
Сразу песенки Шнурова вспомнились на мусорную тематику....
280241717
26 июля 2024, 17:57
Довел нас дикий капитализм до точки.. В СССР везде были цены и зарплаты примерно одинаковые. Всё забыли. В экономике должен быть скелетный принцип построения. Скелет - государственные предприятия, всё остальное частные.
Су Люк Ын
26 июля 2024, 14:30
недобрый Новост для все как Мы!

Пётр l
26 июля 2024, 18:14
забыл алфавит,падеже,припомню только два...(с)
y. l. g. 787
26 июля 2024, 15:26
Они нашли новых "врагов народа", походу со старыми скоро мириться будут, а то ресурсы продавать всё сложнее и сложнее, да и народ уже новых врагов ненавидит больше, чем старых, внимание отведено успешно.
280241717
26 июля 2024, 14:16
Это же кормильцы... и специалисты.
282229427
27 июля 2024, 11:51
Зачем трудолюбивый народ выдворять?

Фестиваль «Площадь Искусств» завершится исполнением Симфонии «Воскресение» Густава Малера13 декабря концертом Заслуженного коллектива России под управлением главного дирижера Петербургской филармонии, народного артиста России Николая Алексеева открылся XXV Международный зимний фестиваль «Площадь Искусств» — главное событие филармонического сезона. Солировал народный артист России Денис Мацуев.
15 декабря, 16:14

БСПБ проведет онлайн-конференцию по изменениям в валютном законодательстве в 2026 году17 декабря 2025 года Банка «Санкт-Петербург» проведет онлайн-мероприятие «Планируемые изменения в валютном законодательстве и валютном контроле в 2026 году» для клиентов и партнеров, занятых во внешнеэкономической деятельности (ВЭД).
15 декабря, 15:58







