перейти к публикации
23 комментария к публикации

Предприниматели Петербурга согласились с запретом своей рекламы на тротуарах

22 июля 2024, 18:23
Гость
Гугуцэ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля 2024, 17:07
Ой ой, мешают картонки, а вот огромные рекламные щиты посреди тротуара на Невском- совсем не мешают.
save ⭐

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июля 2024, 09:53
Нет ничего проще: надо ввести налог на штендеры и стритлайны. Или обложить курортным сбором все кафе и забегаловки.
Красивая-но-дура

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2024, 09:32
В городе другие проблемы видимо решены.....совсем с ума посходили.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2024, 02:05
Опять забавное вспомнилось: 1988-ой год, иду такой по Невскому, от Московского вокзала в сторону.. Дома, к Ленинградскому зоопарку, после двух лет "изоляции", жизни в лесу и, смотрю по сторонам - как очумелый!..) - Уже говорил про это ты! - Но, Господи, это.. вот такое устойчивое.. - Всё совсем другое? - Да! - Реакция? - Что тут происходит? - Дальше? - Мне понравилось то, что происходит..) - Увлёкся? - Чуть-чуть попробовал и.. да и но.. - Как угадать, когда ты врёшь, а.. - когда Правду говоришь? - Опять испытываешь? - Вот, честно скажи, кому Присягу ты давал? - А.., если две Присяги я давал?..) - Не похоже на тебя..) - Так чего же спрашиваешь, Господи?!..) - За кого пьём? - За людей! - Люди разными бывают! - За хороших людей! - За.. - Да, разумеется, - за Детей! - Чем же так хороши они? - У них есть Потенциал! - От условий зависит! - Господи, не желаешь ли Ты к Физике уже и Детей свести? - Уже!..) - Не смешно.. - По теме? - матом? - не надо!..) - Ну, тогда, просто - запомнил..)
Als

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2024, 22:07
Мешают и не просто портят, а закрывают вид рекламные стенды на пол тротуара. Но они согласованы чиновниками. А вот эти "раскладушки" как раз практически никому не мешают, как правило, выглядят симпатично, да еще и приносят пользу горожанам и гостям города, помогая ориентироваться. Не тем заняты важные люди.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2024, 21:48
Так стритлайны и так запрещены. Теперь их запретят совсем или окончательно?
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2024, 20:48
Разруха появляется тогда, когда открываются кафе псевдокавказской кухни, на деле-низкопробный и мало безопасный фастфуд. Вот он все и заполоняет.
266470386

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2024, 20:32
В очень многих туристических городах мира такие штуки стоят на улицах. Также как и столики везде, на каждом углу, где можно посидеть, выпить кофе или пива. Только у скрепных свой особый путь привлечения туристов. На Арбат хоть бы посмотрели, чиновнички
crusader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2024, 20:39
266470386, чё нам, блокадникам, какой-то там Арбат ? На бывшую Софьи Перовской улку гляньте...
мурзилка35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2024, 23:18
В Питере на большинстве улиц, если поставишь столики, то пешеходам по проезжей части ходить придется
лысик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2024, 09:12
Смотрите чуть дальше, чем туристически города вроде Сочи, Анапы, Феодосии и им подобным...
y. l. g. 787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2024, 20:03
А когда разруху уберут из города? Магазины, кафе и рестораны хотя бы порядок поддерживают на своей территории, ремонты проводят, чистоту поддерживают, а некоторые, кто не бизнес только деньги собирают, а они потом исчезают в неизвестном направлении.
cook888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2024, 07:38
Что за пук очередной?
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2024, 19:14
Вопрос к игрокам! А кому они мешают, очень удобно не надо заходить и листать меню.
276824441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июля 2024, 06:30
Нормальные заведения ставят не такие громоздкие дуры, а аккуратные стойки у входа с закреплённым меню. Не заходи, листай и смотри, сколько влезет.
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2024, 09:54
23 июля 2024, 06:30
Нормальные заведения ставят не такие громоздкие дуры, а аккуратные стойки у входа с закреплённым меню. Не заходи, листай и смотри, сколько влезет.
276824441, так значит надо просто закрепить определенный формат стойки и определить место допустимой установки,
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2024, 19:10
Кондиционеры, которые "очень портит реально облик города" они уже успешно забороли:)) Теперь менюшки. Кто-то станет ещё чуток богаче, кто-то немного повысит цены, в компенсацию потраченного, а мы все искренне порадуемся заботе о нас. Идиллия:))
TynyankoJulia

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2024, 19:39
Кондиционеров действительно стало меньше, в центе особенно. Там же много зданий еще петровской эпохи. А меню еще и пешеходам мешают. Я постоянно об них стукаюсь))
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2024, 20:17
22 июля 2024, 19:39
Кондиционеров действительно стало меньше, в центе особенно. Там же много зданий еще петровской эпохи. А меню еще и пешеходам мешают. Я постоянно об них стукаюсь))
Один раз только на Мира стукнулся, оно упало, на следующий день на стене висело, никому не мешало. Так меня устраивает.
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2024, 20:45
22 июля 2024, 19:39
Кондиционеров действительно стало меньше, в центе особенно. Там же много зданий еще петровской эпохи. А меню еще и пешеходам мешают. Я постоянно об них стукаюсь))
Юленька, ты или 2 с гаком метра ростом, либо в телефоне сидишь 24/7. Отсюда и проблемы.
Гость