перейти к публикации
4 комментария к публикации

Яблоновский сад в Петербурге обещают сохранить в прежних границах

15 июля 2024, 16:37
Гость
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2024, 18:03
Ну а что же. Деньги сами себя не освоят.
Happy White

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2024, 18:13
Я там гулял, пахнет зеленью, тихо и хорошо, люди гуляют с детьми и собаками, загорают, готовят шашлыки. Чуть грязновато, но это можно решить обычным условно бесплатным субботником. А если уж гулять на все деньги, то можно поставить штук 20 скамеек. О какой рекультивации вообще речь не понимаю
282313316

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2024, 19:06
А можно как-то выяснить : кто придумал делать рекультивацию того , что уже 40 лет лежит и не воняет? ))
Гость
7 мая 2025, 19:47
Да что там говорить .Мы там малину собирали