Я там гулял, пахнет зеленью, тихо и хорошо, люди гуляют с детьми и собаками, загорают, готовят шашлыки. Чуть грязновато, но это можно решить обычным условно бесплатным субботником. А если уж гулять на все деньги, то можно поставить штук 20 скамеек. О какой рекультивации вообще речь не понимаю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте