перейти к публикации
4 комментария к публикации
В Финляндии усомнились, что принятый закон о выдворении откроет границу с РФ
12 июля 2024, 16:42
280648886
12 июля 2024, 17:32
Много букв не о чём..Не откроют границу до Лебединого Озера и потом вряд ли...откроют
281839019
12 июля 2024, 23:57
Почему потом не откроют? Если бы финны хотели держать границу закрытой, они могли бы вообще ее никогда не открывать. А они закрывают, когда для этого есть причина. В эпидемию закрыли. Когда пик эпидемии прошел - открыли. Сейчас по понятным причинам закрыта. Не будет причин - откроют.

FedorGr
14 июля 2024, 16:40
Закон принимали, совсем не для открытия границы, а для того, что бы без всяких проблем и бюрократии, возвращать назад всех, кто по мнению финнов является гибридным "посыльным" со стороны России. Плюс, следует ожидать правовой реакции ЕС, на явное нарушение её законов относительно беженцев и их прав. Такая финская ерунда, хотели как лучше, а вышло.. как обычно. Но у жителей Финляндии, закон вызывал радостную реакцию - правительство заботится о нашей безопасности.
Пeтербуржец
12 июля 2024, 20:38
Тоже непонятно, в чем проблема. Для простых жителей СПб и Ленобласти граница с Финляндией закрыта аж с 2020 года, когда корововирус начался.
Непростые жители пусть сами думают, что делать с финской недвижкой.

«Петербургская Недвижимость» приглашает на вебинар «Как купить квартиру в 2026 году»Программа семейной ипотеки изменится в 2026 году. Как теперь будет работать этот инструмент и какие еще есть способы покупки. Расскажут эксперты «Петербургской Недвижимости» на вебинаре 20 января в 19:30.
16 января, 14:16

Лидер Групп — в первой десятке по введенным метрам и объемам текущего строительства в ПетербургеВ 2025 году ГК «Лидер Групп» ввела пять жилых комплексов суммарной площадью более 100 тыс. кв.м, еще 334 тыс. кв.м жилья и апартаментов возводит в данный момент на территории Петербурга и Калининграда.
16 января, 13:23

БСПБ продлевает акцию и предлагает повышенный кешбэк по корпоративной карте новым клиентам МСБС 1 января 2026 года Банк «Санкт-Петербург» продлевает акцию «Приветственный кешбэк»*. И предлагает новым клиентам, впервые оформившим корпоративную карту, кешбэк по всем покупкам в течение 3 месяцев.
14 января, 15:46







