перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Отравившуюся салатом «Лобио» артистку Мариинского театра выписали из больницы

2 июля 2024, 23:00
2 июля 2024, 23:11
Помните? "-Иван Васильевич, в нашем веке отравиться килькой гораздо легче, чем водкой." А в XXI веке и на счет водки нельзя быть уверенным.
3 июля 2024, 01:08
В России что государство, что бизнес настолько "уважают" граждан, что последние не только резко скатились по уровню жизни, но ещё и мрут, как мухи. Если бы в России открыли магазины Алди и Лидл, которые в Европе считаются социальными, даже с ценами как в Германии или Франции, это были бы лучшие магазины в России по соотношению цена - качество.
3 июля 2024, 06:16
ну явно же не в салате дело было )
3 июля 2024, 00:21
Салат "Лобио" из подвальной синекуры "Кухнянараёне" заполонил всю страну и все магазины? Они монополизировали рынок готовой еды? )
2 июля 2024, 23:29
Сколько можно говорить, что такое покупать нельзя? Неужели сложно купить самостоятельно три помидора, два огурца, зелени, банку оливок и потратить десять минут на приготовление?
3 июля 2024, 00:04
Без серьезной термообработки риск от такого салата будет не сильно меньше. Люди регулярно травятся самыми разными продуктами, купленными в обычных магазинах.
4 июля 2024, 23:13
3 июля 2024, 00:04
Без серьезной термообработки риск от такого салата будет не сильно меньше. Люди регулярно травятся самыми разными продуктами, купленными в обычных магазинах.
Риск, остается всегда. Но его можно минимизировать. Насчет термообработки Вы правы, конечно. Но без фанатизма. Как тогда получать витамины из овощей? Ну, я могу пролить овощи кипятком, только пролить.
3 июля 2024, 09:34
Переименовать салат "лобио"во "вкус очка", как уже было.
3 июля 2024, 01:36
"По последним данным Роспотребнадзора, вес изъятой продукции, которая может вызывать ботулизм, достиг 70 тонн." Вообще-то такой вес вполне тянет на диверсию.
3 июля 2024, 07:52
Вот как опасно есть салат апосля концерта . Скрипка не пострадала ?
3 июля 2024, 11:48
VKuser188688999, нет, только гудок 🫤