перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Отели Петербурга фиксируют повышенный спрос к «Алым парусам» в 2024 году

26 июня 2024, 18:09
Гость
280306919

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 18:29
Я так понял, выпускники сдесь вовсе не причем. Весь шухер, ради рубки бабла.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 20:18
Достигли уровня, главное бабки,дети подождут и нищие тоже.
Абрикосов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2024, 14:08
ну естественно... нынче любое мероприятие для рубки бабла... ЛЮБОЕ!
Наблюдатель*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 20:29
плевать на эту глупость.
282199334

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 20:53
На твою жизнь?
280922243

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 19:22
распил/отмыв на "красных труселях" дело святое...
Синега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 21:14
Было как - то видео с набережной во время Алых парусов. К Неве было не подойти, выпускники шли по мостовой, некоторые забирались на здания (где было возможно). А у самого парапета стояла молодёжь из массовки, которую снимали СМИ. Они дружно махали руками, изображали восторг и радостно восклицали. Их можно потом увидеть по тв. А сам бриг этот маленький. Видела я его у Петропавловки. Подумала, что за утлое суденышко там стоит с красными парусами?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 июня 2024, 08:46
Джастис, это не утлое суденышко, а когда-то рыболовный баркас "Молись и работай".
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 20:50
Посещение питерских ресторанов (особенно ночью и на таких мероприятиях) - русская рулетка... только дома в уютном кресле у телевизора...
Игoрь Прoтасoв вислоухий козел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 22:13
канацкий дед спасибо за заботу, но мы как-нибудь сами, и без всяких Микушкиных-Полотенцевых
Игoрь Прoтасoв вислоухий козел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 22:17
обойдемся без твоих советов канацкий дед
Maxi 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июня 2024, 15:18
Александр грин в гробу переворачивается. Почитайте его биографию и поймете как бы он ко всему этому отнёсся.
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июня 2024, 20:07
Лютый бред... особенно описание "изысканных" блюд. Где там изысканность?? В названиях?? Уровень блюд "Вкусно и точка".. На счет возможности выпускников. Пару лет назад по пригласительному имел счастье убедиться в том, что выпускники имеют равные возможности с большинством горожан. Да, их выпустят на дворцовую набережную. Но там, птенцы Беглова заботливо установят сортиры, ларьки с пирожками и прочий шлак. Подходов к набережной оставят ровно три по полтора метра каждый, на тысячи детей. Любуйтесь! На деревья нельзя! Менты будут ругаться.
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 23:16
На счет можно положить. По поводу возможности - это насчет.
save ⭐

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2024, 09:39
Чем непонятнее, тем изысканнее. 😆
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2024, 17:48
26 июня 2024, 23:16
На счет можно положить. По поводу возможности - это насчет.
Ок, спасибо)
An Net

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2024, 22:35
еще несколько лет назад было много крыш полуоткрытых рядом... сейчас грусть печаль...
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня 2024, 07:34
А мобильные пункты записи на службу по контракту на Дворцовой будут?
Онаним

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2024, 01:33
давно пора вернуться к тому времени, когда праздник выпускников был действительно для выпускников, а не сторонних зевак, приезжающих в том числе из других городов, которые могут погулять по набережным в другие дни. и не потребуется никаких перекрытий и закрытий, которыми уже замучили горожан
Jot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2024, 07:20
Согласен с Вами. Это не должно быть "шоу" (даже слово это бесит). Очень не хочется думать, что это стратегия в сторону дохода нашего города. Надо прежде всего подумать о выпускниках, чтобы остались хорошие воспоминания - остальные не важны.
Философ ()

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2024, 06:32
Не понимаю, зачем столько репетиций. Зачем эта показуха? Если организаторы такие крутые мастера, должны с первого раза всё сделать. А так столько ресурсов впустую тратят, людям неудобство. Да и сам праздник стал откровенно попсовым, ради картинки по ТВ.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 июня 2024, 08:47
Философ (), у нас ТВ рулит всей страной.
282421805

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 20:47
Такое возможно когда нет идеологии.
282518241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2024, 16:16
Мы рассия мы вместе кричали они, разогнав весь народ за несколько километров подальше от себя.
Jot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2024, 07:07
Я бы и за бесплатно теперь не пошел, вот честно. Не хочу бередить сердце. "Алые паруса" бывают один раз. Они у меня были в 1995-м. Был такой градус позитива, что даже самые воспитанные девочки слегка "упоролись" и образовалась одна семья после этого. Штурмовали Ростральные колонны - ну, немного. Кого-то тошнило в автобусе, кто-то стал запоминающимся навсегда образом, когда зашел в Неву со своими прекрасными ножками. Это должен быть праздник молодых и только. И конечно, не попсовым, согласен.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 июня 2024, 03:44
На самой "Фонтанке" можно посмотреть, всяко лучше того же телика))
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2024, 06:35
О каком таком празднике можно говорить в текущей сложнейшей политической экономической ситуации для страны. Очередное веселье неуместно. Ну а пока каждому вошедшему на мероприятие - повестка в военкоматы. Если участница девушка, то следовать к токарному станку. Не время праздников и веселий.
Гость