Общество Стала известна причина обысков в компании старшего брата Максима Галкина*

Стала известна причина обысков в компании старшего брата Максима Галкина*

11 443

Стала известна причина проведения обысков в компании старшего брата иноагента и шоумена Максима Галкина. Напомним, что к Дмитрию Галкину пришли с обысками 12 июня. Также уточнялось, что обыски прошли в том числе и в доме на Рублёвке в связи с делом о хищении в военном ведомстве.

РИА Новости 13 июня со ссылкой на свои источники сообщает, что причиной обыска стало наличие двойного гражданства, которое Дмитрий скрыл от государства. У него, как и у брата, имеется израильский паспорт.

Напомним, что в прошлом Дмитрий Галкин служил в силовых структурах, одно время занимался продюсированием, а позже занял руководящий пост в компании, выступающей в качестве подрядчика Минобороны.

* Признан в РФ иностранным агентом в 2022 году.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE3
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 10% на все товарыСкидка 10% на все товары
Скидка 10% на все товары
До 31 августа, 2026
Все промокоды