перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Петербурге из-за реставрации закрыли главный вход в Александро-Невскую лавру

12 июня 2024, 16:07
Гость
Nikolaynik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июня 2024, 16:19
За чей счёт ремонт? Что то мне подсказывает, что все расходы за счёт Федерального бюджета, то есть наши с вами налоги. Отличное разделение, всё доходы гундяеву и его попам, а все расходы с бюджета. Прелестно.
280787360

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2024, 16:20
О посетителях некрополей нет никакого дела у лавры и подрядчика, по сути дела вход в музей перекрыт в особенности для людей с ограниченными возможностями. Подрядчику необходимо было организовать временный проход под аркой, как это принято делать или по крайней мере уведомить учреждение культуры о работах, с тем, чтобы музей смог найти альтернативный вариант приёма посетителей.
280787360

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2024, 17:20
280787360, хотелось бы, чтобы Комитет по культуре отреагировал на данную проблему и оказал содействие учреждению культуры, если он ещё на что то полезное способен
282062675

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2024, 22:08
Ремонт за счёт государства?С какой такой стати?
282390860

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2024, 18:20
Теперь будет мечеть ? Специалисты из средней азии уже взялись за работы ... ахахах позорище...
282199334

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2024, 22:07
В голове у тебя протез мозга будет