перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Набиуллина допустила существенное повышение ключевой ставки в июле

7 июня 2024, 19:51
Гость
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2024, 20:48
4 экономика мира... Это вы ещё госдолг США не видели...
274573038

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2024, 21:01
А давай уж все 20%!Вот загнивающая Европа под 3,8% дает на развитие)))
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2024, 21:20
Повышать главный налог, НДС, на четверть (молчим уже про налоги на ИП, прибыль и прочие мелочи) и потом удивляться проинфляционным рискам...профессионалы, чего уж там. Цель видится, пока, только одна: убить частный бизнес и оставить только государственный. Такой вариант возврата в СССР, о чём так грезили старички.
mary@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2024, 10:49
Не государственный, а кого надо бизнес
Петренков Эдуард

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2024, 21:41
А почему в одной стране, которая второй год выживает, где разрушена значительная часть электроснабжения и производств, ставка ниже? Это гойда получается?
Artimenga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2024, 21:07
Допускаю скорый уход Набиуллиной из ЦБ после этого. Дистрофика сажать на диету от ожирения бессмысленно, а она все ощущает и ощущает денежную массу в экономику ростом ставки.
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2024, 21:23
Artimenga, вы действительно считаете, что это решение ЦБ и Набиуллиной?)) И что её уход что-то изменит в системе, где на места ставят исполнителей, а не созидателей?
195397303

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2024, 11:35
надо Силуанова заместо Набиулиной... Тогда заживём !
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2024, 20:56
4% - достойная цель.
Гость