перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ребёнок на роликах попал под колёса машины на улице Белышева в Петербурге

5 июня 2024, 10:42
Гость
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2024, 10:49
И когда до людей дойдет, что дорога - это не детская площадка, не парк развлечений и не велотрек?
280225628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2024, 11:41
вот до этого теперь может быть и дойдет...
Noisymouse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2024, 11:44
Вот скажите, как разница, гражданин или не гражданин был за рулем и какие у него отношения с миграционной службой? Второй день похожие истории. А если мне, гражданке РФ, выкатится/выбежит с тротуара под колеса ребенок - это что-то изменит в его судьбе? Можно еще понять такую расстановку акцентов, когда водитель нарушил ПДД, но в таких-то случаях - это с какой целью делается?
Дядя Бо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня 2024, 11:53
Просто очень много этих самых граждан азиатских государств на территории РФ совершают различные противоправные действия.
Noisymouse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2024, 11:57
5 июня 2024, 11:53
Просто очень много этих самых граждан азиатских государств на территории РФ совершают различные противоправные действия.
Это понятно, только в данном-то случае гражданин азиатской республики не совершил никаких противоправных действий. Логичнее было бы сообщить подробности о непутевых личностях - родителях. И в прошлой истории, когда ребенок выбежал на проезжую часть, то же самое.
Дядя Бо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня 2024, 12:13
5 июня 2024, 11:57
Это понятно, только в данном-то случае гражданин азиатской республики не совершил никаких противоправных действий. Логичнее было бы сообщить подробности о непутевых личностях - родителях. И в прошлой истории, когда ребенок выбежал на проезжую часть, то же самое.
Без видео трудно рассуждать кто тут виноват.
chip1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2024, 11:59
Родителей оштрафовать и заставить компенсировать финансовый урон и моральные страдания водителя!
282062675

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2024, 11:53
Ну и причём здесь узбек?За ребёнком следить надо, если ребёнок гиперактивный уберите из арсенала ролики, пусть ходит за руку!А то у всех наше чадо -пуп мира
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июня 2024, 12:01
Так он на роликах гонял..
Oleg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2024, 10:57
Товарищи журналисты. На улице Белышева, дом 8, между тротуаром и проезжей частью 3 метра газона и чугунный заборчик. Каким, интересно, образом, ребенок телепортировался под колеса и где были его родители в этот момент?
Яковсведром

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2024, 13:02
Вот тот же вопрос у меня. Как там можно выехать в какой-то момент?
280894457

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2024, 00:04
Очередные яж родители за детьми которых должны следить и отвечать все кроме них!!!
ЮлияБорисовна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2024, 10:58
Само присутствие в стране граждан несопредельного ИГИЛ* есть нарушение миграционного законодательства. --------------------------- * ИГИЛ - запрешён в РФ.
263888271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2024, 11:17
Стесняюсь спросить, что вы имели ввиду этим словосочетанием: "граждан несопредельного ИГИЛ*" Немного странный набор слов.
Гость