В реке Чурилихе в парке московского района Кузьминки обнаружили тело новорожденного. Труп находился у берега. Подробности сообщили в телеграм-канале прокуратуры столицы во вторник, 21 мая.
По предварительным данным, на юго-востоке города было обнаружено тело мальчика. Точная причина смерти будет установлена по результатам судебно-медицинской экспертизы.
«Установление всех обстоятельств произошедшего, а также принятие по данному факту процессуальных решений на контроле в прокуратуре», — говорится в сообщении.
Доследственную проверку также начал Следственный комитет города, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. «Следователи и криминалисты столичного СК работают на месте происшествия, выполняются проверочные мероприятия», — сообщили в ведомстве.
Ранее «Фонтанка» писала об обнаружении тела младенца с пуповиной в парке Сосновка. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье об убийстве матерью новорожденного ребенка (106 УК РФ).
Больше интересных новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.




















Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев