перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Мы попросили диетологов назвать самое вредное мясо. Вот что они ответили

1 мая 2024, 08:04
Гость
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2024, 09:29
кузнечики наше всё, остальное это буржуазные пережитки, и этот выше, со своим праздником, шёл бы лесом со своей религией....
vasilily1991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2024, 09:06
пост Великий идет, страстная седмица!!! одумайтест, какое мясо?? строжайший пост до конца утренней службы в Воскресенье Христово !!! служба закончится в 8 утра и тогда пост закончится
Neizvestniy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2024, 09:16
Вот и стой на посту, никого не пропускай, а то одумайтест провалишь.
280247957

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2024, 10:09
Во имя Брайана!
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2024, 12:29
Пропаганда? Опоздал лет на ... 1000. Неинтересно уже.
626433832795

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая 2024, 13:10
"Диетологи" традиционно выдают рекомендации в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями. К "полезности" или "вредности" они как правило не имеют отношения.
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2024, 02:10
"Диетологи" советовали не есть яйца, когда мало было яиц. Теперь проблема с говядиной. Она объявлена вредной. Баранина жирная. Курицу есть невозможно. Она не пахнет курицей. И из Белоруссии курицы такие же, как в СССР и ещё лучше. А вот наши-несъедобные совсем. Бройлер растёт от 40 до 60 дней. Вообще с мясом не очень хорошо. И где вы телятину то нашли? Любопытно....
281812838

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 05:25
Сам термин «постное мясо» такой же нонсенс, как горячее мороженое, В пост мясо есть нельзя!
Гость