перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Петербуржцы встали в долгой пробке на КАД

29 апреля 2024, 15:40
Гость
Noisymouse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2024, 16:41
А на чем туда ехать еще? С личными вертолетами у нас пока не очень, а билетик на "метеор" стоит 2000 на нос.
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2024, 17:46
Заранее предупредить было никак нельзя? Многие же поехали с детьми, насладиться результатами трудов Шойгу - младшей!
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2024, 01:00
VKuser174198221, не тот кайф был бы😆😆😆
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2024, 00:26
Так себе этот "остров фортов". Лет 15 назад, может было бы интересно. Для тех, кто дальше области никогда никуда не выезжал. Качество работ - предельно посредственное. Каких-то интересных объектов нет - обычный типовой фастфуд для подобных зон. Ну и уровень организации подъезда к объекту - как обычно, не для людей. Ни указателей, ни регулировщиков, ни информирования водителей. Мне не понравилось. Слишком заурядно и по-российски. Без души. Музей пустой. Даже мерч нормальный не смогли осилить, хоть бы было на что деньги потратить. )
280036601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2024, 12:16
Ну да, отдельным особям интересы которых ограничены торговыми центрами, салонами красоты и премиальными ресторанами, там точно делать нечего.
274950081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2024, 12:21
Согласен. Весь этот новодел прям веет обычным освоением бюджета. Всё какое то одноразовое что ли, ...
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2024, 14:29
30 апреля 2024, 12:16
Ну да, отдельным особям интересы которых ограничены торговыми центрами, салонами красоты и премиальными ресторанами, там точно делать нечего.
А ты что там делал? В бинокль смотрел или на качелях качался? ) При всей своей любви к каким-то там "традиционным ценностям" на самом деле россияне очень хотят "как_в_Европе" или "как_в_Голливуде", но как обычно не дотягивают. )) Всё это отстаёт на десятки лет или сделано "отдалённо похоже", но не так. )
282202331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2024, 12:53
Агрессивная реклама парка Остров фортов сделала свое дело. Туристы в Кронштадт кинулись смотреть достопримечательности парка. Никто, рекламируя по всем утюгам этот кластер, не говорит, что мало того в прошлые года и без ремонта дорог там по выходным были часовые пробки на въезд и выезд из Кронштадта, так еще и в данный момент идет ремонт этих "пробковых" дорог, что еще больше усугубляет ситуацию. Если так уж хочется в Кронштадт и бюджет позволяет, пользуйтесь водным транспортом. В Петербурге несколько кампаний осуществляют перевозки туристов на Котлин. Это сбережет ваше время и нервы в выходные дни. Метеоры из Питера до Кронштадта за 45-60 минут идут.
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2024, 17:12
Руслан конечно сказочный 😆😆😆
279628982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2024, 16:26
У нас ремонт дорог может длиться годами, это самый надёжный и безопасный способ отмыва денег, поэтому им так часто и беззастенчиво пользуются. Доказать что-то очень сложно. Все процедуры соблюдены. Иногда специально тянут время чтобы списать трудозатраты. Все об этом знают, но ничего не делают.
282202331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2024, 12:56
дело не в ремонте. В прошлые года ремонта не было, а в выходные дни въезд и выезд из Кронштадта стоял в пробке из-за туристов, посещающих Остров фортов.
Дитрих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2024, 19:47
Да нет , всё чрезвычайно просто : это наш уважаемый ВВП решил -тайно- посетить Кронштадт. Он и сам лично не раз об этом заявлял
Гость