перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Whoosh ограничил петербурженке доступ к сервису из-за поездки с детьми

19 апреля 2024, 19:13
Гость
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2024, 20:06
"Система «Антитандем» также зафиксировала нарушение, и после получения видеоподтверждения" Ну и зачем она нужна, эта система, если без получения видеоподтверждения...
279424493

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 апреля 2024, 20:59
Alex000, пока только обкатывают систему
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2024, 10:09
19 апреля 2024, 20:59
Alex000, пока только обкатывают систему
Причём втроём обкатывают.
Иван Иван Иван

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2024, 00:17
Правильно говорите, лучше все самокаты убрать к такой-то матери.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 апреля 2024, 19:31
Вот это правильно. Только блокировка нужна не по симке, а по ФИО и паспортным данным, чтоб новые аккаунты на другие симки не делали.
279424493

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 апреля 2024, 21:00
Slava_Rossii2, и это еще быстрее приведёт к цифровому концлагерю, куда мы и так все шагаем.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 апреля 2024, 22:33
19 апреля 2024, 21:00
Slava_Rossii2, и это еще быстрее приведёт к цифровому концлагерю, куда мы и так все шагаем.
А в чём концлагерь? Не нарушайте ПДД и правила аренды и никто Вас не заблокирует.
41-ый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2024, 22:56
19 апреля 2024, 21:00
Slava_Rossii2, и это еще быстрее приведёт к цифровому концлагерю, куда мы и так все шагаем.
Славик тут главный ботяра по ПДД. Учит всех и всегда. И всеми возмущается. Эту бы энергию да в мирных целях
EveReady

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 апреля 2024, 20:07
Верификация арендатора должна быть по профилю на госуслугах, а не по банковской карте, как сейчас. Со всеми возможными сложностями юзверю, который позволил сынулику или дочурке покататься на самокате под его учеткой.
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2024, 21:58
На своих детей , смотрю, бабе довольно наплевать
280920854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2024, 23:42
скажите куда фото отправлять? завтра кучу отправлю
Andrej1794

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2024, 23:58
Расходимся (с) Ни номера самоката, ни фото дамочки, ни даже места происшествия. Статья и видео сделаны исключительно, чтоб хомячки не волновались. Заказуха, одним словом
Дитрих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2024, 15:38
Что вы хотите от безбашенных мамашек ? Идут и едут ,- таблетки в ушах , пялятся в смартфоны . Ничего сами не видят и не слышат. И ничего не хотят знать о ПДД . А , сидя за рулём , становятся потенциальными убийцами. Сколько десятков лет можно фигнёй заниматься ? Пора бы уже решить вопрос обучения и получения прав как раньше : в течение 6 месяцев. Уверен , что количество безбашенных дур , захотевших сесть за баранку , моментально упадёт процентов на 70 и больше. И порядка на дорогах станет больше в разы !
266788662

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2024, 20:35
Антитандем- фэйк!!!
GOAT

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2024, 13:12
Копеечный штраф в 800 рублей? Самим не смешно? Надо как в Европе 2400 евро, вот это штраф.
Иван Иван Иван

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2024, 00:20
Да тут надо не о штрафах думать, а о запрете этого, с позволения сказать, транспортного средства
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2024, 19:42
А как же..- Год Семьи?
Иван Иван Иван

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2024, 00:15
Это пример как раз-таки наплевательского отношения к семье и детям.
инкоrнида

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2024, 21:34
может быть органы опеки тоже поучаствуют и привлекут ypy к ответственности?
Сашенька2025

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2024, 08:31
Как раз таки с ребенком на самокате люди катятся АККУРАТНО, БЕЗ зигзагов на тротуарах (тем самым создавая неудобства прохожим), и НЕ гонят, как лешие в наушниках - сбивая всех подряд идущих на тротуарах людей, детей, старичков и собачек. P.S. Но глупым же этого не понять.
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 апреля 2024, 11:38
Как же тяжело приходится умной среди глупых.. ужОс ужасный.. соболезную. А детишек и правда жалко..
Сашенька2025

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2024, 13:42
20 апреля 2024, 11:38
Как же тяжело приходится умной среди глупых.. ужОс ужасный.. соболезную. А детишек и правда жалко..
А в чём проблема катиться вдвоём на самокате (если вес позволяет) ? Проблема электросамокатчиков - это как раз очень большая скорость и НЕ желание спешиваться при большом скоплении людей на тротуаре. А в том, что они там катятся себе по два человека - вообще проблемы никакой не вижу.
Иван Иван Иван

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2024, 00:18
20 апреля 2024, 13:42
А в чём проблема катиться вдвоём на самокате (если вес позволяет) ? Проблема электросамокатчиков - это как раз очень большая скорость и НЕ желание спешиваться при большом скоплении людей на тротуаре. А в том, что они там катятся себе по два человека - вообще проблемы никакой не вижу.
Управляемость ниже становится, у водителя появляется «помеха»
282064943

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 апреля 2024, 16:50
Какая же она "девушка",если у нее 2-е детей и к тому же дура, не заботящаяся о их безопасности!
dreniroo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2024, 11:41
Наконец-то
Гость