перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Водитель каршеринга арестован после ДТП на Литейном мосту в Петербурге

17 апреля 2024, 16:45
Гость
scarytractor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 апреля 2024, 18:26
как-то раз я ехал ночью мимо какого-то зачуханного ресторана, впереди стояла какая-то здоровенная машина на аварийке и я заехал на стоянку этого ресторана чтобы обьехать эту фуру которая как потом выяснилось она разгружались, мне прямо под колёса кинулся охранник этого ресторана чтобы якобы я не в коем случае не припарковался здесь, я с трудом затормозил, охранник два раза ударил палкой по машине, после чего прилег отдохнуть, я поехал дальше.
280247957

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2024, 17:37
68-летние не должны быть сотрудниками охраны ФГУП, а сидеть дома на пенсии и внуков нянчить! ФГУП - к ответу за создание этой ситуации! Если бы он не находился незаконно на мосту, то и не создал бы препятствия китайскому автомобилю, как всегда потерявшему управление.
scarytractor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 апреля 2024, 18:29
280247957, ага с нашей пенсии в России посидишь дома ноги протянешь)))
alefparent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2024, 20:14
А молодые официанты должны напиваться и брать руль в свои натруженные руки, и мчаться на авто быстро-быстро. После пятидесяти всех в тайгу, паёк на три дня и по Джеку Лондону, ибо задержались.
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2024, 17:32
Шеринги зло! Что кар, что кик. Неуправляемые, неумелые люди за рулем чужих машин, габаритов и поведения которых в принципе не знают. Это просто угроза нормальным людям на дорогах и тротуарах. Зато прибыльно для хозяев сервисов!
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2024, 17:15
А смысл ему отказываться. Ему один день СИЗО засчитывается как 1,5 общего режима. Раньше сядет раньше выйдет.
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2024, 17:07
Против стражи возражал? Да он должен был просить отправить его за решетку на 25 лет за то, что он совершил. Конечно, никакого раскаяния здесь нет. Он потерян для общества.
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2024, 17:07
Алексеев Алексей Алексеевич?
Гость