"необоснованном увеличении платы за жилищные и иные услуги, фальсификации протоколов общих собраний собственников, их решений (бюллетеней), нефункционировании аварийно-диспетчерской службы, выявлены факты предоставления коммунальных ресурсов ненадлежащего качества"
Ух, ты! А деятельность губернатора по аналогичным эпизодам можно проверить?
Да там каждого можно по статье "мошенничество" сажать. Все кто связан с отъемом денег у населения под видом услуг ЖКХ это практически стопроцентные преступники.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте