Столкновение с автобусом в Кингисеппском районе Ленинградской области обернулось госпитализацией для двух пассажиров «Нивы», ещё один не выжил.
Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, «Ютонг» и «Лада Нива» не разъехались на 51-м километре автодороги «Подъездной путь к морскому торговому порту «Усть-Луга» незадолго до восьми часов утра 8 апреля.
40-летний водитель автомобиля повернул налево и столкнулся со встречным автобусом — в нём был только 52-летний шофёр.
По данным ведомства, на месте скончался 52-летний пассажир «Нивы». Ещё двое пассажиров получили травмы: 55-летнего госпитализировали в состоянии средней степени тяжести, 46-летнего увезли в больницу в тяжёлом состоянии.
Автобус развозит рабочих. Он ехал без пассажиров. Полиция выясняет все обстоятельства аварии.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.


























Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев