перейти к публикации
54 комментария к публикации

Вице-премьер Чернышенко рассказал, что россияне полюбили отдыхать на Родине

6 апреля 2024, 07:00
Гость
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2024, 16:21
Разумеется преодолели, столько лет граждан страны целенаправленно вгоняют в бедность.
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2024, 16:14
просто, в связи с увеличившимся доходами, россиянцы потратили все деньги на доступный белок
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 апреля 2024, 16:15
Советский анекдот вспомнился: Продовольственный магазин при коммунизме, объявление: "Потребности в колбасе сегодня нет!".
Koma2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2024, 17:37
Самообман. Как только появится возможность по визам и по ценам, все россияне опять рванут заграницу. Врут самим себе самозабвенно.
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2024, 16:48
Ну что вы хотите от чиновника который занимался развитием спорта(успешно:))), рекламой(прибыльно), теперь вот цифровой экономикой, туризмом и демографией? Мастер-универсал, за что не возьмется все хорошо сделает, все в порядок приведет:))
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2024, 09:50
Басик, а других чиновников у нас ддя вас нет.
Noid

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2024, 19:45
Иногда лучше жевать, чем говорить.
Verum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2024, 16:47
Любой театр мира позавидует лицедейству этих изощрённых клоунов из шапито под предводтительством Карабаса!-так врать с серьёзным лицом,что Станиславский поверил бы если зомбоящик посмотрел...
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2024, 16:47
У жителей Северной Кореи тоже нет «туристической зависимости».... наши новые "зияющие высоты"... )
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 апреля 2024, 16:23
Пускай не свистит.
Гость
5 апреля 2024, 16:32
Ну да, в Италию виза - дорого, курс Евро - уфф. А, поеду ка, я в тверскую - там люди хорошие, а если, еще ящик водки с собой ...
Гость
5 апреля 2024, 16:42
А, поеду ка, я в тверскую - там люди хорошие, а если, еще ящик водки с собой ... ...то живым обратно можно и не вернуться...
281993927

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2024, 17:31
Ржу немагу😄😄😄
Гость
5 апреля 2024, 16:13
Именно сломали. Это не развитие.
Гость
5 апреля 2024, 16:13
Ага,Питер самый чистый город в мире. Господин Губернатор сначала нужно вымыть город с шампунем и порошком,а потом уже обещать ВВП что в Питер приедут отдыхать
Балабан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2024, 17:50
Гость, и убрать самокаты
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 апреля 2024, 22:21
ага, преодолели, отдыхать больше не на что.
Гость
5 апреля 2024, 17:36
То есть способность граждан разъезжать по миру, изучать природу и культуру других стран - это "колониальная зависимость"? Но это же бред.
Гость
5 апреля 2024, 16:23
не боюся крым и сочи не потяну
Гость
5 апреля 2024, 17:35
Пора россиян лечить и от "продуктовой зависимости". Деды один раз в день кушали и какие богатыри были!
Гость
5 апреля 2024, 17:33
не надо ничего ломать. А развивать. А уж пользователь сам решит, что и куда. А то конкурировать не могут, могут только сломать
Гость
5 апреля 2024, 16:41
туристическую колониальную зависимость Феерический бред...
Гость
5 апреля 2024, 17:35
Ужас!)
Гость
5 апреля 2024, 17:24
С такими делами скоро снова все будут отдыхать на дачах, ударно занимаясь выращивание еды.
Гость
5 апреля 2024, 19:33
Одно можно сказать - чем больше путешествуешь по миру, тем больше понимаешь, что, где и как устроено, лучше соображаешь, набираешься мудрости и житейского опыта, делаешь самостоятельные выводы. А не вот это вот все.
Гость
5 апреля 2024, 16:28
Колониальную зависимость от отпуска в Турции? А кто была колонией? Турция или Россия?
Балабан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2024, 17:52
Велика Россия а ехать, и некуда, кроме Сочи, ну или Крыма
Гость
5 апреля 2024, 18:52
Сам-то он где отдыхает?
Гость
6 апреля 2024, 01:15
На Сейшелах мучается, на Канарах страдает.
Гость
5 апреля 2024, 16:39
Иран не против
Гость
5 апреля 2024, 16:55
Какой негодяй))
Гость
5 апреля 2024, 19:21
Месяц в Европе дешевле чем 2 недели у нас даже сейчас включая перелёты, о чём он??? Считается с помошью инета легко.
Гость
5 апреля 2024, 18:00
это не они преодолели, а их преодолели
Гость
5 апреля 2024, 19:36
море Лаптевых вместо Средиземного кхе-кхе
Гость
5 апреля 2024, 17:42
Все идет по плану! Еду в Эритрею на отдых – там весело.
Гость
5 апреля 2024, 19:03
Не забудьте захватить специи, иначе туземцы будут недовольны ужином.
Гость
5 апреля 2024, 16:56
- Где вы планируете провести свой отпуск? -В одной их четырех Франций, которым равняется наша область!
Гость
5 апреля 2024, 16:55
это когда завелась мода на отдых в Кемеровской области, стесняюсь спросить?
Гость
5 апреля 2024, 21:45
Перед тем как сказать подумать он не решился
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля 2024, 11:13
Стало модно но не у элиты:D
Гость
5 апреля 2024, 16:56
Не нужен Вам берег турецкий иначе инрагент.
Гость
5 апреля 2024, 18:04
Прелесть, сплошное умиление.
Гость
6 апреля 2024, 02:17
В Санкт- Петербурге , особенно в центре города, на пересечении улиц нет адресных табличек , это очень затрудняет передвижение по городу , некомфортно особенно для приезжих. Если не владеешь смартфоном, то это просто беда . Надо разработать единый артдизайн и вернуть адресные таблички. Второе: урны в центре города - грязные объекты из серого бетона, которые покрашены сверху в цвет аптечной зеленки и их мало, внутренность - ржавые ведра. На всей Гороховой их не более 2-х десятков. Летом улицы в окурках и мусоре. Особенно грязно в прошлом году летом было на Сенной площади и Садовой. Город по сравнению с Москвой сильно отстает по чистоте. Цоколи старинных домов покрашены так , как хочется хозяину , а это не допустимо по закону , особенно зданий, которые входят в реестр охраняемых государством. Особо надо обратить внимание на ремонт мостов, перед тем как красить мосты , да и любые другие объекты, надо содрать ( убрать) старую краску, а потом красить. Это не делается. Нет лоска и ухода.
Гость
6 апреля 2024, 22:25
А сам череыш и его семья где отдыхают? А отдыхают они в странах наты, где имеют недвижимость и где учится старшая дочка черныша. Вот такие вот патриоты радеюшие за Россию. И своё будущее они с Россией совсем не связывают.
Гость
6 апреля 2024, 06:52
Были в Питере в августе 2023года,(не первый раз), очень разочарованы. Город стал помойкой, с обветшалыми зданиями, мусором, бомжами в центре. Город, в который стремятся миллионы людей, который, имея такую историю, архитектуру-мог бы зарабатывать на туризме миллиарды и себя кормить-не имеет даже приличного справочника, об остальном умалчиваю. Позор!!!
Гость
6 апреля 2024, 18:34
Какой справочник вам нужен? Просто интересно.
s196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 ноября 2024, 09:35
Гость, согласен Вот реально зверей стало много на каждом углу раньше такого не было
Гость
5 апреля 2024, 20:23
Не нужен нам берег турецкий, а Африка нам нужна
Гость
5 апреля 2024, 22:00
В Питере у Аэрофлота пробки. Лучше бы дорогу расширили
Гость
5 апреля 2024, 22:12
Пляжи Колымы .
Гость
6 апреля 2024, 06:49
Поэтому Беглов ввел закон о сборе туристических сборов в гостинницах, тем самым показать президенту свою работу. Лучше б с туристических фирм собирал пошлину.
Гость
6 ноября 2024, 09:36
кто полюбил отдыхать? Заберите туристов из Питера, сил нет от разномастной лимиты и безкультурия в музеях летом
Гость
5 апреля 2024, 18:39
Прекрасные были поездки по России. Вспоминаю предпоследнюю, накануне распада СССР. Это были Каргополь, Архангельск, ночная поездка по Белому морю на Большой Соловецкий остров. В Каргополе не было канализации, зато в столовой, где кормили туристов, было полно еды: говядина, курятина и так, и этак в отличие от Ленинграда перестроечного времени и люди все добрые, сытые. Июнь был прохладным, а в озере Лача теплая водичка - можно помыться перед сном, только комаров много. Рядом Няндома - запомнилась глазунья на сковороде и редкий неприятный лес, покрытый бугорками, похожими на могилы. Большой Соловецкий остров - это огромный роскошный, в те времена еще чуточку одичавший парк. Туристам не рассказывали о Каргопольлаге с Няндомой, возможно, упоминали о "Соловках", но не заостряли на этом внимания. Красота!
Гость
5 апреля 2024, 22:08
Лучше бы не старался, глядишь, кто-то и доехал бы до Каргополя с Нядомой. Мамкин пиарщик ))))
Гость