перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Железнодорожная станция Пулковские Высоты откроется в 2026 году

4 апреля 2024, 17:16
Гость
5 апреля 2024, 10:57
Скорей всего остановка будет на пересечении Сарицкой и Образцовых улиц,при чем тут Соколиная,раньше ее заявляли как 19 км там и кольцо автобусов и автостоянка давно построена,только станции все нет и нет.
Гость
5 апреля 2024, 11:47
Соколиную в этом году подведут туда, где последний светофор на Сарицкой. 100метров до Образцовой будет. На Яндекс картах видна траектория.
5 апреля 2024, 15:13
2026 год... Строительству жд станций тоже мягкие грунты мешают? Какая отговорка столь долгого строительства на этот раз?
Гость
5 апреля 2024, 20:10
А тебе за день должны построить? Проектировка моего дома 3 месяца заняла, и то через ж. Переделывал
Гость
5 апреля 2024, 11:42
Скоро надо и станцию Шоссейная оживлять. Застройка Шушары к ней подходит. Перенести чуток на юг и построить платформу и будет удобно для Новоселов. На этой ж.д ветке так же.
Гость
5 апреля 2024, 09:42
Хоть бы карту с точечкой приложили что ли, уважаемая редакция. Названия столь известных каждому петербуржцу улиц - это хорошо, но помогите и невеждам тоже.
Гость
4 апреля 2024, 20:21
Да ладно, быть не может, это как же технологии вверх устремились в 2026 уже.. Фантастика..
Гость
4 апреля 2024, 20:42
Может
Гость
5 апреля 2024, 13:02
"... высотой 23 метра", вы серьезно?
Гость
6 апреля 2024, 07:36
А перехватывающую парковку не судьба там же построить?
Гость
6 апреля 2024, 14:39
Это не ошибка, а наглая ложь. Не будет там станции. Она ни к чему. Перегон "Александровская" - "Шоссейная" итак довольно короткий. Зачем там станцию городить? Речь шла только об остановочном пункте без путевого развития.
Гость
7 апреля 2024, 11:56
23 метра - выше пятиэтажного. Это и понятно, что до 26 года строить будут. Такое грандиозное сооружение быстрее - никак.
Гость
4 апреля 2024, 19:19
Городская электричка будет?
Гость
4 апреля 2024, 20:43
Нет,мля международная и межгалактическая
Гость