перейти к публикации
34 комментария к публикации

ФСБ сообщила о трех новых фигурантах дела о теракте в «Крокусе»

4 апреля 2024, 15:35
Гость
4 апреля 2024, 15:47
А владельцев не собираются привлекать к ответственности?
4 апреля 2024, 17:40
Знатно проSрали тер акт....
4 апреля 2024, 17:24
Не понятно одно, они все из Средней Азии, "следы" ведут к окну Украины.
4 апреля 2024, 16:43
как так ??? Их же финансировали из Украины ?
Гость
4 апреля 2024, 15:50
Печально, только сейчас находят террористов и их помощников, а не до трагедии. И сколько еще таких бандитов в нашей стране? Кто пустил в нашу страну и почему чиновники не несут ответственности? ...............
Гость
4 апреля 2024, 17:47
Барыги привезли. А чиновники барыгам не указ
4 апреля 2024, 15:45
ухи! ухи ухи
Гость
4 апреля 2024, 16:41
Пора уже менять миграционную политику! Страна на распашку, только ленивые сюда приехать не могут, а гражданство раздают направо и налево как фантики...
Гость
4 апреля 2024, 16:47
чем дальше в лес, тем больше дров....
Гость
4 апреля 2024, 16:09
У мигрантов из Республик Средней Азии менталитет басмачей и ненависть к Россиянам. Доказательств достаточно, чтоб выслать всех с семьями и лишить паспортов. Пусть приезжают к нам из Республики Белорусь , Сербии и из Европы.
Гость
4 апреля 2024, 16:50
Сербия понятно,а кого из Европы хотите приглашать ,они все воют против нас,кроме Сербии. Странно как- то, видимо Вы не в курсе ,что там те ещё враги .Самим надо работать больше и лучше.
Гость
4 апреля 2024, 16:51
А с чего вы решили, что вас любят в РБ, Сербии и Европе? И что кто-то оттуда сюда поедет? И зачем?
Гость
4 апреля 2024, 17:01
А главный сказал - мы едины с ними.
Гость
4 апреля 2024, 19:23
...с пособниками террористов понятно....их надо сажать....как быть с теми, кто их пустил в страну....кто не проверял их законное нахождение на территории РФ....кто, получая деньги на работу с агентурой, тупо даже не знал что они готовят такое!!!!...что делать с ними??...целесообразно ли, содержать эти ведомства, если они не могут ничего, кроме как отслеживать лайки, репосты и рисунки в соц сетях..
Гость
4 апреля 2024, 20:27
Гость, хороший вопрос.
Гость
4 апреля 2024, 16:13
Похоже нам дали ясно понять, что обстановка в стране будет такой же опасной для нас. Такжиков будут приглашать а нам самим надо защищаться от них. Надо охотничьё оружие приобретать в магазине!
Гость
4 апреля 2024, 17:02
Попробуйте приобрести)
Гость
4 апреля 2024, 17:13
10 млн здесь уже...и не все рааботают
Гость
4 апреля 2024, 16:20
Опять шерстота!
Гость
4 апреля 2024, 16:35
скоро начнутся задержания тех, кто ехал с фигурантами в одном трамвае....
Гость
4 апреля 2024, 17:13
а что вам не нравится?
Гость
4 апреля 2024, 17:42
Гость
4 апреля 2024, 17:13
а что вам не нравится?
главное, чтобы вам понравилось, когда за вами придут.....
Гость
4 апреля 2024, 16:34
шерстак, ты где?
Гость
4 апреля 2024, 18:10
И эти тоже деньги переводили? А потом отловят еще пособников террористов, а потом еще и еще и тоже будут говорить, что те деньги переводили. Похоже, денег хватит еще не на один такой теракт.
Гость
4 апреля 2024, 18:47
Почему первые четверо таджиков пойманные сразу после теракта были не в комуфляжной одежде как в Крокусе , а в обычных трениках? Они что, машину не посчитали нужной поменять, а при этом решили что важнее переодеться, чтоб их не узнали? Ничего непонятно
Гость
4 апреля 2024, 21:27
Исполнители, пособники,финансисты. А где"заказчик" деньги брал? В тумбочке? А кто их туда положил?
Гость
5 апреля 2024, 07:14
В советское время границ со Средней Азией не было, но жители особо в Россию не ехали. Работали на месте, в своих респу
Гость
4 апреля 2024, 15:39
А продавцов, когда то продавших еду террористам, скоро арестуют?
Гость
4 апреля 2024, 19:58
....пилотов самолёта и стюардесса))))))...
Гость
4 апреля 2024, 16:17
...они еще и бензин для заправки автомобиля и поджога покупали!
Гость
4 апреля 2024, 17:02
На какой заправке? Бензин с какого нпз?
4 апреля 2024, 16:01
Говорили спецы ещё 22 марта, что 30 - 40 группа такой теракт совершили
Гость