перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В правительстве Киргизии объяснили, почему в стране прекратили обслуживание карт «Мир»

4 апреля 2024, 15:21
Гость
altai597

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля 2024, 15:33
Кто подскажет - таджикскую евро карту лучше оформлять или киргизскую?
Гость
4 апреля 2024, 15:59
Лучше - российскую
Красотища

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2024, 16:08
altai597, Кыргызскую. Но зачем? Не на курорты же Кыргызстана ехать собираетесь?
Verum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2024, 16:14
На фоне "мира" даже зимбабвийская покажется мечтой....
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 апреля 2024, 16:16
Маленькая Латвия нагнула наших дорогих братанов а те сразу же вприпрыжку кинули естественно по братски дорогих россиян - пункт 17.91. плана успешно выполнен .
280896530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2024, 15:51
А Россия не может предоставить Киргизии программное обеспечение для работы с катами "МИР"? Хотя... о чем это я?
Гость
4 апреля 2024, 16:39
Подождите немного. Раздельно не бывает. Нужно полностью менять. Просто комментарии строчить на фонтанке.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2024, 17:51
Гость
4 апреля 2024, 16:39
Подождите немного. Раздельно не бывает. Нужно полностью менять. Просто комментарии строчить на фонтанке.
Гость, Конечно надо менять полностью. Зачем дробиться на всякие Мастер и Виза, когда можно работать сразу со всем "Миром". А мелочь отвалится, никто и не заметит. Пойду, на зольную резюме отправлю.
Дырка Вашего Нуля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2024, 18:52
Если заблокировать в ответ переводы в Киргизию, то лететь в США не переговоры будет некому и незачем.
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2024, 15:42
лахта как обычно выдаёт лютую дичь с жёстким перегаром состоящим из пивного напитка и галоперидола😆😆😆
Гость
4 апреля 2024, 17:55
Тебе, конечно, проще — ты такой уже по жизни.
mol4un

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2024, 17:45
Санкции нам только на пользу! Страна поднимается с колен!
Гость
4 апреля 2024, 16:30
Великая Держава Латвийская Республика
Гость
4 апреля 2024, 16:23
Все юлят) Странное оно конечно все это состояние, пора уже определяться
Гость
4 апреля 2024, 21:57
Так все и определились. Вы никому не нужны.
Гость
4 апреля 2024, 16:49
Временно Киргизы должны съехать: чемодан,вокзал, киргизтан
Гость
4 апреля 2024, 17:59
Съедь сам в Пряжкостан, можешь даже не временно.
Гость
4 апреля 2024, 17:09
"Как маленькая Латвия нагнула большую Сверхдержаву"
Гость
4 апреля 2024, 16:25
Если у киргизов есть карты элекард, то карты мир им зачем? Сделайте повсеместный приём карт элекард в России да и всё.
Гость
4 апреля 2024, 17:58
А как будут зарабатывать бенефициары российской платёжной системы? 🙄
Гость
4 апреля 2024, 15:29
Вопрос решается просто. Высылаются из страны все граждане Киргизии и сразу же начнут обслуживать карты "Мир"
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля 2024, 15:41
Ну вот зачем вам обслуживание карт МИР в Киргизии?🤔
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 апреля 2024, 15:47
А зачем их после этого начинать обслуживать?
Гость
4 апреля 2024, 16:17
Им ПО процессингового центра нужно другое переустановить. Например российской разработки. Сша надавили на литовцев, те были вынуждены послать запрет на обслуживание карт МИР. Снести литовское ПО и поставить другое и проблема решена
Гость
4 апреля 2024, 15:27
В Киргизии решение принято, чтобы не поставить пользователей карт «под угрозу». А в России учитывается этот фактор при принятии различных решений?
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2024, 15:42
а с чего ты решил что в той же Киргизии при принятии различных решений данный фактор будет учитываться? Решение принято лишь по одному вопросу, делать выводы преждевременно.
Гость
4 апреля 2024, 16:29
4 апреля 2024, 15:42
а с чего ты решил что в той же Киргизии при принятии различных решений данный фактор будет учитываться? Решение принято лишь по одному вопросу, делать выводы преждевременно.
статью прочитайте и увидите откуда
Гость
4 апреля 2024, 17:27
Да, России учитывается этот фактор, чтобы не поставить киргизов под удар.
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2024, 15:40
"полетит в США, чтобы объяснить западным странам, что Киргизия находится в одном экономическом пространстве с Россией, и прекратить торговые отношения со страной они не могут". дальше можно не читать.
Гость
4 апреля 2024, 16:09
Мы все в одном экономическом пространстве, май френд.
Гость
4 апреля 2024, 15:49
дружки в своем репертуаре как всегда в спину
Гость
4 апреля 2024, 15:56
В Латвии сейчас праздник. Про эту страну многие впервые узнали
Гость
4 апреля 2024, 16:54
Латышам до лампочки ваши карты.А вот вы ими пользовались почему-то.Как и всеми остальными разработками недругов из запада.Давайте свое строгайте,хоть кувалдами.СлабО?🤣🤣🤣
Гость
4 апреля 2024, 16:54
смишшно
Гость
4 апреля 2024, 17:57
Кому ты втираешь? 🤨 Практически любые российские шпроты продаются в упаковке со стилизованным изображением Старого города. 😉
Гость
4 апреля 2024, 15:43
Есть ещё карты МИРА,,они не подойдут?
Гость
4 апреля 2024, 16:22
Контурные?
Гость
4 апреля 2024, 19:16
ну чтож займемся латвией значит . все просто . скоро все увидите .
Гость
4 апреля 2024, 21:35
Собой займись. Помойся, подстригись и за бояркой.
Гость
4 апреля 2024, 15:42
Очередной ятаган в спину??
Гость
4 апреля 2024, 15:46
«Во всем виновата Латвия» - всегда кто то виноват, в данном случае Латвия. Удивительные выводы.
Гость
4 апреля 2024, 15:51
Это конец . Это агония. Был бы барсик- он бы все разрулил
Гость
4 апреля 2024, 16:12
«Во всем виновата Латвия». Ключевая фраза.
Гость
4 апреля 2024, 16:27
Союзнечки, все учатся на своих ошибках. РБ тоже хотела многовекторности и поняла всё.
Гость
4 апреля 2024, 16:31
Ой, а мы уж подумали, что вновь англичанка нагадила.)))))
Гость
4 апреля 2024, 17:05
Свободная рука рынка.
Гость
4 апреля 2024, 22:55
Видать совсем уважухи нет
Демократка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 апреля 2024, 15:30
зависимость от этих микро стран естественно (и это все знают) ведёт к полной деградации. Свидетельство тому - мировая история ( не по нато-пентагону-цру).
Гость
4 апреля 2024, 16:51
Микро или не микро страны,а от их ОС вы зависимы.Такая "мощная сверхдержава".А свое все ГДЕ?Там же ГДЕ и авиастроение и все остальное,т.е.в ...(в рифму).🤣🤣🤣 Не стремно воровать чужие разработки?И при этом еще и возмущаться.What a misery.
Гость
4 апреля 2024, 18:48
Гость
4 апреля 2024, 16:51
Микро или не микро страны,а от их ОС вы зависимы.Такая "мощная сверхдержава".А свое все ГДЕ?Там же ГДЕ и авиастроение и все остальное,т.е.в ...(в рифму).🤣🤣🤣 Не стремно воровать чужие разработки?И при этом еще и возмущаться.What a misery.
Нет ничего , даже трусы себе пошить не в состоянии. Как туземцы. Благо от совка ещё кое-что осталось
Гость
4 апреля 2024, 21:49
Так ты сама из микространы меньше Бангладеш и Нигерии. Вот и избавились, нафик ты нужна теперь?)))
Гость
4 апреля 2024, 15:33
Это прорыв или новый скачок!?
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2024, 15:44
это ни холодно ни жарко. возможно у релокантов и гастеров киргизских проблемы возникнут при переводе денег.
Гость
4 апреля 2024, 16:46
4 апреля 2024, 15:44
это ни холодно ни жарко. возможно у релокантов и гастеров киргизских проблемы возникнут при переводе денег.
Вроде бы, так. Но, с другой стороны, увеличивается количество недружественных действий от дружественных, пока, стран?
Гость
4 апреля 2024, 16:07
да ерунда, свою систему сделаем, а знаете когда? Никогда!
Гость
4 апреля 2024, 19:00
С такими айтишниками точно
Гость
4 апреля 2024, 19:28
Это уже вторичные санкции, которые не рекомендуются ООН
Гость
4 апреля 2024, 21:55
Оон сама нафиг никому не нужна
Гость