перейти к публикации
23 комментария к публикации

ГАТИ показала, каким будет пляж «Дюны» в Петербурге после благоустройства

4 апреля 2024, 14:43
Гость
Гость
4 апреля 2024, 19:31
Жаль к лету не успели
Гость
4 апреля 2024, 17:36
КРОМЕ "НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА", НУ НЕ МОЖЕТЕ ВЫ ВСЕ БЫТЬ НАСТОЛЬКО ДУШНЫМИ
Гость
4 апреля 2024, 16:52
на лето перекроют, а потом застроят шалманами и "гостиницами"
Гость
4 апреля 2024, 16:38
Обязательно нужно поставить столы для настольного 🎾
Гость
4 апреля 2024, 16:37
А у этой Основы, строительной компании есть сайт, или контакты? Как они предлагают свои услуги?
Гость
4 апреля 2024, 16:14
А я уж грешным делом думал, что он давно уничтожен. Ан нет, есть видать, над чем ещё покуражиться.
Гость
4 апреля 2024, 16:09
А где там купаться?Там камней,ила и воды 30см.
Гость
4 апреля 2024, 15:59
Таки ложка к обеду же хороша! Это, наверное, какой-то социальный эксперимент - подготовить пляж к концу лета!!!
Гость
4 апреля 2024, 16:03
Там катаются на серфах с парусом и им лето не обязательно.
Гость
4 апреля 2024, 15:55
А скрытые камеры в раздевалках не забыли установить?
Гость
4 апреля 2024, 18:48
Извращенно мыслите, там нудисты в открытую гуляют туда-сюда.
Гость
4 апреля 2024, 15:22
А не на этом ли пляже любят проводить время товарищи нудисты?
Гость
4 апреля 2024, 15:26
На этом. Территория беспощадного секса. Они там еще с кровавых коммунистов местечко облюбовали. Друган раньше баловался.
Гость
4 апреля 2024, 15:35
Именно там. Все выгнать этих бедолаг пытаются... Разными реконструкциями.
Гость
4 апреля 2024, 15:18
До Дюн добираться неудобно, особенно безлошадным. Да и мелко там. А если с пивком и чипсиками - то только автобус. Гайцы вечером на выезде стоят, тормозят на выхлоп.
Гость
4 апреля 2024, 15:13
А после окончания начнется сезон штормов. Где то это уже было?
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля 2024, 14:58
Кстати там не сказано, до 17-го августа какого года?
Гугуцэ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2024, 14:58
Почем сиё благоустройство обойдётся загорающим?
Гость
4 апреля 2024, 14:57
Минус еще одно место для отдыха.
VKuser58309756

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2024, 14:53
Был пляж бесплатный, а будет платный. ООО «Основа» зарегистрирован в 2019 году, владельцем компании является Павел Шуляр.
Verum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2024, 14:44
Всё для людей! - аккурат к концу лета и пляж.....отдыхайте на морозце,дорогие товарищи!
Гость
4 апреля 2024, 15:03
Ох уж этот кговавый рыжым!!
Гость
4 апреля 2024, 15:47
Просто распил. Осенью шторм разрушит отремонтированный пляж.
Гость