перейти к публикации
22 комментария к публикации

Весна и тепло вернутся в Петербург и Ленобласть в воскресенье

4 апреля 2024, 12:46
Гость
Гость
5 апреля 2024, 11:20
Кио.
Гость
5 апреля 2024, 11:20
Кто ( Игорь)...
Гость
5 апреля 2024, 11:19
Прогноз на вчера удался, как никогда, профЭссор! Стрелочки и загогулинки - красиво! Кто отдыхает!
Гость
5 апреля 2024, 03:13
Очередная брехня! Ему бы курсы валют предсказывать
Гость
5 апреля 2024, 00:06
В понедельник +12, вторник +13, среда +16 четверьг +10, дождь Всё по данным финской FMI
Гость
4 апреля 2024, 20:07
Погода сама по себе такой не бывает! День снег, а дальше пекло)) искусственно сделанная погода, и не стоит на питерский климат сейчас ссылаться, сколько здесь живу, такого абсурда давно не было, издевательство над населением
Гость
5 апреля 2024, 00:45
Как погода может быть искуственной? Искуственной она бывает только на 9 мая, когда из холопства перед Москвобадом разгоняют облака (правда потом из-за этого неделю дождь но кого это волнует), чтоб во время телетрансляции москвобадские питерофобы не комплексовали из-за петербургской идентичности, а петербургская пасмурная погода тоже к ней относится. Нормальному человеку это кажется шизофренией, но то так :-)) Ну а в остальное время, погода вполне естественная :)
Гость
4 апреля 2024, 18:01
Погода просто замечательная.
Гость
4 апреля 2024, 17:28
Синоптик предсказывает , погода вносит свои коррективы и кто из них прав покажет время... Вообще самый лучший прогноз вечером , когда рассказывают какая погода стояла в течении дня ; никогда не ошибаются.
Гость
4 апреля 2024, 17:26
Спасибо синоптикам, на выходные мероприятия запланированы, теперь знаю, этим парням можно доверять.. А всем недовольным к осьминогу "Паулю"...
Гость
5 апреля 2024, 00:30
Гость 17:26, „эти парни” твои родственники что ли или знакомые, что ты из так пиаришь? 😆 Тем более твои друганы синоптики несут бред. Прогноз нейтрального, (без москвобадского холопства), финского FMI с ними не совпадает. Так что те кто хочет реальную погоду в Петербурге узнать, заходят к соседям финнам и норвежцам
Гость
4 апреля 2024, 15:32
Так на какие даты прогноз? На карте указано 5 марта, а в тексте речь об апреле.
Гость
4 апреля 2024, 15:04
Надо возвращаться к корням, в частности, к традиции казни жрецов неправильно предсказавших погодные события
Гость
4 апреля 2024, 14:21
Уряяяяя!!! Ждем жару и минимум 20 градусов тепла
266065285

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2024, 16:49
У Вас в слове "максимум" 3 ошибки. А так всё верно, в июле может и такое быть. Недельку.
Гость
5 апреля 2024, 00:15
Жди, но будет, как обычно +16 1 день, в среду,а в четверг +10 и дождь и дальше также
Гость
4 апреля 2024, 12:51
Ура! Все на шашлыки!
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 апреля 2024, 12:50
У нас (Приморский р-н) уже все "вчерашнее" более менее, подтаивает))
Гость
4 апреля 2024, 14:22
А у вас там, в Степанова-Скворцова день открытых дверей???
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 апреля 2024, 14:29
Гость
4 апреля 2024, 14:22
А у вас там, в Степанова-Скворцова день открытых дверей???
Типа того))
Гость
5 апреля 2024, 00:32
В соседнем Таллине вчерашний снег уже почти сошел. Правда целый день яркое солнце было
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 апреля 2024, 12:50
после выходных я из без него погоду могу посмотреть.
Гость