перейти к публикации
74 комментария к публикации

WP: США якобы предупреждали Москву, что целью террористов может стать «Крокус»

3 апреля 2024, 01:31
Гость
Гость
3 апреля 2024, 19:41
ну то есть принцип работы ФСБ такой: "не предупредили - никуда не едем, расходимся!"
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 апреля 2024, 16:24
Подозреваемый начинает путаться в показаниях.
Гость
3 апреля 2024, 15:07
Позорно Нарышкину оправдываться за невыполненную работу своей службы.Итог - гибель невинных людей.
Гость
3 апреля 2024, 12:23
Рецепт прост: перестаньте предупреждать неблагодарных.
Гость
3 апреля 2024, 11:00
Все таки поступала... Нарышкин странно ответил, не про место, а про участников. Вот уж истина: пока гром не грянет поп не перекрестился. Не доработали информацию или хозяева Крокус не заплатили так и суетиться не стали.
Гость
3 апреля 2024, 10:53
предупреждать можно по всякому...сказать у вас будет теракт, концерт ....а сколько массовых мероприятий в Москве????да много и где конкретно.....не понятно...так что это все бла бла от сша.
Гость
3 апреля 2024, 10:50
Может быть их за ручку надо было привести, а где усиленная охрана на массовых мероприятих или подсказать некому было или ума не хватило, что Путин за всех работу должен выполнять.
Гость
3 апреля 2024, 10:47
Террористов ловить - не доцентом за аватарки прессовать. Тут работать же надо, а к этому наши спецслужбы не привыкли. США передали слишком общую информацию? А что, они имена и фамилии организаторов и исполнителей должны были ещё передать и поймать их сами? А Нарышкин с Бортниковым на что, только оппозицию прессовать и способны?
Гость
3 апреля 2024, 10:43
Но "у России собственная гордость" на всяких англосаксов смотрим с высока. А предупреждения подтвердились. И тут все показали себя, что, конечно, хорошо, только цена непомерно высока. Таджикистан тоже предупреждал. Тамошние власти ИГ-Х не любят взаимно.
Гость
3 апреля 2024, 10:33
Американцы мало информации передали. Обалдеть! Т.е про Крокус предупреждали но наши срецслужбы ничего не предприняли для охраны обьекта.
Гость
3 апреля 2024, 10:30
В отставку
Гость
3 апреля 2024, 10:29
Не сообщили фамилии,фотографии, адреса,время теракта, связи. Безобразие.
Гость
3 апреля 2024, 10:21
а может просто хватит уже отдавать чужим странам исконно русские территории..да еще тем от нашествия которых веками защищали русь наши предки.
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 12:45
таблетки в верхнем ящике стола поищи
Гость
3 апреля 2024, 10:10
" со ссылкой на анонимные источники" !)))
Гость
3 апреля 2024, 10:10
Ну то есть Нарышкину даже не стыдно сказать что сша должны были нас более конкретно предупредить? Сказать номер машины дату время да? А почему вообще сша должны были нас предупреждать, то есть почему у нас эта работа не ведется, почему мы должны милости врагов ждать в таком важном деле?!
Гость
3 апреля 2024, 10:07
Т.е. сами не организовывали, а всего лишь не воспрепятствовали. Ну чтож, такие времена настали.
Гость
3 апреля 2024, 10:04
А ввести превентивные меры по усиленной охране мест массового скопления граждан видимо не хватило разума. А может это кому то было нужно!?
Гость
3 апреля 2024, 10:00
Если было название обьекта,то усилить охрану,проверку нужно десятикратно .Шантаж или нет это вилами по воде.Береженного бог бережет
Гость
3 апреля 2024, 09:52
Предупреждали? По моему у бабушки Ванги появился конкурент. Она тоже до сих пор будущее предупреждала и будет предупреждать. Когда? А вот об этом история умалчивает.
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 12:42
сиволапые даже полученной информацией распорядиться не могут. Одно слово, сиволапые.
Гость
3 апреля 2024, 09:48
Зашибись,нужно было дождаться теракта,гибели почти двух сотен людей,чтобы начать выявлять заказчиков....
Гость
3 апреля 2024, 09:47
Бездействие не менее страшное преступление.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 09:34
Мы все знаем, как отреагировали в России на это предупреждение. Даже на коллегии ФСБ за три дня до трагедии чётко прозвучало, что "не поддадимся шантажу".
Гость
3 апреля 2024, 09:32
Когда не сказали точно, но где сказали. Этого вполне....
Гость
3 апреля 2024, 09:22
Может нужно было ещё фамилии и адреса террористов Нарыжкину передать, количество оружия и патронов?
Гость
3 апреля 2024, 09:19
Было предупреждение за 2 недели. Я читала в норвежской газете verdens gang. Все консульства в Москве предупредили своих работников и туристов о возможном теракте, и просили оставаться в безопасном месте или покинуть РФ.
Гость
3 апреля 2024, 09:14
Якобы предупреждали или не якобы?
Гость
3 апреля 2024, 09:09
Ну и кто же врёт: WP или Нарышкин??
Гость
3 апреля 2024, 09:03
Каждого иностранца не проверишь.
Гость
3 апреля 2024, 08:36
Когда возьмут главаря?
Гость
3 апреля 2024, 08:07
Что-то WP запоздала, все американские массмедиа сразу после акции опубликовали эту информацию, заявление заранее было подготовлено, как и о непричастности У. И у нас сразу ответили, что никакой конкретики от США не было, к тому же с 8 марта прошло много времени.
Гость
3 апреля 2024, 07:49
Крамола то какая. Одного якобы тут маловато. Лучше Изинитесь.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 апреля 2024, 07:36
Комментаторы такие интересные. Когда на Ф появилась статья о том, что Россия заранее уведомила Украину о полете транспортника с военнопленными, они из штанов выпрыгивали, требуя, чтобы Россия доказала, что действительно направляла такое уведомление. А вот от США они почему-то не требуют доказательств направления России предупреждения о конкретном теракте, а не общих фраз "что-то случится" и "будьте начеку".
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 08:39
Вы правы, такие вот разные реноме у РФ и США.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 апреля 2024, 08:48
3 апреля 2024, 08:39
Вы правы, такие вот разные реноме у РФ и США.
Ну, среди вашей братии-то да.
Гость
3 апреля 2024, 09:56
Смысл спрашивать у пациентов лишенных критического мышления? Форум фру давно реинкарнировался в ЭМ, а там сплошные "интеллектуалы" были.
Гость
3 апреля 2024, 06:59
Думаю наши спецслужбы уже сделали вывод. После гибели 144 человек, правительство вдруг решило ужесточить въезд и пребывание Вновь въезжающим мигрантам, а старым, кто уже получил ПМЖ их это не коснётся. По идее нужно было в первую очередь прошерстить именно ранее въехавших и их законность получения ПМЖ. Очередные пряники видимости бурной деятельности.
Гость
3 апреля 2024, 09:31
Работы у людей в регионах нет, два варианта все молодые люди более-менее едут на вахту , А кто не более-менее едут на сво, а их и жёны покупают в кредит китайцев и уже ездят и " кайфует" , а он под смертью ходит, Ну а что случится государство выплатит семь лямов без проблем
Гость
3 апреля 2024, 06:36
Спасибо , что предупредили . Но силовые структуры в стране теперь заточены на другое .
Ak.aleks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 09:28
Особенно, хорошо, с огоньком, работают они после теракта. За комментарий о теракте в «Крокусе» задержан сварщик из Тихвина. https://www.fontanka.ru/2024/03/30/73403615/ Все думали, что все "органы" заняты поиском соучастников и организаторов, а они оказывается сварщиков за "Эмо́дзи" ловят. Ну что сказать, - оперативно и слажено. А то, что смогли быстро отыскать, говорит о том, что все мы под колпаком.
Гость
3 апреля 2024, 05:12
Не удивлюсь, но здесь главное безопасность одного отрицательного персонажа.
Хантер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 07:02
Т.е. тебя, ты ж здесь отрицательного персонажа играешь.
Гость
3 апреля 2024, 07:31
Дело сахара живёт
Гость
3 апреля 2024, 11:10
3 апреля 2024, 07:02
Т.е. тебя, ты ж здесь отрицательного персонажа играешь.
Ой распсиховался, носом хорошо макнули в твои поделки)
Гость
3 апреля 2024, 03:38
слово ""концерт" было даже в их публично размещенном предупреждении.
honey merchant

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 03:13
Вашингтон также предупреждал Москву о планах ИГ напасть на синагогу. 7 марта ФСБ отчиталась об убийстве в Калужской области исламистов, готовивших теракт в синагоге.
Гость
3 апреля 2024, 03:12
Теперь главное ручонки растопырить, плечики приподнять и отыгрывать удивление, очередное
Ak.aleks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 09:20
Вот еще любопытная подробность: «Теракт в «Крокусе» произошел на фоне рекордных трат на безопасность, включая антитеррористическую защищенность объектов: Москве – 106 млрд руб., Подмосковью – 14,7 млрд... Но тут явно имелась в виду совсем другая безопасность: от политических противников, на которых вешают ярлык «террористов»...» И еще вдогон, из Белгорода: «То, что произошло в Москве – это ужасно. Но в нашем городе с 30 декабря 2023 года это происходит постоянно, последние две недели – каждый день по несколько раз и с жертвами (только с начала марта – 26 погибших).
СпортивнаяДевушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 апреля 2024, 02:53
без "якобы" - предупреждали и это было во всех новостных лентах за пару недель до. И по поводу "возможно - концерт" - тоже было! Произошедшее - чудовищная трагедия, возможно ли было предотвратить, или, хотя бы, усилить охрану?
Гость
3 апреля 2024, 09:48
Можно было-какие к этому препятствия? Но... "Ищи,кому выгодно!"
Гость
3 апреля 2024, 02:03
Сша якобы предупреждали,но кто то якобы не поверил, якобы про срыв выборов мямлил.
Хантер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 07:00
Мямлишь здесь то ты...
Гость
3 апреля 2024, 07:53
3 апреля 2024, 07:00
Мямлишь здесь то ты...
Прошу прощения, вы за деньги здесь комментируете?
Гость
3 апреля 2024, 09:14
Гость
3 апреля 2024, 07:53
Прошу прощения, вы за деньги здесь комментируете?
однозначно
Гость
3 апреля 2024, 01:52
Ну раз не сказали точное время, фамилии имена и отчества всех участников и их заказчиков, а так же адреса их проживания - значит всего лишь была "общая информация".
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 01:52
даже Иран предупредил, разве что иг не предупреждал
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 апреля 2024, 02:10
они и сами не знали )))
Хантер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 07:00
Тебя лично.
Гость
3 апреля 2024, 01:49
Что?
Гость
3 апреля 2024, 01:42
шах и мат бортникову с патрушевым путин снова всех переиграл.
Хантер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 06:58
Опять передоз у тебя?
Гость
3 апреля 2024, 07:06
3 апреля 2024, 06:58
Опять передоз у тебя?
Не , не он переиграл ? Четыре таджика переиграли ?
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 07:58
3 апреля 2024, 06:58
Опять передоз у тебя?
Передоз у тех, кто не принял необходимых мер.
Гость
3 апреля 2024, 01:37
предупредили и ладно дальше не их проблемы базара нэт.
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 апреля 2024, 02:17
трусишки вытряхни
Гость
3 апреля 2024, 09:46
Да ведь и до этого-не их проблемы были. Могли не предупреждать. Им же типа только в кайф,что Россиюшке полхо,не?
Гость