перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Пострадавшие в «Крокусе» просят возбудить дело в отношении владельцев площадки

2 апреля 2024, 13:12
Гость
Anatoliy Blagov 43

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 22:37
Возбудить дело должен следственный комитет, а не ждать когда его об этом попросят потерпевшие. Возможно, личная заинтересованность мешает
Гость
2 апреля 2024, 16:46
Правильно, а то еще не прошло 9 дней начали думать о восстановлении зала на месте погибших или церковь построить или грандиознейший памятник, за счет Агаларовых. У них кроме думок о деньгах есть еще какие то мысли.
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 апреля 2024, 15:04
Они ж дали 100 млн и обещали мемориал, за что их к ответственности?
280350818

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 14:47
У них всё семейство в Америке! Папаша с сыном при Лужкове много ТЦ построили. Пожарников привлекать за ЛИПУ! РАЗОРИТЬ И ДЕПОРТИРОВАТЬ!
Гость
2 апреля 2024, 14:46
Про полицию вообще не понятно- то ли ее не было - то ли приехала и стояла наблюдала за всем что там творилось
Гость
2 апреля 2024, 15:27
Вот-вот. Не вмешивалась.
nalchik11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 апреля 2024, 14:31
Ага, прям счас. Во всем виноваты террористы из Украины, это они заранее все облили горючими жидкостями и двери позапирали, и систему пожаротушения поломали. А владельцы комплекса белые и пушистые
Гость
2 апреля 2024, 14:28
по количеству минусов - всего один бот в теме? да ладно!
Гость
2 апреля 2024, 14:27
Алик, ау!
Гость
2 апреля 2024, 14:22
Почему против власти и МВД, не подать на них в суд? За бездействие!
Гость
2 апреля 2024, 14:20
Почему на МВД и на Росгвардию, на губернатора не подали в Следственный комитет? За бездействие, и отсутствия их!
Гость
2 апреля 2024, 14:05
Все без исключения массовые мероприятия, те, которые сочтут нужным и далее проводить в настоящее время, должны проводиться только с согласования МЧС, свежего, на каждое, по пожбезопасности, эвакоспособности и мед обеспечению. В том числе футбольчики и хоккейчики. И господину режиссеру тоже каждый раз вменить предоставлять справку о пожарной безопасности вносимой аппаратуры. И досматривать такую аппаратуру при вносе . И посетителей через рамки, всех без исключения. Если считается нормальным в условиях настоящей обстановки проводить массовые мероприятия, то нужно обеспечивать и их вооруженную охрану, вероятно. Это будут как раз ровно те меры, которых, по мнению группы подавших иск, необходимо принимать в дальнейшем для спокойного проведения таких массовых мероприятий. Остальное- по радио. Без скопления людей.
Гость
2 апреля 2024, 14:19
Здрасте, проснулись. На Западе давно уже так живут, так как исламисты регулярно что то придумывают. В Париже только в этом году были пресечены два крупных теракта. Боятся за олимпиаду, там силовиков будет больше чем зрителей. А вы думали в Сирии бомбили города и будете спать спокойно? Это вам не украинцы.
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 13:58
Всё дело в том, что «агаларов» не украинская фамилия
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 апреля 2024, 13:55
Чот нигде не пишут, сколько народу было застрелено, а сколько сгорело и задохнулось в дыму. Почему все так быстро схватилось, если подожгли только кресла? Почему люди 2 часа бегали внутри и не могли найти выходов? Почему разрешили так быстро вывезти все сгоревшие конструкции?
Гость
2 апреля 2024, 14:52
Писали где то,что сорок померли от пулевых ранений.
Гость
2 апреля 2024, 15:30
не там читаете,не там слушаете
281504762

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 23:28
Плохо читаете, ПЛОХО!!!
Гость
2 апреля 2024, 13:48
Откупятся.
Гость
2 апреля 2024, 13:47
вопрос один, как скоро они вместе с пож инспекторами свинтят за бугор...
Гость
2 апреля 2024, 13:43
Проверяться должны все, кто имеет хоть какое то причастие к крокусу... Показания обязаны дать все ... Поэтому владельцы одни из первых должны быть вызваны в СК... Для дачи показаний , а уж по расследованию дальнейшему будет все решаться.
281504762

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 13:41
После "Зимней вишни" вообще не проверяли?
Гость
2 апреля 2024, 13:41
Как может сгореть все до топ, если работала пожарная сигнализация. Все должно было залить водой
Гость
2 апреля 2024, 13:37
Охрана где была???
Гость
2 апреля 2024, 13:39
Не понятно, какая там была охрана, что туда могли безпрепятственно проникнуть вооруженные люди
Гость
2 апреля 2024, 13:45
Был один охранник, и он не в свою смену вышел. Видно от судьбы не уйдёшь, погиб,
Гость
2 апреля 2024, 13:52
А что вам охрана ? К стате охрана перавя приняла брй их сразу убили и что они могли сделать если 4 воооруженые и он с резиновой палкой Тебе легко говорить тлучше умнее будь и читай событие как происходило что охрана тоже учавствовала помогала людей спасать Охрана без оружия а только спцсредства были что положено
Гость
2 апреля 2024, 13:35
Слабовиков тоже нужно привлечь!
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2024, 14:23
за уши свои не боишься?
Гость
2 апреля 2024, 13:32
Конечно то надо сажать, так и во всех тк РФ нет этого, дорого, больше народу погибло от угарного Газа, ещё тк и в залоге могли и смоделировать чтобы получить страховку, это почему никто не отрабатывает
Ана нас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 13:32
Трунов везде отметился. А пострадавших все больше и больше, и требования растут как снежный ком. Это от шока, мы уже слышали
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 апреля 2024, 13:29
Сейчас всё зависит от того, у кого во власти связей больше и сильнее: у владельцев бизнеса или у их врагов. Исходя из этого, а не из реальности, и будут выводы следствия. Вариант 1: выявляются мелкие нарушения, находят стороннего виновника-стрелочника, бизнес продолжается с прежними владельцами. Вариант 2: выявляются массовые нарушения, повлекшие тяжкие последствия, возбуждаются дела, владельцы бизнеса уезжают из РФ, бизнес конфисковывается.
Гость
2 апреля 2024, 13:24
Всё население страны удивлено почему владельцы ещё на свободе!
280896530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 13:24
Ага, сейчас !!! Разбежались !!! С безголосого и его отца как с гусей вода. Не на тех напали !!! (сарказм)
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 13:23
нельзя не доверять бывшему зятю президента азрбайджана, сказал, что все работало - значит работало, а кому не работало - тот агент госдепа
Гость
2 апреля 2024, 13:50
Браво!!!
Гость
2 апреля 2024, 13:22
Суд линча поможет!
Гость
2 апреля 2024, 13:21
Трунов мутить начал?
Гость
2 апреля 2024, 13:20
И проверяющего инспектора МЧС приговорить к высшей мере наказания!
Гость
2 апреля 2024, 13:34
Что от этого изменится? Главная причина всего смотрит на вас из зеркала.
Гость
2 апреля 2024, 13:50
Гость
2 апреля 2024, 13:34
Что от этого изменится? Главная причина всего смотрит на вас из зеркала.
Ша!
Гость
2 апреля 2024, 13:19
Нужно применить высшую меру наказания!
Гость
2 апреля 2024, 13:19
Наконец то дошло. ПО хорошему этого олигарха без штанов оставить пусть каждому по 30 млн выплачивает кто погиб
Гость
2 апреля 2024, 13:23
до суда по 10 млн. предложат и все поутихнут
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 13:27
А как тогда наказать тех, кто допустил само появление террористов в "Крокусе"? Даже в случае самого полного соответствия здания требованиям пожарной безопасности, жертвы терракта всё равно бы были.
Гость
2 апреля 2024, 13:36
Тогда пенсы в очередюгу советских времен выстроятся за пособием.
Гость
2 апреля 2024, 13:18
Внутренние органы и слабовики сами не знают что нужно возбудить дело?!
281842379

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 05:33
Из занесли уже давно.
Гость
2 апреля 2024, 13:17
Это какой-то позор! Что значат просят? Нежно применить высшую меру наказания!
Гость
2 апреля 2024, 13:17
Дело в том, что нарушения рукотворные.
Гость
2 апреля 2024, 13:19
А потребителя это волнует ? он пошел за деньги в безопасное место. Кто виноват ? то то и оно
Гость
2 апреля 2024, 13:16
а против "неторопливой помощи" подать жалобы боятца
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 13:25
Как и против тех, благодаря политике которых это стало возможным.
Гость
2 апреля 2024, 13:34
Суд Линча поможет!
Гость
2 апреля 2024, 18:04
Жим-жим, конечно. А против владельца-легко. Сразу нашелся виноватый во всем
Гость