перейти к публикации
32 комментария к публикации

Путин рассказал, как изменит жизнь ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»

27 марта 2024, 20:34
Гость
Гость
1 апреля 2024, 23:06
Всё это несерьёзно!, строительство всм обсуждают уже как лет 15! Сначало обсуждали москва-екатеринбург, затем многие годы обсуждали москва-казань и даже кучу денег потратили на проектирование, а потом бац и всё - ВВП отменил проект - про этот проект всегда почему-то вспоминали перед выборами президента! И не нужно забывать при ВВП (за 25 лет его управления) крупных проектов и пр не было и тем более по всей стране и это неоспоримый факт!!!
Гость
28 марта 2024, 11:54
Может сначала Новгородскую и Псковскую губернии в порядок привести?
Гость
28 марта 2024, 09:45
маниловщина
Гость
28 марта 2024, 08:58
В СПб построят ещё один ТЦ
Гость
28 марта 2024, 08:41
Никогда не понимал этой совковой традиции, когда чиновники почему-то решают, что мне надевать, что есть , куда и на чём ездить... Самое противное, что ни президент, ни те люди, которые за него голосовали этой дорогой пользоваться не будут. Для него - есть самолёты, а у них - нет денег на билет... Хотя, если честно - лучше уж железная дорога, нежели танки да ракеты...
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 08:35
Цены на продукты и услуги ЖКХ упадут в два раза!!
Гость
28 марта 2024, 07:54
Вот он о чем????
Гость
28 марта 2024, 01:19
Скоро одни ж/д дороги и останутся, самолеты разваливаются потихоньку...
Гость
28 марта 2024, 00:24
Будет не востребована .
279461639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 23:57
Стиль жизни меняет благосостояние, а не обещания элементарного.
Гость
27 марта 2024, 23:50
Результат известен заранее, как и нано айпад
Opioman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 марта 2024, 23:49
Мы даже знаем фамилии тех, чей уровень жизни он поменяет
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 23:33
поменял ты .... жизнь сотни миллионов людей
Гость
27 марта 2024, 23:25
Т.е. будет два котлована, просека с лесу и красивая моделька поезда.
dearbreader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2024, 08:48
Гость, и новая Галерея.
Гость
27 марта 2024, 23:20
/если проект ВСМ будет реализован/ хе-хе.
Гость
27 марта 2024, 23:19
Конечно изменится, не все доживут до.
Святослав-ужас хазар

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2024, 22:51
Существенно поменяет стиль жизни перенос встреч глав государства туда, где они должны проходить - в столицу. За что нам эти адовы наказания ???
Гость
27 марта 2024, 22:36
Все идет по плану! Но президент пообещал сначала построить 1000 новых самолетов и 500 кораблей...
Гость
28 марта 2024, 01:40
Для 600 миллионов триединого народа - великорусов, белорусов и малороссов
Гость
27 марта 2024, 21:44
поспешишь людей насмешишь.
Гость
27 марта 2024, 21:42
надо же как это можно -Догадаться ??
Гость
27 марта 2024, 21:42
Да, да. А Тверь станет центром мировой культуры, как Нью-Васюки - шахматной столицей мира.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 марта 2024, 21:34
Правильно! Будем в " Златоглавую" как на дачу ездить!
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 21:32
Вряд ли столько пассажиров наберут.. чтоб каждые 15 минут пускать... да ещё за весьма недешёвую цену.... а ещё будет ехать 2.5 часа, а стоять в ожидании 1 час... при нашей-то инфраструктуре... в общем, полная бессмыслица...
Гость
28 марта 2024, 08:27
Игорь Соколов, так у нас поэтому и пошёл очередной виток пропаганды плодячки. Народу надо как можно больше, чтобы увеличивалось количество пользователей во всех сферах. Провинции надо приготовиться к очередному витку оптимизаций. Там будут создавать все условия, чтобы народ не видел другого выхода, кроме переезда в большие города, в идеале в Москву и Петербург. Чем выше в столицах будет плотность населения, тем выше вероятность, что дурь под названием ВСМ простаивать не будет, принося доход кому надо.
Гость
27 марта 2024, 21:09
А сверхзвуковой пассажирский самолёт на базе Ту-160 когда сделают?
Гость
27 марта 2024, 21:08
Если ты в чем то точно уверен - тебе не надо об этом высказывать уверенность. Вот ты уверен что тебя зовут так -как зовут - и что ? Ты будешь ходить и высказывать об этом уверенность везде ? Это не требует подтверждения и высказываний. «Высказывают уверенность», что то доказывают - только о том - в чем не уверены.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 20:49
Два года назад уже поменял, отец родной.
Гость
27 марта 2024, 20:46
ты нам стиль жизни и так уже существенно поменял. нам, детям, внукам
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 20:41
Ещё можно провести ямочный ремонт какой-нибудь дороги, да..
Гость
27 марта 2024, 20:39
"Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян".
Гость