перейти к публикации
44 комментария к публикации

В полиции рассказали о причинах стрельбы у ТЦ «Академ-парк» в Петербурге

27 марта 2024, 16:00
Гость
Гость
27 марта 2024, 20:56
Правильно сделал.Шерсть надо на место ставить.
Гость
27 марта 2024, 19:58
Может пора навести все-таки порядок и почистить ряды гастробайтеров
Гость
27 марта 2024, 20:39
гастро чего...?
Гость
28 марта 2024, 00:20
Неизвестно, кто был пострадавший, которого ты предлагаешь наказать заместо нападавшего. А на фото видно, что нападавший как раз из местных. То есть ты предлагаешь несправедливое решение, попутно теша свой национализм.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 марта 2024, 08:56
Слово "гастробайтер" произошло от слова "гастробар".
Гость
27 марта 2024, 19:41
Власти превратили замечательное место в знатный гадюжник.Спасибо вам заботливые наши.
Гость
27 марта 2024, 19:00
А что нам местные ухоотрезатели с подгоревшей шерстью расскажут ценного об этом своём соплеменнике? 🤔
Гость
27 марта 2024, 19:26
Опа! А местные уже надеялись, что это ты там, в приморском районе. 😕
Гость
28 марта 2024, 00:17
Гость
27 марта 2024, 19:26
Опа! А местные уже надеялись, что это ты там, в приморском районе. 😕
Кто «мы», хотелось бы узнать? 🤔 И специально для закончивших коррекционную школу: в публикации есть ссылка на предыдущую заметку об этом происшествии, где есть фотографии твоего соплеменника. Не благодари. 🥱
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта 2024, 18:10
Вспомнилось: "С помощью Кольта и доброго слова вы сможете достичь гораздо большего, чем только одним добрым словом"(с)
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 марта 2024, 17:57
менял бы сам. а то сделай это сделай то... да еще скидку дай. да мне еще и не нравится. весна. обострение.
Гость
27 марта 2024, 18:56
Не нравятся клиенты - не занимайся бизнесом.
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 марта 2024, 21:26
Гость
27 марта 2024, 18:56
Не нравятся клиенты - не занимайся бизнесом.
то не клиент шинки. тот клиент полиции. а откуда его забрали уже не важно. он так же мог проявиться и в ресторане, на дороге да где угодно.
Гость
27 марта 2024, 17:57
Ломайте зажравшимся барыгам рога!
Гость
27 марта 2024, 18:55
Давно пора
Гость
27 марта 2024, 19:49
Лучше и не скажешь .Нет никакого быстрого механизма обломали рога барыга,самое точное выражение,и эти барыги везде.Молодец мужик
Гость
27 марта 2024, 17:56
Барыги совсем оборзели - взвинтили цены!
Гость
27 марта 2024, 18:55
И главное - не говорят их до конца работы. "Ой, посмотрим, ой там видно будет... Посмотрим сколько работы" и т.д.
Гость
27 марта 2024, 17:55
С наглыми барыгами так и нужно!
Гость
27 марта 2024, 17:54
Спасибо гаранту за светлое будущее страны!
Гость
27 марта 2024, 17:47
Восстание нищебродов))
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 17:09
что за тяга делать шиномонтаж в каких то гаражных ларьках? масса предложений уже с ценами от вполне легальных контор
Гость
27 марта 2024, 23:54
наш домашний х говорит о ларьках))) у вас до сих по они есть? ))))
Гость
27 марта 2024, 16:57
А в Пятерочке так можно ?
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 18:14
Гость, попробуй - потом отчитаешься нам
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 марта 2024, 16:56
Как у Задорного. Въезжаешь на рынок на танке и в смотровую щель спрашиваешь у продавца: "Скока-скока?"
Гость
27 марта 2024, 17:00
Пронин, а Задорный - это кто? А про приезд на танке на рынок это у Жванецкого
Гость
27 марта 2024, 16:50
В чём проблема? Делайте всё сами, и не будет никаких счетов.
Гость
27 марта 2024, 19:00
Проблема в таких как ты,которые на всё соглашаются и здесь я могу понять почему так происходит,в прошлом сезоне при переобувке при обозначенном ценнике промазать посадочное место колеса,оказалось дополнительной услугой.
Гость
27 марта 2024, 16:42
А легально ли там эта шиномонтажка вообще работает? А то просто будку поставили , электричество подвели и вывеску повесили.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2024, 16:35
ставочка на чёрное. и этот будет петь про найденный ствол на берегу залива и скинуты в Фонтанку.
Гость
27 марта 2024, 19:01
Опять неадекват подставляет своё немытое ведро. 🤭 Санитарный день провёл?
Гость
27 марта 2024, 16:28
Эти работяги в большинстве своём цену никогда не называют ДО оказания услуги и никогда не предупреждают о дополнительных услугах. А когда тычешь им на прайс так они говорят что это просто переобувка типа за то что приехал. За снятие, установку, балансировку типа надо доплатить и показывают как будто это отдельные услуги.
Гость
27 марта 2024, 16:54
Мне в одном автосервисе так сняли и обратно поставили, что болты по дороге выпали. Хорошо, что вовремя почувствовал неладно и были запасные болты/гайки с дюймовой резьбой. Еще одному знакомому тоже сорвали резьбу и незаметно посадили колесо на жидкий уплотнитель. -О, как потом снимали, - с нагревом. А если что заменить по дороге, когда баллона с горелкой нет? Так что сразу предупреждаю, - на месте проверю и если что, то "откручу" голову.
Гость
27 марта 2024, 18:01
А что мешает вам спросить окончательную цену? Приехали, говорите, что прицениваетесь, сколько стоит окончательно и что входит в цену. Если вы изображаете из себя то ли лоха, то ли богатея, и ни о чём не спрашиваете, то и обслуживание будет соответствующее.
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта 2024, 18:09
Значит надо ехать в другие места, где цену говорят ДО оказания услуги и она соответствует прайс-листу
iliy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 16:23
Бесплатно хотел
Гость
27 марта 2024, 16:15
адвокатяну в дальнюю дорогу надо было а тут брат денег просит
Гость
27 марта 2024, 16:08
ууэээсна она такая
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 марта 2024, 16:07
Был недоволен счётом? Ну, теперь получит надбавку к сумме счёта.
1297645784

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 16:05
у ковбоя на кредитокорыте тысячи рублей нету?
Гость
27 марта 2024, 16:11
а ты уже в лахте заработал ежедневными комментариями?
1297645784

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 17:08
Гость