перейти к публикации
266 комментариев к публикации

Полиция Петербурга обыскивает 25 адресов по делу о русском языке

27 марта 2024, 16:46
Гость
First

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июля 2024, 15:13
На красных текстильщиков 15 загляните. Вот где рассадник коррупции.
Гость
31 марта 2024, 08:12
ФСБ предотвратило теракт в Ставрополье, арестованы трое иностранцев. Там же очень много армян.
Гость
31 марта 2024, 08:08
Лучше всего русский знает Соловьев, который белгородцев помните кем называл?
Гость
31 марта 2024, 03:52
Когда подавал документы на получения трудового патента,нудно было сдать экзамен по русскому языку,сотрудница мне задала вопрос,сами будете сдавать или нужно помочь, я улыбнулся и ответил,великий могучий буду сдавать сам. Всем мира и добра!
Гость
30 марта 2024, 14:19
Дело о русском языке???
Гость
30 марта 2024, 07:34
Вот как взялись чистить совесть , давно пора, вовремя поступила команда теперь нечистые на руку держись
Гость
30 марта 2024, 07:03
Когда обе стороны получат сроки ,тогда всё закончится с взятками. Законы нужно не только писать и утверждать , но и исполнять их.
Гость
30 марта 2024, 06:50
Когда уже в России будет действовать закон о взятках?По сути реальный срок должны получить обе стороны .Вот когда этот закон будет работать ,взяткодавателей поубавится.
Гость
30 марта 2024, 05:09
Странная работа у питерской полиции , искать русский язык ,а он что куда то сбежал? Очень странно, действительно полиции не позавидуешь, сразу столько счастья в одни руки
Гость
29 марта 2024, 21:26
Надо повторно заставить сдать русский язык, кто не сдал, лишить гражданство!
Гость
29 марта 2024, 18:02
Вот отсюда и берутся ,,крокусы". Спросить за беспредел с виновных построже, чтоб неповадно было иметь халявные деньги от мигрантов.
Гость
29 марта 2024, 12:14
Оттестировались !
Гость
29 марта 2024, 10:48
Гость, а Вы русский не учили. "Иминно"- пишется "именно", в "приподают"- преподают. Учите русский😖
Гость
30 марта 2024, 12:58
+++++++++
Гость
29 марта 2024, 10:42
Хорошо что хоть кто-то работает ,а не присутствует на службе. Э
Гость
28 марта 2024, 23:00
Какой русский язык там школы закрылись ещё в 99 2000 годах иминно русские школы а в кишлоках русский не приподают
Гость
28 марта 2024, 23:58
В бывшем Чкалове школу за 20 лярдов не так давно открыли.
Гость
28 марта 2024, 22:13
Надо пускать б.СССР гастарбайтеров только если они русские школы у себя на родине закончили, и с первого класса в базы миграционной службы РФ присылали ежегодно их ведомости оценок. Хоть какая-то гарантия.
Гость
28 марта 2024, 18:05
Необходимо очень тщательно и обстоятельно разбираться с этими "педагогами". При необходимости, прировнять к пособникам терроризма.
Гость
28 марта 2024, 16:37
Кроме уголовного наказания- пожизненный запрет на работу в гос и муниципальных органах, а также в любых бюджетных организациях.
Гость
28 марта 2024, 13:41
Уже в адрес просто войти не могут, всех на пол валят без разбору. Ясен пень, училка, подделавшая оценки, запросто окажет яростное сопротивление сотрудникам. Спецназ в полном обвесе тут просто необходим, без него, видимо, ей даже в дверь позвонить страшно.
Гость
28 марта 2024, 13:43
Зашли они уже спокойно к одному химику где то в Калмыкии.
Гость
28 марта 2024, 12:32
Таких, как А. Б. Пугачёва, у нас в России полно! Первые песни, с которыми она стала популярна, написаны прекрасными нашими композиторами и поэтами песенниками. Её и любили! Но последующие метаморфозы и превращение её в "Примадонну" вызвало отторжение. Не Примадонна, а Бандарша Российской эстрады. Вот и бесится, что власть потеряла. В один день отняла у себя и любовь российского зрителя и родную землю. Пусть живет теперь на исторической родине. Туда, видимо, ей и дорога.
Гость
28 марта 2024, 13:43
До 91 года её коммунисты просто в рамках держали, а после всё из неё и поперло.
Гость
30 марта 2024, 13:01
Да!!!
Гость
28 марта 2024, 11:01
Наконец-то!!!!! Всех обратно!!!! Домой!!! Шаурмячные асн закрыть!!! Травят наших детей просрочкой и антисанитарией!!! Продукты заведомо просроченные берут!!!!
Гость
28 марта 2024, 10:23
Ну слава богу а то уже 15 лет в Питере для меня пытка и стресс выходить на улицу. Выходишь, а там вместо культурной столицы аул. Ещё быпо жилым адресам проверить,закрыть все их забегаловки и торговые точки .Питер только светлее станет без всей этой грязи наследия 90х
Гость
28 марта 2024, 13:44
Это не наследие 90х, а наследие нулевых, сами же про 15 лет написали. Именно тогда это и началось. После я грузина.
Grazhdanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 09:25
Слава богу! Хоть кого-то уже прищучили. Надо все филиалы разом брать, пока они не попрятали свои доходы.
Гость
28 марта 2024, 08:42
Теперь понятно, почему русские не владеют русским языком.
Gorodskoy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 марта 2024, 08:21
Всех привлечь как пособников терроризма ! Без права на удо
Гость
28 марта 2024, 08:10
Сделать в Таджикистане русский - гос языком!
Гость
28 марта 2024, 10:23
Там уже сделали, гугли Ласица.
Гость
28 марта 2024, 02:20
тех кто построил эту систему иных уж нет а те далече.
Гость
28 марта 2024, 02:18
нео интеграции нео инкоронации.
Гость
28 марта 2024, 02:17
Как, они учились в медицинском? отметки в медицинском?
Гость
28 марта 2024, 02:16
не сровнять с рогами. не сравнить с рогами.
Гость
28 марта 2024, 02:14
25 пять отделов в приморском по морскому это вряд ли.
Гость
28 марта 2024, 02:12
игде жил великий и могучий на днепр река?
Гость
28 марта 2024, 02:11
волга велика могучая. могучая волга велика. а игде жил великий и могучий на волга река?
Гость
28 марта 2024, 02:10
то техобслуживание. то следствия ресторан закрыт по техническим причинам.
Гость
28 марта 2024, 02:08
есть вещи которые не продасть.
Гость
28 марта 2024, 02:07
в нашей россии все же не все продается.
Гость
28 марта 2024, 02:06
не принимать документы на начальной стадии. не принимать документы на начальной стадии.
Гость
28 марта 2024, 02:05
считают математику читают фонтанку.
Гость
28 марта 2024, 02:03
русские не признают проигрыш куликово поле. но русские не признают и выигрыш куликово поле.
Гость
28 марта 2024, 02:02
они не принимают гражданство сколько раз обьяснять то они признают гражданство. они признают проигрыш куликово поле.
Гость
28 марта 2024, 02:00
читатель гоголь.
Гость
28 марта 2024, 01:59
пара теток пара каштанки.
Гость
28 марта 2024, 01:57
не понимать по русски это примерно как загадочная русская душа. не всегда правильно но всегда хорошо. карош как немец говорит.
Гость
28 марта 2024, 01:54
отдельных преподавателей от предмета не бывает.
Гость
28 марта 2024, 01:53
средния азия. 3.
Гость
28 марта 2024, 01:52
русский язык половина врачей знает. но не всегда же разговаривать им по русски то. хочется и латыни набулькать.
Гость
28 марта 2024, 01:50
программа устроенная мигрантами. третий заплыв. приплыв белого облака великого открывателя открывалок америк. но в москау.
Гость
28 марта 2024, 01:48
как называется наша страна путают даже наши враги специалисты по наса.
Гость
28 марта 2024, 01:47
диму по нашему звали власов. а не веселов.
Гость
28 марта 2024, 01:46
сколько третей росиян умеет читать это таинство.
Гость