перейти к публикации
24 комментария к публикации

Глава организации, участники которой спасли около 100 человек в «Крокусе», — в списке жертв

27 марта 2024, 07:49
Гость
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 марта 2024, 09:42
Показания путаются, то писали, что дети специалистов спасли сотни москвичей, даже видео засняли как спасают, теперь вот студенты славянского происхождения попали в герои... Давайте уже и депутатов туда припишем!
Гость
27 марта 2024, 12:46
И роту космодесанта.
Гость
27 марта 2024, 15:35
какие дети специалистов, там на мероприятиях официально работали старшие школьники и студенты!
Гость
27 марта 2024, 15:36
chip1 27 Мар 2024 в 09:42так и погибших 99,9 % славянские фамилии
Гость
27 марта 2024, 08:01
Будет ли "разбор полётов" по поводу умышленного бездействия силовиков в то время когда погибали люди ?
Гость
27 марта 2024, 08:18
В чем увидели " умысел" расскажите нам?! Вам из за бугра виднее, вот и просветите общественность!
Гость
27 марта 2024, 08:18
Или проще обвинить во всём Украину ?
Гость
27 марта 2024, 09:06
Гость
27 марта 2024, 08:18
Или проще обвинить во всём Украину ?
не проще, а нужно. главковерх велел!
Гость
27 марта 2024, 08:30
Царствие небесное и светлая память🙏
Гость
27 марта 2024, 10:31
сбрось родственникам пару рублей на поминки!
Гость
27 марта 2024, 08:19
Вечная память, соболезнования
Гость
27 марта 2024, 08:35
как то разом забыли про того кто отнял автомат и приложил прикладом нападавшего. с чего бы? или он чуть операцию не сорвал?
Гость
27 марта 2024, 09:53
Так и не понятно, кто из этих четырех арестованных был обезоружен, и что он делал после этого.
swetlana.peshkowa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 10:24
Как вы проницательны!
Гость
27 марта 2024, 12:45
Почему людей спасали студенты, а не ОМОН, ммм? Даже парня потеряли.
VKuser1492921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта 2024, 15:18
Потому что студенты там работали в момент события, а ОМОН приехал постфактум и раньше приехать не мог физически, так как телепортироваться не умеет. Стрельба продолжалась 13 минут. Пока позвонили, пока диспетчер передала по инстанциям, пока собрались... террористы были уже далеко. Причем это мы сейчас знаем, что их было мало и они уже уехали, а ОМОН знал максимум, что бородатые люди в камуфляже постреляли людей и подожгли зал. Похоже на исламистов, значит скорее всего взрывчатка и смертники или захват заложников. И действовали по схеме для этих случаев.
Гость
27 марта 2024, 11:20
Царствие небесное погибшим!!! 🙏🙏🙏
Гость
27 марта 2024, 11:20
И очень интересно, где была вся группа "пекник"? О ней даже не говорят, а ведь они дрлжны были всю аппаратуру и инструменты выставить перед началом концертта, а это тысячи кг, а проводов сколько?! А ещё очень интересно, перед началом концерта там был зафиусирован полицейский и кинолог с собакой, кинолога с собакой убегающего и не помогающего людям многие видели, а куда делся полицай???
Гость
27 марта 2024, 14:15
МВД уже сказали что кинолог и машина не из МВД.
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 20:09
Гость
27 марта 2024, 14:15
МВД уже сказали что кинолог и машина не из МВД.
Полицейский тоже не из МВД?
Гость
27 марта 2024, 08:41
бездействия. по русски действуя без. без бронежилетов. без бронетранспортеров. без разрешения применять огнестрельное автоматическое оружие. не всегда в таких случаях есть подробные инструкции. на все случаи жизни инструкций не предусмотрено. или составлять инструкции = терять время на составление передача обучение чтение инструкции. или действовать но без чего то. вопрос в чем была нехватка у охран на крокус сити. нехватка люди. нехватка совесть. нехватка зарплата. нехватка здоровье. нехватка опыт. нехватка отвага. нехватка желание.
Гость
27 марта 2024, 10:15
наверное были и зачистчики по углам
Гость
27 марта 2024, 10:12
если выводили людей, могли бы и сами выйти с ними
Гость