Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 19

3 м/с, ю-з

772мм

36%

Подробнее

Пробки

4/10

Мужчина в Подмосковье ворвался в компьютерный клуб и ранил ножом иностранцев. Причина — неприязнь

6352

В подмосковном Фрязино мужчина забежал в компьютерный клуб и напал с ножом на двух иностранцев, среди которых оказался подросток. Уголовное дело возбудили о покушении на убийство, сообщили в пресс-службе подмосковного главка СК России во вторник, 26 марта.

Инцидент произошел накануне. Мужчина в нетрезвом виде, проходя мимо компьютерного клуба, увидел у въезда гражданина иностранного государства, а после обратил внимание на подростка внутри клуба и испытал личную неприязнь. Он нанес ножевые ранения двум молодым людям 2002 и 2008 года рождения. Пострадавшие госпитализированы, сообщили в Подмосковной полиции.

Подозреваемым в преступлении оказался 34-летний местный житель. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

Еще одно нападение с ножом произошло недавно в деревне Оржицы Ленобласти. Местный житель бросился на сотрудника полиции, его забрали в СИЗО.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК11
СМЕХ5
УДИВЛЕНИЕ5
ГНЕВ14
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close