перейти к публикации
5 комментариев к публикации
Арбалет и пистолет изъяли у стрелявшего из окна на проспекте Стачек в Петербурге
26 марта 2024, 10:40
Гость
26 марта 2024, 14:01
Унего два уха осталось?, или одно?
Гость
26 марта 2024, 14:58
Три
Гость
26 марта 2024, 12:00
"возбуждено уголовное дело о хулиганстве"
Статья 222 УК РФ . Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, пересылка или ношение оружия, основных частей огнестрельного оружия, боеприпасов
...
"Не может признаваться добровольной сдачей предметов, указанных в настоящей статье, а также в статьях 222.1, 222.2, 223 и 223.1 настоящего Кодекса, их изъятие при задержании лица"
Гость
26 марта 2024, 11:09
Преступная халатность органов внутренних дел!
У таких типов в первую очередь следует изымать - вилки. А то - арбалет они конфисковали!... А шарики для пинг-понга - че?!.
Гость
26 марта 2024, 11:53
Да ладно Вам, просто дозу водки человек рассчитать не сумел, чтоб спокойно забыться. Неопытный просто.

Семейную ипотеку на прежних условиях сохранят как минимум до октябряУсловия программы семейной ипотеки останутся без изменений как минимум до 1 октября 2026 года. Об этом сообщили на сайте пресс-службы Министерства финансов. До этой даты сохраняются действующая ставка, размер первоначального взноса, максимальная сумма кредита и требования к заемщикам.
17 июля, 14:50

Менеджер проектов ГК «КВС» вышел в полуфинал конкурса «Лидеры строительной отрасли России»Менеджер проектов ГК «КВС» Михаил Пилиповский стал полуфиналистом VI Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли России». Он успешно прошёл два отборочных этапа и вошёл в число 300 лучших участников из более чем 48 тысяч специалистов строительной отрасли со всей страны.
17 июля, 13:29

Квартиры с готовой отделкой и меблировкой в новостройках обходятся дешевлеРасходы на товары для строительства и ремонта в Санкт-Петербурге по данным Домклик снизились на 6% за год. Эксперты Группы Аквилон рассказали, что в 2026 году 45% покупателей новостроек в проектах компании предпочли приобрести квартиру с готовой отделкой.
16 июля, 11:25









