а подружек ФСБ проверила? а то ведь получается общение с иностранными гражданами, а она жена государственного деятеля...
Гость
26 марта 2024, 23:05
Он не государственный деятель. Всего лишь говорящая голова. Сам Великий и Ужасный как-то обмолвился, что он в шоке от того, что порой несёт этот усатый господин.
Странное дело, бомбежки и обстрелы, в том числе инфраструктуры, обеспечивающей электроэнергию и отопление в домах зимой, не вызывают чувств признательности, любви и дружбы.
Гость
26 марта 2024, 09:53
почему подружки попёрлись в загнивающую Европу????
Гость
26 марта 2024, 10:39
почему поперлись? Так может потому, что там не стреляют и была возможность?
Гость
26 марта 2024, 11:13
Они туда хотели, они этого добились.
Вот бы остальные взяли с них пример. Особенно с Банковой всем составом.
Марго Симоньян, Мань Захарова… детки китайский учат язык. При МИДе есть школа-интернат для одаренных …
Гость
26 марта 2024, 09:32
......нет слов....
Гость
26 марта 2024, 09:35
И общение восстановилось, жена с ними снова прекрасно общается»
Обычно дружат люди со схожей моралью.
Гость
26 марта 2024, 09:55
А имеет ли право общаться с гражданами недружественной страны? Муж ведь к гостайнам допущен.
Гость
26 марта 2024, 12:05
Гость
26 марта 2024, 09:55
А имеет ли право общаться с гражданами недружественной страны? Муж ведь к гостайнам допущен.
А при чём тут гостайны ?
Он их выдаёт что-ли ?
Что за бред ты пишешь ?
Или ты думаешь, что там подруги настолько глупы, чтобы спрашивать про тайны какие-то ?
Можно вполне общаться на нейтральные темы.
Политикой мужчины занимаются, а женщины - платишьки покупают и болтают неочем.
(Меньше знаешь, крепче спишь). 🤷
Гость
26 марта 2024, 18:21
Гость
26 марта 2024, 12:05
А при чём тут гостайны ?
Он их выдаёт что-ли ?
Что за бред ты пишешь ?
Или ты думаешь, что там подруги настолько глупы, чтобы спрашивать про тайны какие-то ?
Можно вполне общаться на нейтральные темы.
Политикой мужчины занимаются, а женщины - платишьки покупают и болтают неочем.
(Меньше знаешь, крепче спишь). 🤷
Да спрашивать и не надо, сама разболтает..
Гость
26 марта 2024, 13:36
Ничего не понимаю, верховный вождь говорил что мы один народ, а сейчас вдруг два оказывается
Гость
26 марта 2024, 13:37
Я так понимаю его жена вместе с подружками прекрасно проводят время в Европе
Гость
26 марта 2024, 22:42
Никогда этого не будет. Всё. Украинцы не простят все эти зверства никогда.
У многих эти отношения разорвались после 2014-го, еще до СВО.
Гость
26 марта 2024, 09:31
оба народа восстановят общение, и «это произойдёт достаточно быстро» по меркам глобальной истории.
Шикарное сравнение. Ждем. Хотя, мамонты вымерли тоже сравнительно недавно, по меркам глобальной истории.
Гость
26 марта 2024, 09:37
как дышит.
Гость
26 марта 2024, 11:56
Почему это ?
НЕТ, тут он не врёт.
Сказал , как есть.
(Оно так и есть). 😁
Голос сверху всегда говорит одно и то же: всё обязательно наладится, товарищи, всё будет хорошо. Но завтра. Но обязательно. Но не сразу, завтра. Впрочем, и сегодня уже всё очень неплохо, я по своей семье сужу.
Гость
26 марта 2024, 09:48
«это произойдёт достаточно быстро» по меркам глобальной истории - лет через 200-300
Гость
26 марта 2024, 10:15
денежки то у всех выведены в Европу
Гость
26 марта 2024, 09:57
Не рассказал на каком языке общаются.
Гость
26 марта 2024, 11:53
На русском они общаются 🤷
А это разве важно ?
Гость
27 марта 2024, 07:53
На русском они общаются. В Днепре, как и в любом другом украинском городе, никто за русский язык не преследует.
Гость
26 марта 2024, 09:50
стало быть неонацизма нет только на россии))))
Гость
26 марта 2024, 11:21
А нам интересны "тёрки" г-на Пескова с его родственниками? (я кроме заголовка ничего не читала - это для тех, кто заподозрит, что мне интересно) (((
Гость
26 марта 2024, 14:07
Мне интересно.
Вам неинтересно, проходим мимо, не задерживаемся.
ага.. и ШАПИРА -белгородский будет нашим президентом.
Гость
26 марта 2024, 11:14
А вот с родственниками, которых у Татьяны там тоже много — троюродных, четвероюродных, контакта пока нет.
«Им там, кстати, нелегко из-за этого родства пришлось, им были созданы весьма некомфортные условия... С ними она пока не общается, но я убеждён, что и это общение со временем все равно наладится», — отмечает Песков.
Это какие? если бы общались ,то купались в золоте и первые уехали. если не общались так они при чем? какие именно не комфортные условия? о ее родственниках говорит,а о своих?
Гость
26 марта 2024, 12:06
Достаточно быстро по меркам глобальной истории - браво, гениальная фраза!
Мы все станем жить хорошо достаточно быстро по меркам глобальной истории!
А что насчет продолжительности человеческой жизни по меркам глобальной истории?!
Гость
26 марта 2024, 20:52
Да-да. С поляками уже восстановили. С прибалтами восстановили. Он хоть извинился за ложные обвинения, нет?
Гость
26 марта 2024, 22:51
Обязательно восстановят! Начнется с усов площади Калинина перед кинотеатром "Гигант"! Далее-везде!
Гость
26 марта 2024, 09:51
Так он не патриот?
Гость
26 марта 2024, 12:12
Украинцам всем нужно выехать с Украины, чтобы начать общаться с россиянами?
Гость
26 марта 2024, 12:13
А на какие вопросы нет ответов?
Гость
26 марта 2024, 18:04
Вот так и живём , думая о будущем . Чему удивляться ?
Гость
26 марта 2024, 19:55
Да мы сутки не спали вместе с Путиным! Что они знают об этом?
Гость
26 марта 2024, 20:45
Прогноз от пескова? Он же не в курсе и не слышит и не думает?
Гость
26 марта 2024, 22:58
Через сто лет что ли?
Гость
27 марта 2024, 13:20
а были ли подружки ?
Гость
26 марта 2024, 12:24
А чо в россию к богатой подружке не подались ?
Гость
26 марта 2024, 18:04
Подружки должны быть ВСЕ на расстоянии (где-то там, очень далеко).
Подальше от твоего мужчины. 😁
Гость
26 марта 2024, 10:10
с предателями разве можно возобновлять дружбу, ну если только так глубоко ошибались, интересно, что они сейчас говорят об этом, находясь по европам? бесовщина
Гость
26 марта 2024, 10:45
удивительная способность дружить с чем борешься.
Гость
26 марта 2024, 16:06
Так, украинцы и русские - это два народа или все-таки Украина - это Россия? Вы там договоритесь между собой, что ли.
Гость
26 марта 2024, 17:20
Песков на 50% украинец по матушке
Именно поэтому он так ею озабочен
Гость
26 марта 2024, 10:35
Ну оно того стоило
Гость
26 марта 2024, 12:22
А когда он с ней разведется , и она опять уедет в сша , то скажет что она тоже подцепила от своих подружек бациллу , итд бла бла бла .
Пескову верить это себя не уважать .
Гость
26 марта 2024, 10:21
эх, как сладко заливает. Кстати, у Юрия Великого прекрасные пародии на господина Пескова, одни из самых удачных
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте