Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, зап

770мм

56%

Подробнее

Пробки

1/10

В баре на Невском проспекте посетители оглушили мужчину, который угрожал бармену пистолетом

6845

Накануне вечером полиция приезжала в бар «Гризли» на Невском проспекте. Посетители сообщили о вооруженном человеке, который угрожал бармену. Звонившие рассказали, что оглушили мужчину.

Как стало известно «Фонтанке» 25 марта, накануне около 22:45 неизвестный мужчина приставил к животу старшего бармена «Гризли» предмет, похожий на пистолет. Гость заведения сказал сотруднику: «Ты думаешь, я шутить буду?» После этого бармен выбил оружие из рук агрессивного человека, а другие посетители помогли его обездвижить. На место вызвали полицию. Как выяснилось, угроза была игрушечной.

«24 марта в 22:45 в баре «Гризли» по адресу: Невский проспект, 96, мужчина 1995 года рождения приставил игрушечный пистолет к животу бармена. Бармен выбил игрушечный пистолет из рук. Мужчина задержан. Проводится проверка», — рассказали «Фонтанке» в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

В воскресенье вечером полиция также приезжала к ТРК «Пик» в центре города после сообщения о стрельбе.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК18
СМЕХ7
УДИВЛЕНИЕ2
ГНЕВ3
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close