перейти к публикации
776 комментариев к публикации

Задержанному за теракт в Подмосковье отрезали ухо

24 марта 2024, 00:48
Гость
262940621

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 марта 2024, 01:25
Я может что не понимаю, но объясните мне. Мы же боремся на Украине с нацистами типа? И первое, что показывает при поиске по Русичу - что это неонацисты. Так у нас что, нацисты борются с нацистами ?
275956829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 04:11
".. конечная цель пытки--только пытка.."(Оруэлл, "1984")
Гость
24 марта 2024, 07:57
Он "не сдержался" и я его понимаю.
Гость
24 марта 2024, 09:34
А понять не сложно. Это работает только в одну сторону. К сожалению наши граждане или слишком глупы и не понимают этого или слишком лицемерны. Надеюсь, что первое.
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 марта 2024, 01:19
Это мясо, которое организаторы и не планировали беречь. Поэтому их сразу поймали.
Гость
24 марта 2024, 05:24
Вот это верно , так и думаю. Они были как подсадные утки , дурачков нашли .
Гость
24 марта 2024, 01:12
Чего они живыми сдались непонятно.
Гость
24 марта 2024, 01:23
Они плитку ехали класть, а тут налетели.
Гость
24 марта 2024, 11:18
А откуда они знали, что их террористами назначат? На момент допроса оружие не найдено. Отпечатки их пальцев там не обнаружены. Да и парень этот, которому ухо отрезали, явно с умственной отсталостью.
Гость
24 марта 2024, 11:44
Потому что получили только аванс
Гость
24 марта 2024, 07:18
Это вот эти , по мнению президента , имели окно на границе ? И чего , и наших погранцов удалось им подкупить ?
281981825

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 08:15
Хороший вопрос...
Гость
24 марта 2024, 16:23
Они еще и карты минных полей получили и изучили. Там же все заминировано и даже местные подрываются.
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 01:16
и чем они отличаются от них?
Гость
24 марта 2024, 01:22
мозгами, которых у тебя нет
Гость
24 марта 2024, 01:30
Гость
24 марта 2024, 01:22
мозгами, которых у тебя нет
Там есть мозги ?????
Гость
24 марта 2024, 01:44
Гость
24 марта 2024, 01:30
Там есть мозги ?????
судя по хрюканью ими не пахнет
DanCitizen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 01:02
Таки да, эти мальчики не способны были на Бучу? Кошмар
Гость
24 марта 2024, 01:06
ну, если вы так просите...
Гость
24 марта 2024, 11:24
Кто о чем, а вшивые все о Буче.
Гость
24 марта 2024, 11:34
Во-первых, бучи не было. Во-вторых, она повторится
AlexZzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 марта 2024, 01:15
Как же быстро комментарии чистятся......
Гость
24 марта 2024, 08:28
Хм, а их, коменты, тут, в принципе, оставить реально? Оказывается, модерация-то имеется, только "отсев" какой-то странный.
Гость
24 марта 2024, 11:18
Гость
24 марта 2024, 08:28
Хм, а их, коменты, тут, в принципе, оставить реально? Оказывается, модерация-то имеется, только "отсев" какой-то странный.
Тут эльфятник разводят
Неглупая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 13:30
Работают люди
AlexZzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 марта 2024, 01:18
Какие бы звери не были перед тобой - это не повод опускаться до их уровня 🤬🤬🤬
Гость
24 марта 2024, 02:37
Когда твоих детей, отца, мать или мужа, или жену расстреляют в упор и сожгут, ты тоже так скажешь?
Гость
24 марта 2024, 02:43
Гость
24 марта 2024, 02:37
Когда твоих детей, отца, мать или мужа, или жену расстреляют в упор и сожгут, ты тоже так скажешь?
Да, скажу
Алекс81

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 марта 2024, 07:00
Гость
24 марта 2024, 02:43
Да, скажу
Гость, терпила ты
280082870

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 07:00
по моему опять схватили и не тех , почерк знакомый Бислан , Норд ост , не Кавказ ли шалит? а куда можно было бежать ? конечно в сторону Украины ,отвлекающий манёвр
265838395

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 08:19
Или отвлекающий манёвр Украины. Слишком хорошо всё подготовлено, чтобы подозревать в совершении пойманных баранов.
Гость
24 марта 2024, 13:27
Да их-то, по моему, никто и не подозревает. Предложили работу, дали аванса по 250 тысяч, сказали ехать к украинской границе, там еще дадут. Но только я не думаю, что заказчик- Украина. Зачем Украине так себя дискредитировать? Чтобы облегчить России введение смертной казни и усиление репрессий? Скорее, заказчики- это друзья Гиркина.
Гость
24 марта 2024, 07:18
Два якобы террориста таджика спокойно живут дома в Таджикистане и уже сфотографировались со своими паспортами на фоне фото разыскиваемых.
Гость
24 марта 2024, 14:07
Ну вот пусть МИд Таджиков и выясняет почему у задержанных ,.дубликаты,, документов других таджиков..!!!
. ...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 02:00
Какие бы звери не были перед тобой - это не повод опускаться до их уровня.
Гость
24 марта 2024, 02:47
Уж не коньячку ли им ещё предложить? Дескать, устали мол, по брянским лесам то бегать, по деревьям лазить, замёрзли... Нет, надо сделать так, чтобы другие зверёныши, кто ещё только вынашивает подобные замыслы, крепко призадумались - как это будет, доживать остаток дней без ушей... А может, и без других частей тела...
Гость
24 марта 2024, 03:00
Гость
24 марта 2024, 02:47
Уж не коньячку ли им ещё предложить? Дескать, устали мол, по брянским лесам то бегать, по деревьям лазить, замёрзли... Нет, надо сделать так, чтобы другие зверёныши, кто ещё только вынашивает подобные замыслы, крепко призадумались - как это будет, доживать остаток дней без ушей... А может, и без других частей тела...
То есть ты террорист?
Гость
24 марта 2024, 03:11
Гость
24 марта 2024, 03:00
То есть ты террорист?
Поди проспись, тебе похоже уже пора... Это не меня с дерева под Брянском сняли.
Гость
24 марта 2024, 06:15
Показания, взятые под пытками, не могут быть доказательствами в суде!
Гость
24 марта 2024, 06:20
В Российском суде не требуются никакие доказательства. Судья и так догадается, виновен человек или нет.
Гость
24 марта 2024, 06:20
Да ладно .
Гость
24 марта 2024, 07:22
Гость
24 марта 2024, 06:20
В Российском суде не требуются никакие доказательства. Судья и так догадается, виновен человек или нет.
Вон судья догадался , что силовики сфальсифицировали доказательную базу , а СтопХамы не виноваты , но всё равно определил им по шесть лет .
Гость
24 марта 2024, 02:29
четверых поймали но один из них недавно всё выложил в сеть...
274631457

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 01:20
Милиция СССР, да и Новой России на такое была не способна . Сейчас в полиции и иных силовых службах есть люди такие же психопаты как террористы наркоманы.
Гость
24 марта 2024, 01:26
ты в Афгане воевал?
Гость
24 марта 2024, 01:31
Почитай про убийство на Ждановской или посмотри «Мне не больно».
Гость
24 марта 2024, 01:37
Гость
24 марта 2024, 01:26
ты в Афгане воевал?
Резать уши из Вьетнама пришло.
Гость
24 марта 2024, 02:12
Так они ж вроде пока подозреваемые, а не обвиняемые. У нас что, законы уже отменили?
Гость
24 марта 2024, 02:20
У тебя мозХ отменили. 🤣
Гость
24 марта 2024, 08:00
Да уж давненько, не заметил?
Гость
24 марта 2024, 08:05
Гость
24 марта 2024, 02:20
У тебя мозХ отменили. 🤣
У тебя видимо уже давно, ток руки оствлись))
275956829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 03:53
"..у вас ус отклеился..--Ага, спасибо.."
Гость
24 марта 2024, 04:02
Я вообще то ожидал, что эти бойцы грудью будут закрывать пострадавших а не в пробке стоять и отыгрываться на плиточниках. И да, упоминание о правах подозреваемого уже приравнивается к фейкам и дескридитации?
Гость
24 марта 2024, 05:44
эти " безобидные плиточники" Игилу присягнули и когда драпали специально сбили 8-летнего ребенка.
265838395

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 08:41
Гость
24 марта 2024, 05:44
эти " безобидные плиточники" Игилу присягнули и когда драпали специально сбили 8-летнего ребенка.
Вы сможете это повторить под присягой? Или под угрозами отрезания ушей оправдаете или обвините кого угодно? Чтобы требовать от людей быть людьми, нужно для начала самому стать человеком!
276269216

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 12:31
Есть такое понятие "злоупотребление правом". Иногда справедливо и приравнять, в зависимости от условий.
asgart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 07:02
честно говоря, как-то мерзко всё выглядит
Гость
24 марта 2024, 07:14
не, красавелло, даже на ван гога похож
Гость
24 марта 2024, 03:08
Работали профессионалы. Наверняка по дороге соскочили и их место заняли эти стрелочники, которым пообещали деньги. Пока с ними будет возня, истинные виновники по тихому свалят.
Гость
24 марта 2024, 04:22
Плоскоземельщик? Там уже есть видео от первого лица!
Гость
24 марта 2024, 06:01
Гость
24 марта 2024, 04:22
Плоскоземельщик? Там уже есть видео от первого лица!
Это ты плоскоземельщик. Сомнение не в том, что людей убивали, а в том что это делали данные конкретные задержанные. Есть хоть одно видео с различимым лицом террориста ВО ВРЕМЯ теракта?
Гость
24 марта 2024, 08:07
Гость
24 марта 2024, 06:01
Это ты плоскоземельщик. Сомнение не в том, что людей убивали, а в том что это делали данные конкретные задержанные. Есть хоть одно видео с различимым лицом террориста ВО ВРЕМЯ теракта?
При таком количестве камер - нет сомнений. Но кто ж покажет
Гость
24 марта 2024, 04:45
А если окажется, что ошиблись и взяли тех, вся вина которых, что они тоже с бородой. Уши обратно пришьют и глаз вставят? Или по тихому доработают в сизо, что бы те на суде просто кивали гривами. Вопрос то в том, что люди похожие на правоохранителей изгаляются на камеру над испуганным человеком и это преподносится как достижение, заходит лекторату. А доказательств, что задержанные настоящие стрелки как бы не представленны. Верьте на слово.
Гость
24 марта 2024, 04:50
Если они не при делах зачем бегали? От пули не убежишь.
Гость
24 марта 2024, 06:05
Гость
24 марта 2024, 04:50
Если они не при делах зачем бегали? От пули не убежишь.
Убийственная логика! (каламбур)
281981825

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 08:24
Зачем так сложно... в сизо кони двинут
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 01:12
Продал ухо за 250000. За поездку на белой машине в сторону границы с Беларусью. Те, кто стрелял, получат гораздо больше, плюс ордена и звания. Тайным указом.
Ленинградский партизан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 марта 2024, 07:01
надо смотреть кого наградят
Гость
24 марта 2024, 13:30
👍😥👍
Гость
25 марта 2024, 00:25
Я думаю, что им пообещали намного больше за участие в этом спектакле. Только потом обязательно кинут
Гость
24 марта 2024, 01:19
Ну настоящий герой.
Гость
24 марта 2024, 03:45
Сейчас к тем, у кого возникнут вопросы по применению пыток к подозреваемым и работе в органах садистов наверное придумают статью лет на 10 о дискредитации, видимо. Раньше хоть отнекивались от таких методов ну а раз прокатило с 87% посчитали что лекторату это зайдет.
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 08:54
Электорат тут в комментариях счастлив.
Хантер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 08:59
24 марта 2024, 08:54
Электорат тут в комментариях счастлив.
Да ты тоже. За тебя еще не взялись, а пора.
Гость
24 марта 2024, 06:45
одна команда
Гость
24 марта 2024, 09:33
Да просто бюджет не попилили
Гость
24 марта 2024, 06:18
Видно, что всех кремлеботов вызвали в воскресенье на работу. За двойную пайку.
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 09:04
Ну почему ботов... По странному совпадению, электорат очень одобряет сие действо с ножами.
Гость
26 марта 2024, 17:13
Твоë ухо заняло бы достойное место в коллекции
Гость
24 марта 2024, 08:54
Беззаконие со стороны государства недопустимо
Гость
24 марта 2024, 08:42
Ждем видео с камер наблюдения в крокусе и вокруг него с показанными лицами террористов. Еще интересно про технологию распознавания лиц, зря что миллиарды тратили ?
Гость
24 марта 2024, 12:37
Уже есть видео которое они сами снимали.
Гость
24 марта 2024, 13:42
Они же из машины выходили еще без масок? Так покажите людям их лица.
Гость
24 марта 2024, 01:38
На видео совсем другие люди, высокие, в спортивной форме, уверенные, а здесь какие-то напуганные работяги. Много нестыковок, как они покинули Крокус, как уехали, если выезд закрыли, как так быстро доехали до Брянской области????? Очень много вопросов.
Гость
24 марта 2024, 01:39
Эти штукатуры даже не понимают, что за Крокус такой. И зачем им рубли в Украине?
Гость
24 марта 2024, 01:44
эти "напуганные работяги", когда драпали специально сбили 8-летнего ребенка, хотя могли его объехать.
Гость
24 марта 2024, 02:01
если вы новости читали, то в курсе, что омон застрял в пробке и добирались на своих двоих - видео есть, а упыри "успели" в 18 минут, а потом скрылись. Омон и Собр добрались , по словам очевидцев через 40 минут после вызова
Гость
24 марта 2024, 05:22
Ну это уже дискредитация. Как бы нужно себя культурно вести, даже если другой не прав, в этом вся суть правосудия, а не уподобляться. Человек совершил преступление против человека который совершил преступление, ну как бы это преступление.
Гость
24 марта 2024, 05:23
самодискредитация
281981825

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 08:21
В госдуре,теперь наверняка комиссию организуют во главе с хинштейном, по расследованию обрезания уха и наказания виновных, вот увидите....
Гость
24 марта 2024, 08:58
Коменты большинства как бы демонстрируют - Нацизм, это конечно в Украине, а россияне милые, добросердечные гуманисты, несущие счастье людям.
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 09:35
Этот случай самый показательный. Как они все раскрыли своё лицо.
265838395

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 10:14
Не обольщайтесь насчёт Украины, там именно нацисты!
Гость
24 марта 2024, 11:20
24 марта 2024, 10:14
Не обольщайтесь насчёт Украины, там именно нацисты!
Уже путаюсь, с какой стороны нацистов искать.
Гость
24 марта 2024, 01:13
А мы с нацизмом боремся или что?
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 01:14
Кто мы?
275956829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 04:15
и с нарциссизмом
Гость
24 марта 2024, 06:44
Мы его декларируем в виде щкреп
capor1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 10:32
террорист на террористе сидит и террористом погоняет. А через время выяснится, что это была ошибка, задержали не тех и ухо отрезали не тому. Как сказал покойничек Жириновский:"Это Россия!"
Гость
24 марта 2024, 01:44
На всех видео с Крокуса лица не разобрать даже отдаленно. Особи (людьми их нельзя назвать) крупные. А тут какие-то мелкие. Точно те?
Гость
24 марта 2024, 01:46
те новые звания обмывают.
Гость
24 марта 2024, 01:54
Гость
24 марта 2024, 01:46
те новые звания обмывают.
с тобой вместе.
Гость
24 марта 2024, 01:58
Гость
24 марта 2024, 01:54
с тобой вместе.
с мамой твоей.
Гость
24 марта 2024, 06:03
А чем они лучше террористов, если уши на живую отрезают??? Они еще только подозреваемые, суда еще не было. Да и если бы он был, отрезание уха нет такого наказания..
СпортивнаяДевушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 марта 2024, 06:13
ничем. Те и эти - одно и то же. А нам надо выбираться отсюда: закончат друг с другом, примуться за нас.
случайный_5e4ce4e84d5e3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 04:00
накрутить 4 муслимов на тему что должны "отомстить и наказать" не сложно, вопрос почему они прорвались к украинской границе, им обещали окно?
Гость
24 марта 2024, 08:04
Начните с того - откуда и как они попали в Подмосковье, откуда современное оружие и снаряжение, почему в момент нападания ни одного спецслужбиста не оказалось поблизости... И главный вопрос - что будет в грядущий понедельник и далее. Это только малая часть вопросов. Ответите на них - сразу станет ясно, кто организатор!
Гость
24 марта 2024, 08:25
Обещал Обещалкин..
Гость
25 марта 2024, 21:05
Обещать - не значит жениться. Какое окно и кто им мог обеспечить через линию фронта? Через стрельбу с обеих сторон, через минные поля? Да они бы и на 100 км к линии фронта не подъехали бы, тормознули бы их на блок-посту - как оно и случилось. Да и зачем спасать этих пешек? Обещать - другое дело, пообещать мог наниматель, кто бы это ни был. И я, кажется, догадываюсь, кому очень хотелось, чтобы они поехали именно к украинской границе, а не грузинской, финской или казахской. Уж очень старательно подчёркивается этот момент в телевизоре. Кстати, до Белоруссии от того места, где их задержали, ближе, чем до Украины.
Гость
24 марта 2024, 01:34
Это дискредитация или уже нет?
Гость
24 марта 2024, 11:09
Проверяйте. Ни одна статья УК не нарушена.
Гость
24 марта 2024, 05:11
Комментаторы, да с вами такое? Это же пытка, по сути, запрещённая Конституцией. Даже с животными так не поступают. Тут принципиально нам демонстрируют что? Что власти плевали на свои же законы
Гость
24 марта 2024, 06:04
Вы это только сейчас заметили? То, что президент у власти уже 24 года - вас не смущает? По мне так это основная причина того, что законом подтираются все, от президента до председателя УИК. Иначе боялись бы уголовного преследования после смены власти.
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 09:00
Ахаха... Конституцией?
276269216

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 11:52
А с Вами что такое? Думайте... Закон один - немедленно предотвратить следующие теракты. И спасти твою жизнь.
Гость
24 марта 2024, 06:08
Ну вот когда кувалдой было, пробили дно и опустились очень низко. А сейчас это гораздо выше того, что было, можно сказать - проявили гуманизм. Может, это уже ото дна оттолкнулись и идём вверх в плане морали и гуманизма?
Гость
24 марта 2024, 06:44
Как раз наоборот: кувалдой было правильно, а сейчас - нет. Ведь главное - не чем и не кого, а когда и где.
Гость
25 марта 2024, 08:43
Гость
24 марта 2024, 06:44
Как раз наоборот: кувалдой было правильно, а сейчас - нет. Ведь главное - не чем и не кого, а когда и где.
А почему кувалдой было правильно? Есть такой закон в России? Про убийство виновного кувалдой?
Гость
24 марта 2024, 03:16
Это Россия, государственные органы, 21 век? Так кто же будет теперь с такой "страной" разговаривать и о чём? Племена Амазонки более цивилизованные на данный момент.
Хантер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 08:57
Не только разговаривать, но просить у нашей страны будут..
Гость
24 марта 2024, 03:00
Сейчас в лесу полно снега, пойманный лежит "физиономией в пол" на пожухлой траве... Специально расчистили чтоли? Вообще на фото какие-то партизаны , а не силовики.
Гость
24 марта 2024, 04:28
Это у тебя полно, а Брянск вообще то на 2 недели примерно южнее.
Гость
24 марта 2024, 07:48
Гость
24 марта 2024, 04:28
Это у тебя полно, а Брянск вообще то на 2 недели примерно южнее.
Но одного ведут к машине, а кругом снег и сугробы. Так есть в Брянске снег или нет?
281981825

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 08:31
Тоже удивился, силовики в трениках, на башке не пойми чего, ну не по фен шую, странно выглядят
Гость
24 марта 2024, 01:38
Закон об отрезании уха уже внесён?
266329965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 02:04
Боишься,навальнёнок?
Гость
24 марта 2024, 07:54
24 марта 2024, 02:04
Боишься,навальнёнок?
Нет, уточняю, чтобы законность к тебе применить
Гость
24 марта 2024, 09:22
Гость
24 марта 2024, 07:54
Нет, уточняю, чтобы законность к тебе применить
а штанишки не замараешь?)
Гость
24 марта 2024, 06:30
жестокость рождает жестокость
Гость
24 марта 2024, 01:25
Как это развидеть?
280297298

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 03:03
Зачем смотрели? Я вот нет и не собираюсь
Гость
24 марта 2024, 04:13
Скоро введут четвертование на красной площади под песни шамана и раздачей бубликов, повесток, битьём плетями и речей красно солнышка.
Гость
24 марта 2024, 04:35
Да, да, именно так
Гость
24 марта 2024, 04:52
Для коррупционеров неплохо бы.
Гость
24 марта 2024, 06:23
и блины с лопаты!
Гость
24 марта 2024, 09:43
Слишком много нестыковок-языка не знают, а хотели работать таксистами, оружие выбросили, карточку потеряли, паспорта аккуратненько сложили в машине! Нам явно втюхивают туфту, чтобы побыстрее закрыть тему! А кто реально исполнители и главное, заказчики, скорее всего будет скрыто от народа!
Гость
24 марта 2024, 10:04
нам втюхивают туфту ВСЕГДА. более 20 лет. но пиплу норм
Гость
24 марта 2024, 16:02
Когда русским пленным резали горло, либералы улыбались, а теперь они вдруг шокированы кусочком уха.
Гость
24 марта 2024, 16:06
кто улыбался? ты просто ДЛБ
Гость
24 марта 2024, 16:11
Гость
24 марта 2024, 16:06
кто улыбался? ты просто ДЛБ
как кто, вождь ваш известный Пономарев
Гость
24 марта 2024, 16:14
Гость
24 марта 2024, 16:11
как кто, вождь ваш известный Пономарев
не мели чушь. это ваш вождь умиляется от смерти простых смертных...третий год
Гость
24 марта 2024, 01:13
...после чего задержанный признался в поджоге Рейхстага, убийстве Кеннеди и связи с рептилоидами. Кто ещё помнит "дело Сети"? Сценарий тот же.
Гость
24 марта 2024, 05:08
помним дело Сети. вместо того чтобы судить их за убийства и наркоторговлю, их зачем-то судили за экстремизм.
Гость
24 марта 2024, 09:32
Гость
24 марта 2024, 05:08
помним дело Сети. вместо того чтобы судить их за убийства и наркоторговлю, их зачем-то судили за экстремизм.
А ещё их пытали. Думаю, если пытать лично вас, вы сознаетесь в убийстве Кеннеди.
Гость
24 марта 2024, 11:18
Гость
24 марта 2024, 09:32
А ещё их пытали. Думаю, если пытать лично вас, вы сознаетесь в убийстве Кеннеди.
С тебя начнем, не волнуйся.
Гость
24 марта 2024, 01:38
После такого отношение к признаниям несколько иное.
266329965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 02:07
У тебя? А ты кто?
Гость
24 марта 2024, 02:44
24 марта 2024, 02:07
У тебя? А ты кто?
А ты?
Гость
24 марта 2024, 13:36
+++😥
Гость
24 марта 2024, 00:56
никакой бучи не было хе-хе.
Гость
24 марта 2024, 01:03
а жаль.
Гость
24 марта 2024, 06:42
Это же наши мальчики)))
265838395

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 09:15
Гость
24 марта 2024, 06:42
Это же наши мальчики)))
Ваши, ваши, к сожалению.
Гость