перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Бастрыкин поручил наградить мужчину, который обезвредил террориста в «Крокусе»

23 марта 2024, 17:26
Гость
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 17:41
"Бастрыкин приказал" - барин! Как есть, барин!
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 19:57
настало время удивительных историй 😆😆😆 вырубленный боевик до сих пор тама лежит? странно раз так всё хорошо пошло, а чё остальных не "вырубил"?
Гость
23 марта 2024, 21:58
Тебе оставил такую возможность
Гость
24 марта 2024, 01:57
хочешь брату помочь? так бегом, еще завалы не разобрали
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 20:42
Что-то эта история... Ну в общем слабо верится, больно уж несрастух много. Кроме всех вышеописанных - остальные злодеи просто смотрели как этот рембо их кента пинает? Но для народа нужны герои, для примера и подражания, если их нет то надо их сделать:))
Гость
23 марта 2024, 20:56
бабка с флагом, мальчик Федор, теперь вот это
Воссохшие из мокрых

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 19:23
Более чем много. Всё несрастуха.
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 марта 2024, 17:33
и где он? должен был остаться в здании, наверное?
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 20:27
"Были демоны. Мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались."
Гость
24 марта 2024, 00:37
возможно, очухался и смылся (и теперь среди пойманных живых террористов). А, возможно, да, остался в здании и сгорел.
Воссохшие из мокрых

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 19:03
А был ли мальчик?
Гость
23 марта 2024, 18:22
А куда потом делся избитый «боевик»?
Гость
23 марта 2024, 19:20
Вот это один из многих вопросов по этому темному делу.
Гость
23 марта 2024, 19:21
Вот это один из многих вопросов
Гость
23 марта 2024, 21:51
Очухался малость, скинул доспехи да свалил под шумок со всеми.
VKuser1708951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта 2024, 17:35
Героя России надо дать! Он спас минимум десятки человек!
Гость
23 марта 2024, 19:16
Вряд-ли дадут. Он ведь не певец и не чиновник.....
Ёжик издалека

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 19:27
VKuser1708951, ордена и денежные премии только для генералов, ты разве это не знал?
Гость
24 марта 2024, 00:37
23 марта 2024, 19:27
VKuser1708951, ордена и денежные премии только для генералов, ты разве это не знал?
Это у вас, в 404. А у нас и гражданские летчики героев РФ получают.
Гость
23 марта 2024, 18:33
Михаил-герой, а где были сотрудники силовых органовв это время?
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 20:26
Вот это хороший вопрос.
Гость
23 марта 2024, 20:42
Вечер пятницы, пробки.
Гость
23 марта 2024, 20:26
Что-тоне вяжется одно с другим. Террориста вырубленного кто видел? Мужик рассказал, что ему другой помог вырубить террориста. Карбонарии своих убитых с собой унесли? ФСБ же сказало, что они все ушли и никого не удалось задержать. Они же на той машине, на которой приехали и рванули в Украину через всю Москву с её усилениями и "перехватами".
Воссохшие из мокрых

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 19:22
Вот-вот, а я за шё? Где "вырубленный"-то? Который "обезвреженный"?
Гость
26 марта 2024, 02:31
25 марта 2024, 19:22
Вот-вот, а я за шё? Где "вырубленный"-то? Который "обезвреженный"?
Мужики временно вырубили нападавшего чтобы уйти. А тот очухался и ушел. Вот только почему они не забрали оружие, непонятно. Не сообразили, наверное, в панике
Гость
23 марта 2024, 19:43
а куда потом террорист делся?
Гость
23 марта 2024, 20:04
переобулся.
Гость
23 марта 2024, 17:42
Ведомственная = значок "лучший библиотекарь". Ценность имеют гос награды.
Гость
23 марта 2024, 19:57
Настораживает фраза из текста---""удалось «вырубить» боевика. Что было дальше — неизвестно. """
Гость
23 марта 2024, 20:23
Какая-то мутная история, не слишком правдоподобно, на большинстве видео террористы были в кучке по 4 человека и пока один перезаряжался, кто-то другой мог бы героям напихать полный зад свинца.
280920854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 18:30
можно было бы и данные их карт банковских сообщить - россияне бы и спасенные денег перевели бы. и таксисту кстати тоже
Воссохшие из мокрых

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 19:08
Да, красиво рассказал. Гонорар положен однозначно.
Гость
23 марта 2024, 18:21
Этот человек единственный кто может сказать примерно - какой национальности был преступник! Славянин или нет?!
Гость
23 марта 2024, 20:34
А что тебя это так волнует, бедняга?
Гость
23 марта 2024, 20:56
Гость
23 марта 2024, 20:34
А что тебя это так волнует, бедняга?
Не только его - всех волнует! Слишком белыми нитками шита вся это трагедия! Людей очень жалко, но это цена пробуждения от спячки.
Гость
23 марта 2024, 23:59
И куда тот террорист делся? Не верю я в истории про Брюса Виллиса.
Воссохшие из мокрых

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 19:24
Таки да! А куда?
Гость
23 марта 2024, 19:58
А ружо почему не отобрал? и с двух рук по мазурикам .
Гость
23 марта 2024, 18:36
Поведал, как всё было, не назвавшись?
Гость
23 марта 2024, 19:55
Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти Парня какого-то Лет двадцати.
Гость
24 марта 2024, 14:48
Вопрос если их было всего четверо. Поймали четверых.. То куда делся потом обезвреженный ? То есть его не повязали? Непонятно.
Воссохшие из мокрых

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 12:42
Во-во! Кого он задержал и обезвредил-то??
263761941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 19:24
А почему не героя или происхождением не вышел ???!!!
Гость
23 марта 2024, 19:34
Герой. Уважение и почёт.
Гость
23 марта 2024, 20:37
А была доблестная РосГвардия?
Гость
24 марта 2024, 09:29
Обезвредил нападавшего, молодец, ага, а потом все нападавшие скрылись на автомобиле, в том числе обезвреженный
Гость
23 марта 2024, 17:54
Какая ведомственная медаль? Это по сути значок? Орден мужества и не меньше!
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 марта 2024, 22:56
Настоящий мужчина! Ради жены совершил подвиг. Она будет им гордиться.
Гость
24 марта 2024, 00:08
Если жена делает вас счастливым, то какая разница чья это жена...
Гость
23 марта 2024, 17:42
Спасибо тебе, парень! Ты настоящий Человек!
Гость
23 марта 2024, 17:58
Спасибо, настоящий мужчина
Гость
28 марта 2024, 08:19
Почему про него ничего не слышно, это правда?
281935853

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 18:59
Особенно наградят кадыоовцев за поимку бандитов под брянском
Гость
23 марта 2024, 17:38
Ведомственная это не гос награда. Льгот не дает. Лучше премию как своим замам в конце года.
Гость
25 марта 2024, 15:04
Я тоже думаю что если бы он вырубил и подбежал ещё один то точно не отпустили бы его уйти. А в интервью даже этого вопроса и не задали. Куда делся террорист.
Гость
23 марта 2024, 18:09
Отчего же? Всё, что было дальше известно всем: около 140 трупов -вот что было дальше!
Гость
25 марта 2024, 23:53
Куда дели ружье ?Может ли сейчас опознать его?
Гость
23 марта 2024, 17:56
Мужчина! Это действительно поступок….
Гость
23 марта 2024, 18:09
герой
Гость
23 марта 2024, 18:33
Китайских боевиков пацан насмотрелся..... выпороть ремнем и отправить домой, что бы не сочинял...
VKuser188688999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 08:58
Медали мало . это настоящий мужчина !
Гость
23 марта 2024, 17:39
Красавчик!
Гость
23 марта 2024, 19:17
Да что вы, забыли что ли как пилота посадившего самолёт в кукуруз.поле изначально хвалили за ум и героизм, а потом отстранили от дел. Не прощают тем, кто умнее их, помнят.
Гость
23 марта 2024, 23:39
Крутой мужчина!!!!
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 марта 2024, 17:43
В высшей степени гражданский подвиг, особенно если учесть, что спас далеко не только свою супругу, а еще множество жизней, которые террорист мог забрать не случись этого...
Гость
23 марта 2024, 20:23
Конечно молодец, но с другой стороны , они же с мужиком получили оружие террориста и могли атаковать других террористов.Мог сделать и больше.
Гость
23 марта 2024, 21:59
Для этого нужны навыки, а не теоретические знания
Гость
23 марта 2024, 22:24
А ты бы смог?
Воссохшие из мокрых

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 19:21
Если получили. Если вообще всё это было в реале, а не в рассказе.
266178576

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 03:15
Дайте орден!!! Заслужил ведь…!!!!!
Гость
23 марта 2024, 18:44
Огромная благодарность настоящему мужчине и защитнику. Благодаря его решительным действиям,многих жертв удалось избежать!!!
Гость
23 марта 2024, 17:45
Молодец что не растерялся. И к тому же страх подсказал как нужно действовать в подобной ситуации. Страх всегда из труса делает Героев с Большой буквы. Так держать!!! Но не геройствовать. Такие России нужны живыми!!!
Гость
23 марта 2024, 20:12
Великолепный мужик! В живых оставил и себя, и жену, и несколько десятков других людей. Достоин награды Правительства! А ведомства СК награда тоже не повредит. А вот то. что АлександрИваныч Бастрыкин соображает быстро, как в этом случае, так за то ему и честь, и хвала. Наградите сегодня - А? Не слабо?
Гость
24 марта 2024, 00:54
Бастрыкин? А где наш президент? С какого перепугу у нас награждать стал председатель следственного комитета?
Гость
24 марта 2024, 09:11
Награда - ведомственная, а он ейный начальник.
Гость
26 марта 2024, 13:16
Абсолютно не ясно: куда делся террорист, которого задержали зрители? Кто он из них, как зовут? Бандита отпустили? Он сбежал? Испарился? Очень странно если его тоже в лесу взяли! Про других уже везде 1000000 раз сказали, показали....
Гость
28 марта 2024, 18:52
А как же он в лесу потом оказался??????
Гость
23 марта 2024, 20:39
Слава тебе!
Гость
23 марта 2024, 20:59
Спас сотни жизней людей рисковал своей герой нашего времени
Гость
24 марта 2024, 03:18
А если,-жена ушла? А на второе гражданство,-денег нет? Кого здесь защищать?
Гость
24 марта 2024, 14:51
Герой, без слов!!! Но что значит ведоственная? Т.е. не государственная?
Гость
25 марта 2024, 20:45
Так а где обезвреженный? Почему об этом больше нет нигде никаких упоминаний?
Гость