Что-то эта история... Ну в общем слабо верится, больно уж несрастух много. Кроме всех вышеописанных - остальные злодеи просто смотрели как этот рембо их кента пинает? Но для народа нужны герои, для примера и подражания, если их нет то надо их сделать:))
Что-тоне вяжется одно с другим. Террориста вырубленного кто видел? Мужик рассказал, что ему другой помог вырубить террориста. Карбонарии своих убитых с собой унесли? ФСБ же сказало, что они все ушли и никого не удалось задержать. Они же на той машине, на которой приехали и рванули в Украину через всю Москву с её усилениями и "перехватами".
Вот-вот, а я за шё? Где "вырубленный"-то? Который "обезвреженный"?
Мужики временно вырубили нападавшего
чтобы уйти. А тот очухался и ушел. Вот только почему они не забрали оружие, непонятно. Не сообразили, наверное, в панике
Гость
23 марта 2024, 19:43
а куда потом террорист делся?
Гость
23 марта 2024, 20:04
переобулся.
Гость
23 марта 2024, 17:42
Ведомственная = значок "лучший библиотекарь". Ценность имеют гос награды.
Гость
23 марта 2024, 19:57
Настораживает фраза из текста---""удалось «вырубить» боевика. Что было дальше — неизвестно. """
Гость
23 марта 2024, 20:23
Какая-то мутная история, не слишком правдоподобно, на большинстве видео террористы были в кучке по 4 человека и пока один перезаряжался, кто-то другой мог бы героям напихать полный зад свинца.
Особенно наградят кадыоовцев за поимку бандитов под брянском
Гость
23 марта 2024, 17:38
Ведомственная это не гос награда. Льгот не дает. Лучше премию как своим замам в конце года.
Гость
25 марта 2024, 15:04
Я тоже думаю что если бы он вырубил и подбежал ещё один то точно не отпустили бы его уйти. А в интервью даже этого вопроса и не задали. Куда делся террорист.
Гость
23 марта 2024, 18:09
Отчего же? Всё, что было дальше известно всем: около 140 трупов -вот что было дальше!
Гость
25 марта 2024, 23:53
Куда дели ружье ?Может ли сейчас опознать его?
Гость
23 марта 2024, 17:56
Мужчина! Это действительно поступок….
Гость
23 марта 2024, 18:09
герой
Гость
23 марта 2024, 18:33
Китайских боевиков пацан насмотрелся..... выпороть ремнем и отправить домой, что бы не сочинял...
Да что вы, забыли что ли как пилота посадившего самолёт в кукуруз.поле изначально хвалили за ум и героизм, а потом отстранили от дел. Не прощают тем, кто умнее их, помнят.
В высшей степени гражданский подвиг, особенно если учесть, что спас далеко не только свою супругу, а еще множество жизней, которые террорист мог забрать не случись этого...
Гость
23 марта 2024, 20:23
Конечно молодец, но с другой стороны , они же с мужиком получили оружие террориста и могли атаковать других террористов.Мог сделать и больше.
Огромная благодарность настоящему мужчине и защитнику. Благодаря его решительным действиям,многих жертв удалось избежать!!!
Гость
23 марта 2024, 17:45
Молодец что не растерялся. И к тому же страх подсказал как нужно действовать в подобной ситуации. Страх всегда из труса делает Героев с Большой буквы.
Так держать!!! Но не геройствовать.
Такие России нужны живыми!!!
Гость
23 марта 2024, 20:12
Великолепный мужик! В живых оставил и себя, и жену, и несколько десятков других людей. Достоин награды Правительства!
А ведомства СК награда тоже не повредит.
А вот то. что АлександрИваныч Бастрыкин соображает быстро, как в этом случае, так за то ему и честь, и хвала. Наградите сегодня - А? Не слабо?
Гость
24 марта 2024, 00:54
Бастрыкин? А где наш президент? С какого перепугу у нас награждать стал председатель следственного комитета?
Гость
24 марта 2024, 09:11
Награда - ведомственная, а он ейный начальник.
Гость
26 марта 2024, 13:16
Абсолютно не ясно: куда делся террорист, которого задержали зрители? Кто он из них, как зовут? Бандита отпустили? Он сбежал? Испарился? Очень странно если его тоже в лесу взяли! Про других уже везде 1000000 раз сказали, показали....
Гость
28 марта 2024, 18:52
А как же он в лесу потом оказался??????
Гость
23 марта 2024, 20:39
Слава тебе!
Гость
23 марта 2024, 20:59
Спас сотни жизней людей рисковал своей герой нашего времени
Гость
24 марта 2024, 03:18
А если,-жена ушла? А на второе гражданство,-денег нет? Кого здесь защищать?
Гость
24 марта 2024, 14:51
Герой, без слов!!! Но что значит ведоственная? Т.е. не государственная?
Гость
25 марта 2024, 20:45
Так а где обезвреженный? Почему об этом больше нет нигде никаких упоминаний?
Достижения
Свой среди своих