перейти к публикации
26 комментариев к публикации

СК сообщил о 133 погибших в результате теракта в Подмосковье

23 марта 2024, 16:27
Гость
Гость
24 марта 2024, 07:24
Гос думу бы лучше так прошерстили
Гость
24 марта 2024, 04:27
Вооружайтесь, охраняйте свои семьи от мусульман, будьте мужчинами а не овцами
Гость
24 марта 2024, 04:24
По всем нормальным странам разосланы предупреждения о новом теракте мусульман, вам на говорят естественно, но лучше дома сидите, может быть новый беслан
Гость
23 марта 2024, 22:32
Если вы только что совершили самый страшный теракт, если фотографии вашей машины опубликовали все СМИ и вы самые разыскиваемые в стране, то ни в коем случае не разбегайтесь! А садитесь в эту знаменитую белую рено и катите на родину таджиков - в Украину! План надёжный, как швейцарские часы
Гость
23 марта 2024, 21:16
19 марта 2024 года: "Путин назвал «откровенным шантажом» предупреждения западных стран о возможности терактов в РФ" На коллегии ФСБ глава государства напомнил "о недавних провокационных заявлениях ряда официальных западных структур о возможности терактов в России". "Все это напоминает откровенный шантаж и намерение запугать, дестабилизировать наше общество", - уверен Путин.
Гость
23 марта 2024, 21:09
Аминь
Гость
23 марта 2024, 20:49
Он сказал - террористов ждет возмездие! А кто вернет жизни этих людей. А тех, кто каждый день под обстрелами в других городах. Что творится ...нет слов. Россияне в шоке! ********
Гость
23 марта 2024, 20:29
Подпишут контракт с Минобороны?
Гость
23 марта 2024, 19:59
Светлая память.
274923045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 19:11
Мы верим во все новости ! Всегда Верим!!!
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 18:48
Очередной провал действующей власти.
Гость
23 марта 2024, 17:31
Ждет возмездие? Как в секторе Газа?.и"мировое сообщество"нам поможет? и больше"недопустит"? Как после"11-го сентября"? И Байден разрешит?
Гость
23 марта 2024, 17:15
если там украинский след... а всё идет строго в соответствии с Планом©... то...
Гость
23 марта 2024, 19:03
Без "если", ибо они сами подтверждали(Буданов).
Гость
23 марта 2024, 21:10
Гость
23 марта 2024, 19:03
Без "если", ибо они сами подтверждали(Буданов).
в том фэйке, который вам криво сляпало нтв?
Гость
23 марта 2024, 17:12
Бедные люди.. Царства небесного.
Гость
23 марта 2024, 19:10
Этих "бедных" 8 миллиардов.
Гость
23 марта 2024, 17:04
Совсем недавно путин распинался на сборише ФСБ-шников. И ЧТО ТОЛКУ? Требовал как можно больше выявлять "предателей" среди народа. А КТО БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ ПРОСТОЙ НАРОД? Собянин после такого должен был уйти в отставку на следующий день! НО НЕ УЙДЁТ! Ведь его назначал сам он!
Гость
23 марта 2024, 23:35
Гость, точно Собянин???
Гость
23 марта 2024, 17:02
"Тем не менее даже нынешняя цифра СК уже выше той, что была по погибшим в результате теракта на Дубровке 23–26 октября 2002 года, когда боевики удерживали в течение трёх дней заложников из числа работников, зрителей и актёрского состава мюзикла «Норд-Ост». Тогда погибли 130 человек." В «Норд-Ост» были шайтан-боевики. А здесь просто шакалы-огрызки. Которым америкосы, якобы пообещали по пол ляма в неконвертируемой валюте.
SovietPofigist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 марта 2024, 16:51
Акцент на то, что бежали к украинской границе - хана нэньке!
Гость
23 марта 2024, 22:05
В очередной раз... и за два дня.
Гость
23 марта 2024, 16:47
/Депутаты обеспокоились своей безопасностью В Госдуме вводятся «временные ограничения пропускного режима» с 25 марта до «отдельного решения». Ограничивается проведение парламентских слушаний, «круглых столов», выставок, форумов, экскурсий и других мероприятий. Все ранее заказанные разовые пропуска и заявки на допуск автотранспорта к зданиям Госдумы аннулированы. Проход в здание Госдумы иностранных граждан допустим только по решению спикера палаты Вячеслава Володина./
фру 28

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 19:05
Гость, вообще очень странно. Неспроста.
Гость
23 марта 2024, 16:43
Про дружественный ХАМАС и хусидов уже писали?
Гость
23 марта 2024, 21:13
хамас сказал - фи!
Гость