перейти к публикации
221 комментарий к публикации

ФСБ: Террористы после атаки на «Крокус» планировали перейти границу с Украиной

23 марта 2024, 11:54
Гость
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 марта 2024, 21:58
Террористов, судя по новостям, задержали в Брянской области в период с 23-30 до 03-50, это глубокая ночь. Почему на всех видео задержания белый день?
Гость
24 марта 2024, 14:20
Я не понимаю, кто пишет все эти комментарии, очень надеюсь, что кто-то из за границы, тк никогда в своей стране не видела столько отбитых либерастов в одном месте. Все такие умные, что ж вы сами ничего не сделали, умники?
Барсик Скептик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 марта 2024, 10:36
Гость, в смысле, всех кто с мозгами, вы считаете либерастами? А, как вы думаете? Если конечно умеете это делать. По словам президента Белоруссии, в задержании террористов участвовали и белорусские пограничники. Что они делали около российско-украинской границы? Или Лукашенко опять что-то напутал?
Гость
23 марта 2024, 23:41
Лоханулись все спецы.
VKuser524694355

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 18:41
А ФСБ не спланировало свою работу, я так понимаю???? Таджики обыграли спецслужбы. Передвигались с оружием по всей Москве и совершили чудовищный теракт. Бортников уже написал рапорт на увольнение?
Гость
23 марта 2024, 18:36
В секторе Газа,-террористы больше не будут запускать беспилотники. А Зеля,-тоже так "больше не будет"?
Гость
23 марта 2024, 18:22
концерт рок группы на 6200 человек без единого полицейского. Логично. Уехать вечером в пятницу из москвы на авто. Легко.
Гость
23 марта 2024, 17:37
И кто бы, после перехода границы, оставил их в живых???
Гость
23 марта 2024, 19:45
какой границы?
Гость
23 марта 2024, 23:31
Они д.б.на второй машине не уехать с парковки, устроив взрывом ещё одну катастрофу.
Гость
24 марта 2024, 12:52
Гость
23 марта 2024, 19:45
какой границы?
Гость, Той, на которой для них держали окно, но не смогли доехать, закончился бензин, а Карту потерял, когда его прикладом ударили.
Гость
23 марта 2024, 17:27
Совсем уже за дураков нас держат
Гость
23 марта 2024, 23:20
Так и есть
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 17:24
На брянской трассе "боевиков" обнаружили по волочащимися за Рено парашютами !
Гость
24 марта 2024, 01:19
Это как? Ну фантазёры.
Гость
24 марта 2024, 12:42
260786601, В Брянской у них бензин закончился, т.к. пластик они потеряли, встали на дороге.
Гость
23 марта 2024, 16:44
Если бы тщательно, то в соседнем квартале бросили бы машину, на другой предварительно угнанной машине доехали до базы, бросили вторую машину, помылись, побрились, переоделись и незасвеченный коллега повёз бы их куда-нибудь недалеко изображать строителей в дачный посёлок - ищи их там. А через пару недель, получив деньги за работу, спокойно выехали из страны.
Гость
23 марта 2024, 15:48
В заголовке точка и кавычки должны быть на 1 слово дальше.
Гость
23 марта 2024, 15:30
Обнаружены паспорта граждан таджикистана. Неожиданно. А Украинский след где ?
Гость
23 марта 2024, 18:28
Интересно, тебе в зеркало смотреть не стыдно?
Гость
23 марта 2024, 15:26
Снова ничего не учит жизнь! Крокус хол - все в видео камерах!ИСХОДЯ ЭТОГО ОДИН ВОПРОС КАК ДОПУСТИЛИ ЭТО?
Гость
23 марта 2024, 15:20
интересно. таких убийц арестовывали, а они даже не защищались. и нашел их через несколько часов. и еще далеко от Москвы, так как они должны были идти на Украину через фронт. а акцию провели неопытные мигранты и т.д. кто верит таким сказкам?
Гость
23 марта 2024, 15:17
Какая чушь. Вы сейчас пробовали пересечь границу где стоят впшники?))) они проверяют все, от и до. И пропускают по спискам. Какая чушь написана...
Гость
23 марта 2024, 15:05
Болдырева привлечь за фейки. Сенатор, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Болдырев заявил: «Произошедшее в Крокус сити холле – это теракт и диверсия со стороны Украины. В то время как ответственность взяло на себя „Исламское Государство“.
GOAT

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта 2024, 15:00
Введение визового режима со странами Средней Азии!
Гость
23 марта 2024, 14:58
Там в Строгино база ОМОНа в десяти минутах езды, даже с пробками на дорогах, враги клевещут, что явились через час.
Гость
23 марта 2024, 14:48
Ну гонят народу ладу полную, мозги у людей есть-не впаривайте
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта 2024, 14:41
Надо больше мигрантов и больше мечетей.
Гость
23 марта 2024, 17:21
В Париже во время концерта погибли более 300 человек. Так же. В 2015.
Гость
23 марта 2024, 22:47
Что такое равновесие? Равномерное распределение никак. Это как посадить сорняки и полезную культуру - выживет сильнейший и более приспособленный.
Гость
23 марта 2024, 14:36
А вот посол Белоруссии считает, что они собирались уйти "через нашу общую границу". Кому верить?
Гость
23 марта 2024, 14:31
После совершения теракта преступники намеревались перейти границу России и Украины и имели контакты на украинской стороне. Сейчас их этапируют в Москву, идет поиск пособников. По данным Telegram-канал Shot, у предполагаемых террористов был обозначен примерный «квадрат», где можно было скрыться от силовиков и встретиться с подельниками. Однако они не смогли доехать до границы с Украиной, так как были остановлены сотрудниками Пограничной службы ФСБ и МВД в Брянской области.
Гость
23 марта 2024, 14:27
Как можно намереваться перейти российско-украинскую границу, если на границе сейчас военные действия???? Там что ходы подземные неохраняемые? Или что за чушь вы вообще пишете???
Гость
23 марта 2024, 17:13
Белорусскую. Гражданам России легко от туда улететь. Почему не сообщают, что игил с гордостью признал этот теракт уже два раза и опубликовал фото 4 террористов? Они уже вчера хвалились. Весь мир знает, вы нет?
Гость
23 марта 2024, 17:15
между прочим, это президент рассказал, что у них там"окно" было приготовлено. Только не сказал, кто с российской стороны его готовил.
Гость
23 марта 2024, 17:19
Надо афганцев как то подтянуть к Украине. Весь мир уже над сказочником смеётся.
Гость
23 марта 2024, 14:24
> Двоих поймали, остальные разбежались Нелюди, которые это сделали, так просто разбежались? Кто в это верит? Да они "покрошили" бы всех преследователей.
Гость
23 марта 2024, 14:21
пора задать вопросы владельцу "телеги"
Гость
23 марта 2024, 14:17
Ф С Б - это уровень студенты с консервной банкой....
Гость
23 марта 2024, 14:13
После совершения теракта преступники намеревались перейти российско-украинскую границу, имели соответствующие контакты на украинской стороне. Расследование теракта продолжается.
Гость
23 марта 2024, 14:13
Какой то бред. Настолько тщательно готовится, чтобы не сменить машину при побеге.... Кто то тут врет.
Гость
23 марта 2024, 22:51
Вторая машина была, но они по какой-то причине в не не сели. Гарантия. А так не отъехали бы даже .
Гость
23 марта 2024, 14:09
Пишут те, кому удалось разглядеть лица, что лица нападавших и задержанных отличаются.
Гость
23 марта 2024, 17:15
Иг ил опубликовал фото своих наемников с своих СМИ. Весь мир может посмотреть и сравнить.
265840402

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 18:22
Где пишут?
Гость
24 марта 2024, 01:22
Да, где пишит?
Гость
23 марта 2024, 14:05
Нынешние правители незалежной пришли к власти после кровавого теракта на Майдане, когда «неизвестные снайперы» расстреливали и протестующих, и силовиков. Укрепляли они свою власть убийствами и погромами — вспомните Дом профсоюзов или убийство Олеся Бузины. С начала боёв в Донбассе ВСУ совершали террористические удары по гражданским объектам, весело хихикая над «самообстрелами». Потом были СВО и «лепестки» в Донецке, удары по Белгородчине, подрыв Крымского моста вместе с гражданскими, убийства Дарьи Дугиной и Владлена Татарского, покушение на Захара Прилепина.
Гость
23 марта 2024, 16:34
неужели СВО тоже Украина начала? ну и бардак у вас в голове.
Ленинградец66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 16:44
Методичку выучил? +15 руб
Гость
23 марта 2024, 14:02
Ну если верхушку силовиков не прогонят будем считать всех устраивает.
Гость
23 марта 2024, 17:18
Американцам надо верить,когда они сообщают о планах террористов. Благодаря им много уже такого превращено в Европе.
Гость
24 марта 2024, 12:27
Гость, Вспоминается, погибшая дочь философа Б.
Ten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 марта 2024, 14:02
Сдается мне, что контора врет
Гость
23 марта 2024, 14:01
То есть, опасность все же пришла с Востока, а не с Запада?
Гость
23 марта 2024, 14:01
Те кто пишут про то, что США уже информировал что будет терракт, откуда фсб могло точно знать где и когда он будет, мероприятий в Москве проводится огромное количество и на каждое ставить усиленную охрану просто не реально.
279381890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 13:58
Про визитку яроша ни слова, странно.
Гость
23 марта 2024, 16:12
с визитками уже достал
Гость
23 марта 2024, 13:57
Самое время задержать проявивших халатность руководителей. От этого будет больше толку.
Гость
24 марта 2024, 01:17
В точку. Ответы от них. Лоханулись все спецы.
Гость
23 марта 2024, 13:55
приехали на приметном авто под камеры, постреляли, погрузились в него же, постояли на разыскиваемом авто в пробках вечернего МКАДа, затем не меняя авто - проехали в том числе по платным дорогам Калужскую, Тульскую и в Брянской их задержали при попытке перейти передок набитый войсками? Где писали сей опус?
Гость
23 марта 2024, 13:55
Это не барышень в автозаки паковать за брошенные стаканчики и чистые листики!
Stenmen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 13:47
Брошку не в тех цветах, в метро, на девице, разглядели и ввчеслили.А тут...?))) Лучший цирк в мире. Целый час ни росгвардии, ни полиции, ни ФСБ там не было. Рассказывайте сказки бабкам дальше.
Гость
23 марта 2024, 17:11
что там брошку, успели сосчитать, сколько цветов радуги на сережках девушки! профи!, куда там американским спецслужбам!
Гость
23 марта 2024, 13:40
А вы то на что? Они то спланировали, а вас зачем содержат? Может не умеете?
Гость
23 марта 2024, 13:37
Ну а как иначе? Фантазии больше ни на что не хватило. И главное как вовремя, как раз после заявления Шойгу об еще одной мобилизации.
Memory17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 13:35
Это очевидный провал спецслужб, директору ФСБ надо подать в отставку.
Гость
23 марта 2024, 13:35
Так тщательно, что фсб не по зубам
Rostik37

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 13:30
Расчёт был на большое скопление людей, внезапность нападения, панику... В такой ситуации очень легко уйти. И это говорит о том, что всё деяние было тщательно спланировано, организовано и подготовлено.... Такое деяние с с таким количеством жертв с бухты барахты не провернёшь. И концы в воду! Точка.
Гость
23 марта 2024, 17:29
в Брянской области тоже паника у тебя?
Гость
23 марта 2024, 13:28
В комментах как будто сборище опытных диверсантов, которые вчера уволились из спецслужб. Все такие умные, сидя на диване.
Гость
23 марта 2024, 15:19
Нет, я реально служил. И да, учили. А Вас, добрый человек, уважительному отношению к другим видимо не научили. Тем не менее, здоровья, и прочего
Гость
23 марта 2024, 15:31
Рынок требует спецов, спецы откликаются! А вы какие курсы заканчивали: диванный аналитик или мамкин эксперт?
Гость
23 марта 2024, 17:10
но и не такие глупые, чтобы верить во всякую чушь!
Гость
23 марта 2024, 13:27
Кто там в ФСБ ? Везде местечковый вариант : где денег больше, там И я . И не имеет значения что просто сижу.
Гость
23 марта 2024, 13:22
как всегда бестолковое вранье
−273

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта 2024, 13:22
Даже если предположить что теракт был организован на Украине, надо быть полным идиотом чтобы ехать в зону боевых действий на машине, которая уже объявлена в розыск. А теракт, как нам говорят, был хорошо подготовлен. Обычно преступники меняют машины после сокрытия с места преступления. Если был подготовлен, то, водимо, и задержание у украинской границы было подготовлено?
Гость
23 марта 2024, 13:22
«.... полной гарантии вашей безопасности , не даёт и страховой полис.... , и гарант»?
Гость
23 марта 2024, 13:17
Они противоречат сами себе. Спланировали тщательно, а путь отхода выбрали в сторону наиболее вероятного поиска.
Гость